Наверх

«Вы звоните, я подъеду»: Азаров с Лапушкиной расчистили каток для детей

«Вы звоните, я подъеду»: Азаров с Лапушкиной расчистили каток для детей
16+
Фото: Дмитрий Азаров
Губернатору пожаловались местные жители, а он отметил, что для того, чтобы расчистить для своих детей лед не обязательно ждать какого-то «дядьку»

В Самаре за расчистку снега принялись первые лица области. Глава региона и города отправились на расчистку снега катка у школы № 175.

О проблеме заваленной снегом площадки сообщили местные жители в твиттере. Они писали о том, что их детям негде кататься.

Азаров отреагировал на жалобу в ироничной манере:

- Сегодня не успею приехать и почистить, к сожалению!Завтра смогу, потерпите?

Сказано - сделано. Однако не все самарцы оказались в восторге от поступка губернатора.

- А  зачем Вам лично чистить? Требуется только механизм порядка... - написал Александр Куприянов.

После уборки, глава губернии отчитался также в твиттере:

- Приехали, посмотрели. Лед здесь хороший, а каток нечищенный. Пришлось самим убирать. Это выходной и есть возможность провести его на свежем воздухе за полезным для города делом, - рассказал Дмитрий Азаров и напомним, что для того, чтобы детям было, где кататься, не обязательно ждать губернатора. - В моем детстве никакие дядьки не приезжали, катки не чистили. Выходили мы сами с пацанам и чистили катки во дворе и в школе. Хочешь поиграть в хоккей? Почисти себе каток. Это трудовое воспитание было.  Если не выбрались родители сделать это для своих детей, я подъеду. Вы звоните, буду выбирать время. Думаю, что в будний день с этим будут сложности, загрузка достаточно большая, а в выходной день подъеду, - пояснил Азаров. 

Служба новостей, 06.01.2019, 13:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 января 2019, 13:59
    Ну наконец то, справился! Целых два дня чистил!
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 13:59
    Хотя в том что можно оторвать жопа выйти и почистить я с ним согласен
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 13:59
    У нас место почистить под своей машиной мужики не могут . Ждут . А вы про катки
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:16
    Лапушка это Лапушкина что ли?
    Про город горазд погоняла давать))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушка это Лапушкина что ли?
    Про город горазд погоняла давать))))
    это бузулукский под погонялом «служба новостей» с похмелья зажигает
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:21
    Мужики совсем обленились, своим детям не могут площадку почистить. Может кому лень супружеский долг исполнять? Обращайтесь, выручу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:24
    Дебилизм какой!! Его губернатором поставили, чтобы он сам лично снег убирал? Ты работу своих подчиненных наладь, а то устроил тут тупую пиар-акцию, еще бы унитаз у какой-нибудь бабушки лично починил!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужики совсем обленились, своим детям не могут площадку почистить. Может кому лень супружеский долг исполнять? Обращайтесь, выручу.
    Ну вот, пока ты детям площадку расчищаешь, мы твоей жене трубы прочистили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:26
    Вот когда белый дом самарский в последнюю очередь будут чистить-тогда я действительно поверю в слова популиста-рекламщика азарова и его ставленицу лапушку
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:29
    Дешевый поппулизм. Хотя с лопатой они лучше смотрятся, чем в костюме.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:40
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    поддерживаю
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас место почистить под своей машиной мужики не могут . Ждут . А вы про катки
    Никто тебе ждать ничего не обязан . мы все платим окуенные деньги за всю эту лабуду которые подписывает мэр и губернатор ,за все их невероятные обещания ,а вы нам предлагаете снег самим чистить ??? Да вы просто издеваетесь ...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    А нам покуй, что ты там уплатил! Мешает снег - пистуй убирай, не хочешь - сиди в снегу!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам покуй, что ты там уплатил! Мешает снег - пистуй убирай, не хочешь - сиди в снегу!
    мы вас поняли Дмитрий Игоревич
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам покуй, что ты там уплатил! Мешает снег - пистуй убирай, не хочешь - сиди в снегу!
    Ага , сиди в снегу, только не забывай оплачивать коммунальные платежи, повышенные азаровской комиссией, куда входит уборка и вывоз снега.
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    Лучше .... не трогать. А то быстро введут "Регионального оператора по очистке катков",
    "бремя" содержания которого станет "обязанностью" собственников прилегающих домов и организаций.
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    Лучше .... не трогать. А то быстро введут "Регионального оператора по очистке катков",
    "бремя" содержания которого станет "обязанностью" собственников прилегающих домов и организаций.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше .... не трогать. А то быстро введут "Регионального оператора по очистке катков",
    "бремя" содержания которого станет "обязанностью" собственников прилегающих домов и организаций.
    Тогда пусть все эти катки пусть вывозят к чертям собачьим вместе с мусором ! Мы лучше у Васьки незамерзайки на эти деньги купим .И не нужен нам никакой спорт!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше .... не трогать. А то быстро введут "Регионального оператора по очистке катков",
    "бремя" содержания которого станет "обязанностью" собственников прилегающих домов и организаций.
    Они и так введут . что трогай, что не трогай. Этож путинская ипаная едристня.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот только про духовность не надо, после того как этим словом стал оперировать окурок, устроивший стране пенсионный геноцид, тошнит от этого слова.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас место почистить под своей машиной мужики не могут . Ждут . А вы про катки
    Ёптель какой ты умный...... Под машиной я почищу, а туда какой нибудь мyдилa заедет? Да и с нечищеной дороги как в эту образовавшуюся яму заезжать?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Они и так введут . что трогай, что не трогай. Этож путинская ипаная едристня.
    Кому чего, а каклопидopy всё едрисня виновата......
    Согласны с автором?
    вячеслав06 января 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ёптель какой ты умный...... Под машиной я почищу, а туда какой нибудь мyдилa заедет? Да и с нечищеной дороги как в эту образовавшуюся яму заезжать?>:>
    По любому заедет , --- не успеешь даже метров на сто отъехать .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, пока ты детям площадку расчищаешь, мы твоей жене трубы прочистили!:-D
    Опять коммент от нелюди из барака! Тьфу!
    Согласны с автором?
    Елена Машакова06 января 2019, 16:11
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас место почистить под своей машиной мужики не могут . Ждут . А вы про катки
    У вас опу помытт лень некоторым
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому чего, а каклопидopy всё едрисня виновата......
    Едераст?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому чего, а каклопидopy всё едрисня виновата......
    А ,ну да, эт я хохлам оказывается плачу коммуналку, а не аффелированной азарчику управляющей компании, которая двор не убирает.
    Согласны с автором?
    Маша06 января 2019, 17:21
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Едераст?
    Каклопидр?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А ,ну да, эт я хохлам оказывается плачу коммуналку, а не аффелированной азарчику управляющей компании, которая двор не убирает.
    Всё логично, какелы коммуналку платят какелам!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:48
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужики совсем обленились, своим детям не могут площадку почистить. Может кому лень супружеский долг исполнять? Обращайтесь, выручу.
    Мужики не обленились, а за.....сь за прошлый год. Естественно на праздники расслабились. А тут снег. Азар в течении года тяжелее х... ни че не поднимал, вот пусть и дышит на свежем воздухе.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклопидр?
    Подвид ,вор обыкновенный чиновничий ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилизм какой!! Его губернатором поставили, чтобы он сам лично снег убирал? Ты работу своих подчиненных наладь, а то устроил тут тупую пиар-акцию, еще бы унитаз у какой-нибудь бабушки лично починил!
    Главное что неподалеку от города компактно проживают в бараках до ста тыщ дармовой рабочей силы. Да любой бы губер на его месте весь город благоустроил как Швейцарию за пару лет.
    Дождется что их в другую область переманят или таджики к себе заберут батрачить на хлопковые поля.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:10
    Главное не спугнуть его, пусть потихоньку чистит че нибудь, хоть толк будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное что неподалеку от города компактно проживают в бараках до ста тыщ дармовой рабочей силы. Да любой бы губер на его месте весь город благоустроил как Швейцарию за пару лет.
    Дождется что их в другую область переманят или таджики к себе заберут батрачить на хлопковые поля.
    Вместе с губером пусть забирают и вместе с мэром
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное что неподалеку от города компактно проживают в бараках до ста тыщ дармовой рабочей силы. Да любой бы губер на его месте весь город благоустроил как Швейцарию за пару лет.
    Дождется что их в другую область переманят или таджики к себе заберут батрачить на хлопковые поля.
    B-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное что неподалеку от города компактно проживают в бараках до ста тыщ дармовой рабочей силы. Да любой бы губер на его месте весь город благоустроил как Швейцарию за пару лет.
    Дождется что их в другую область переманят или таджики к себе заберут батрачить на хлопковые поля.
    так-то да за пятнаху в месяц они будут пырять как папыкарлы если губер договорится с их работодателями чтобы с обеда отпускал их на благоустройство города
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    Необходим жёсткий контроль над этими УК, в плоть до лишения свободы, за небольшое невыполнение своих прямых обязанностей!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя чистая?
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжай ко мне на баню мы тебе всей бандой на клык кинем
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:38
    все правильно слуги народа
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя чистая?
    Я так понимаю , что ты понял что я написала :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне глубоко покуй кто там чистить улицы и дворы будет, Азаров или Лапоушкина. Или они коммунальные службы подпрягать будут. Я после уплаты налогов и коммунальных платежей, ниче чистить не обязан. Слыш Азаров , Венцека 72, двор не чищен. Или присылай дворника, или сам подгребай. Коммунальные платежи и налоги я оплатил.
    А чувство долга перед своей ,, красоткой ,, авто
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто тебе ждать ничего не обязан . мы все платим окуенные деньги за всю эту лабуду которые подписывает мэр и губернатор ,за все их невероятные обещания ,а вы нам предлагаете снег самим чистить ??? Да вы просто издеваетесь ...
    Я тебя умоляю . Я всегда фигею , как я хрубкое создание беру лопату и чищу снег ... И налоги плачу и удовольствие получаю , а вы давите диваны
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец то, справился! Целых два дня чистил!
    Устал наверное
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    это бузулукский под погонялом «служба новостей» с похмелья зажигает
    Фигассе там здоровья
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужики совсем обленились, своим детям не могут площадку почистить. Может кому лень супружеский долг исполнять? Обращайтесь, выручу.
    Мальвина залогинься
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да на... это надо, завтра не знай че еще эти г......ы выкинут, а мы глядя на эти маневры должны сохранять духовность. 30 лет нас отучали от духовности, спасибо отучили.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилизм какой!! Его губернатором поставили, чтобы он сам лично снег убирал? Ты работу своих подчиненных наладь, а то устроил тут тупую пиар-акцию, еще бы унитаз у какой-нибудь бабушки лично починил!
    Чистый снежок раскидать, при помощи очистителя и ковыряться в г....е (да ещё и в холопском) - разные вещи
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вуалируй
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 22:05
    а энтонт клоунд дайк оплатил разнорабочему по комплексному обслуживанию зданий своих месторождений положенные ему 11 600 руб. с копейками? илм вычел7
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В Улан-Уде
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 23:21
    развлекается
    сколько же в него ненависти к людям засажено
    они что кодируемые все или как?
    [***]
    Согласны с автором?
    горожанин07 января 2019, 00:28
    оба эти
    нукаких ну как их7
    [***]
    Согласны с автором?
    горожанин07 января 2019, 01:00
    да не ужто что комсомолец азаров самого низшего чина
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 05:18
    В ответ на комментарий пользователя
    так-то да за пятнаху в месяц они будут пырять как папыкарлы если губер договорится с их работодателями чтобы с обеда отпускал их на благоустройство города
    Не за пятнаху, а за три пятюни. Бобруйского.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не за пятнаху, а за три пятюни. Бобруйского.
    Что щелястый сипа замело дворец твой дырявый? Выйти не можешь, сидишь про кошелёк все пишешь. Походу ты опущенец разьезженный. Завали свое гузно разработанное и сиди тихо питр шерстяной в своём клозете. А если тебе что-то не нравится, моё предложение выйти раз на раз всиле сиповка ты драная.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное что неподалеку от города компактно проживают в бараках до ста тыщ дармовой рабочей силы. Да любой бы губер на его месте весь город благоустроил как Швейцарию за пару лет.
    Дождется что их в другую область переманят или таджики к себе заберут батрачить на хлопковые поля.
    Сколько?!! Это стольких твоя мамка обслужила?!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 12:36