Наверх

«У Вас выходной? У нас тоже!»: администрация Куйбышевского района хамит жителям в твиттере

«У Вас выходной? У нас тоже!»: администрация Куйбышевского района хамит жителям в твиттере
16+
Жители жалуются на то, что им не отвечают на жалобы и ничего не ремонтируют

В Куйбышевском районе Самары жители не могут добиться от местной администрации никаких действий. Жители ежедневно направляют жалобы о том, что у них протечки в квартирах и подъездах.

Аварийные службы отрабатывают жалобы в течении 10 часов. Когда они приезжают в протекающие подъезды и квартиры, то ничего не могут сделать, потому что это не в их компетенции.

Оказывается, что в протечках виноваты работники, которые счищали снег. Поэтому жители ежедневно обращаются в администрацию района, чтобы чиновники проследили за работами, которые не выполняются.

В список нареканий попало и то, что тротуары в районе практически не расчищают, а очисткой дорог занимаются через раз.

Однако жители не получают положительных ответов даже на то, что в их подъездах не вставляют окна. Вместо этого, администрация района решила, что верным будет ответить, что у них как и у всех выходной до 9 января, поэтому разобраться в существующих проблемах они не могут. 

Служба новостей, 06.01.2019, 10:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жбан06 января 2019, 10:43
    Я сейчас же поеду и обоссу администрацию!!!! Бульдозер выезжай месить виновным глину!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 10:46
    Выпускайте сипу! Пора взбодрить это болото :-)
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Выпускайте сипу! Пора взбодрить это болото :-)
    Кошелевский петушара? Выслать к тебе Глиномеса?
    Согласны с автором?
    Пидорюга06 января 2019, 10:51
    Уважаемые, прошу не ассоциировать нас честных гомосеков с бичами из элитного посёлка!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые, прошу не ассоциировать нас честных гомосеков с бичами из элитного посёлка!!!!
    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сейчас же поеду и обоссу администрацию!!!! Бульдозер выезжай месить виновным глину!!!!
    Г-н Жбан.
    Тут стекломоешные элитчики распоясались как собаки.
    Примите срочные меры.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 11:08
    А у Жбана слова с делом не расходятся, гуляю по площади Славы и вижу кто то сыт на белый дом! Жбан красавчег
    Согласны с автором?
    Я06 января 2019, 11:16
    В этом районе вечный безпредел
    Согласны с автором?
    Жоржик06 января 2019, 11:25
    [***]

    у меня на новый год в свободной стране меньше было )))
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Г-н Жбан.
    Тут стекломоешные элитчики распоясались как собаки.
    Примите срочные меры.
    Глиномес и Шнублик уже в пути!!!!
    Согласны с автором?
    Александр06 января 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А у Жбана слова с делом не расходятся, гуляю по площади Славы и вижу кто то сыт на белый дом! Жбан красавчег
    Жбана в президенты!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбана в президенты!
    Давно пора!
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 12:05
    Сначала надо порвать Димке сракотан
    Согласны с автором?
    Маша06 января 2019, 12:16
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо порвать Димке сракотан
    Там уже ведро со свистом пролетает =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:22
    Жбана в мэры Самары! Когда провинившийся чиновник будет публично обоссан - все сразу работать начнут!
    Согласны с автором?
    Глиномес06 января 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Там уже ведро со свистом пролетает =-D
    Нет туго ещё мой болт заходит и глины много очень
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбана в мэры Самары! Когда провинившийся чиновник будет публично обоссан - все сразу работать начнут!
    А я и сейчас регулярно публичное обоссывание устраиваю
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:41
    Вышепрочитанные коменты очень похожи на спам от администрации. Думаю что это сделано для того что бы дальнейшее возмущения горожан было смазано вот этой бредятиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышепрочитанные коменты очень похожи на спам от администрации. Думаю что это сделано для того что бы дальнейшее возмущения горожан было смазано вот этой бредятиной.
    А сдесь всегда так СДМ работает.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:49
    Вся азаровская администрация окуевшие пиdiрасы.
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышепрочитанные коменты очень похожи на спам от администрации. Думаю что это сделано для того что бы дальнейшее возмущения горожан было смазано вот этой бредятиной.
    Ты мои гениальные изречения бредом считаешь? Ты только что определил место своего проживания - у параши!
    Согласны с автором?
    Глиномес06 января 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся азаровская администрация окуевшие пиdiрасы.
    Подтверждаю часто мешу их глину анально
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А сдесь всегда так СДМ работает.
    Не сдм а бдсм
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А сдесь всегда так СДМ работает.
    Ты своему лечащему врачу скажи, а то тебя этот СДМ совсем доканает!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сейчас же поеду и обоссу администрацию!!!! Бульдозер выезжай месить виновным глину!!!!
    До Куршавеля далеко ,да и визу твоей славной банде получить проблематично .виза и Куршавель справедливым недоступна.Так то )уважаемый Жбан
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбана в мэры Самары! Когда провинившийся чиновник будет публично обоссан - все сразу работать начнут!
    Да не нужна нам их чиновничья работа ,себя они уже давно показали во всей красе их нужно отстранять и общим голосованием изымать наворованое ,именно наворованое ,то что честным трудом заработано оставить .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Подтверждаю часто мешу их глину анально
    Часто приходится это делать ? Надо бы почаще
    Согласны с автором?
    Елена Машакова06 января 2019, 16:09
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:56
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не нужна нам их чиновничья работа ,себя они уже давно показали во всей красе их нужно отстранять и общим голосованием изымать наворованое ,именно наворованое ,то что честным трудом заработано оставить .
    то что честным трудом заработано оставить .(С)
    То есть вы хотите отобрать у них вообще все!:-D
    У них же честно заработанного ничего нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 09:18
    Пг- лучший сайт без цензуры!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом районе вечный безпредел
    Учи русский язык сиповка драная. И пока не забыл, твоя мамочка хорош мусолит :-D мы её таджикам за пятюню стекломоя отдали :-D если есть ещё родственники, подгоняй. В рот я им всем наваляю сиповка ты драная :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 17:16
    Напишите что-нибудь хорошее про Куйбышевский район Самары. Но не пиар от Кнпз и застройщиков Волгарь.
    Согласны с автором?