Наверх

В Самаре продают спорткар Lada Revolution за 1,55 млн рублей

В Самаре продают спорткар Lada Revolution за 1,55 млн рублей
16+
Машину выпустили в 2006 году

В Самаре на продажу выставили гоночную модель Lada. За них продавец просит 1 550 000 рублей.

Выставленные на продажу гоночные автомобиль Lada Revolution были выпущен в 2006 году. Такой среднмоторный родстер был представлен в 2003 году, а в 2004 году был проведен первый монокубок на этих авто.

Разработкой Lada Revolution занималось спортивное подразделение российского автопроизводителя. В этой машине установлен 1,6-литровый мотор с отдачей 165 л.с. Была еще версия с ДВС мощностью 215 л.с. Трансмиссия у спорткара 6-ступенчатая секвентальная.

В объявлении указано, что спорткар находятся в рабочем состоянии. Также сообщается, что он отреставрированы и готов выступать на соревнованиях.

Служба новостей, 06.01.2019, 16:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша06 января 2019, 17:20
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Жоржик06 января 2019, 17:23
    [***]
    вот почему в россии незя. а в сша нас не пускают. ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:28
    На ладах обычных то страшно ездить а тут спорт - кар с дурью 165 кобыл, опасная штука.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:31
    Фигня какае та!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:34
    165 лошадей!!! Вот это спорткар!! Спорткартище просто! Мощнее и быстрее только Ё-мобиль был!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:36
    Бедный тазик и какой дурной башке пришла мысль так тебя изуродовать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]

    вот почему в россии незя. а в сша нас не пускают. ))))
    Потому что у нас психопатов-коммуняк дохрена!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что у нас психопатов-коммуняк дохрена!!!
    Потому что буржуи-правители деньги не туда тратят-себе в карманы!!!
    Согласны с автором?
    Жоржик06 января 2019, 17:52
    [***]
    сша колхоз сколько коров видели, в рруси есть такое ???
    Согласны с автором?
    Заус Енцев06 января 2019, 18:06
    Слепили и че дальше? Надо облагородить спорткар для гражданской версии. Ему красная цена 50 тыщ так как слеплен из автохлама всякого.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:09
    Млять, хватит деньги просто так тратить и людей смешить!
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВЦЫ06 января 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, хватит деньги просто так тратить и людей смешить!
    Ну хватит уже над нами стебаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:30
    Ну вот свершилось,то чего все давно ждали!
    Продукция АвтоВАЗа пробила психологическую отметку в миллион рублей!
    Подержанный ВАЗ о техническом состоянии которого скромно сказано:на ходу за 1 550 000 р.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:36
    Я его слепила из того, что было,
    А потом что было, то и полюбила.
    Согласны с автором?
    Елена Машакова06 января 2019, 18:43
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хватит уже над нами стебаться!
    когда прекратите пить стекломой и думать об этом
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:29
    И даром не надо. Я слышал, что в ладах люди головкой так сильно ударяются, что потом пишут сотни одинаковых текстов, начинают гадить по углам, переезжают в кошелев и совершают другие сомнительные с точки зрения здравого смысла поступки
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:56
    Кошелевцы у вас есть шанс вырваться из илитного района путем обмена скорлупы на эту чудо гоночную штуку :-D
    ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! ДУМАЙТЕ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы у вас есть шанс вырваться из илитного района путем обмена скорлупы на эту чудо гоночную штуку :-D
    ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! ДУМАЙТЕ!
    На 3 "квартиры" поменять можно =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    На 3 "квартиры" поменять можно =-D
    То есть как минимум з человека вскладчину могут покинуть гетто
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 20:34
    Я обоссу эту машину и кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:39
    Выглядит как детский!:-D
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Выглядит как детский!:-D
    Ты от куда петушара?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Около Икеи? Это многое обьясняет B-|
    Согласны с автором?
    Киллер06 января 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Киллер06 января 2019, 21:02
    Жбан петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Киллер06 января 2019, 21:02
    Жбан петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У него наверное простата прооперирована (ТУР ДГПЖ). И как осложнение недержание мочи.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У него наверное простата прооперирована (ТУР ДГПЖ). И как осложнение недержание мочи.
    диагноз непонятен
    ткакой ТУР НПЖ?
    где фотки?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    диагноз непонятен
    ткакой ТУР НПЖ?
    где фотки?
    Диагноз- аденома предстательной железы.
    ТУР- трансуретральная резекция.
    ДГПЖ- доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:15
    Интересно как ездить на этом гамне по нашим дорогам ? На первой поездке отлетят все навороченные прибамбасы
    Согласны с автором?
    Из под танка06 января 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Диагноз- аденома предстательной железы.
    ТУР- трансуретральная резекция.
    ДГПЖ- доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
    А кошельки отчего на ходу срутся, объясните, доктор.
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обоссу эту машину и кошелев
    У тебя мочи не хватит . А ты всегда такой дерзкий 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина06 января 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан петушара и вафлер
    Привет :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как ездить на этом гамне по нашим дорогам ? На первой поездке отлетят все навороченные прибамбасы
    Ну, если написали, что "спорткар находятся в рабочем состоянии", то это еще не значит, что на нем можно ездить! По ВАЗовским стандартам это значит, что двери открываются и руль крутится!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошельки отчего на ходу срутся, объясните, доктор.
    У них в результате внешних воздействий дупла так разработаны, что ничего не держится
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто ненавидит Кошелек? Это то же самое, что ненавидеть Цирк с клоунами!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    когда прекратите пить стекломой и думать об этом
    Об чём? Об исследовании прямой кишки?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто ненавидит Кошелек? Это то же самое, что ненавидеть Цирк с клоунами!
    Не обижай цирк и клоунов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Об чём? Об исследовании прямой кишки?
    Сипушка, пальцем или куем прямую кишку не обследуют!:-D
    А ты, бедняга, думал, что когда тебе суют член в анус, то тебя обследуют?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:39
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипушка, пальцем или куем прямую кишку не обследуют!:-D
    А ты, бедняга, думал, что когда тебе суют член в анус, то тебя обследуют?:-D
    Пидрипушка, когда тебя доктор на предмет геморроя обследовал, ты не спросил его почему он обе руки тебе на плечи положил?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипушка, пальцем или куем прямую кишку не обследуют!:-D
    А ты, бедняга, думал, что когда тебе суют член в анус, то тебя обследуют?:-D
    И прекращай уже думать о членах в своём анусе!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы ПГ - дауны
    У них жбан админ......
    Согласны с автором?
    Доктор06 января 2019, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипушка, пальцем или куем прямую кишку не обследуют!:-D
    А ты, бедняга, думал, что когда тебе суют член в анус, то тебя обследуют?:-D
    Пальцем простату прощупывают, приезжай ко мне на прием я твой дупляк проверю, развальцую так сказать;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пальцем простату прощупывают, приезжай ко мне на прием я твой дупляк проверю, развальцую так сказать;-)
    Ваш кабинет в трехэтажках, где 67 ходит?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы ПГ - дауны
    Да нет тут админов. Здесь каждый сам себе админ =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    165 лошадей!!! Вот это спорткар!! Спорткартище просто! Мощнее и быстрее только Ё-мобиль был!
    Учитывая малый вес этой спортивной машины, могу смело заявить, что даже с двигателем в 165 л.с. эта Лада уделает в разгонной динамике любуй бумер!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 02:43
    :-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 06:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Учитывая малый вес этой спортивной машины, могу смело заявить, что даже с двигателем в 165 л.с. эта Лада уделает в разгонной динамике любуй бумер!!!
    ну ты идиот
    Согласны с автором?
    Куй агафоныч дикий07 января 2019, 06:40
    На. Авито такой жёлтой нет вообще. Деза.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Учитывая малый вес этой спортивной машины, могу смело заявить, что даже с двигателем в 165 л.с. эта Лада уделает в разгонной динамике любуй бумер!!!
    Да ты гонишь! У Революции 3 мощность 245 кобыл и до ста разгон 5.9 . На 160 кобылах ну секунд наверное 8 может 7, далеко не каждую БМВ сможет сделать она.
    Согласны с автором?
    Саша07 января 2019, 10:06
    ЙЗарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы у вас есть шанс вырваться из илитного района путем обмена скорлупы на эту чудо гоночную штуку :-D
    ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! ДУМАЙТЕ!
    Оптом возьмешь?дешевле выйдет и родню расселишь.
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже не представляю как ты живешь под шконарем
    Согласны с автором?
    Киллер07 января 2019, 11:40
    Жбан петушара и вафлер :-)
    Согласны с автором?
    Кошелевский петушара07 января 2019, 11:43
    Жбан меня публично обоссал возле танка, это обидно, все уезжаю обратно в колхоз постить свиней и коров
    Согласны с автором?
    Кошелевский петушара07 января 2019, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не спорь с Жбаном и его всесильной бандой, поехали в наш родной колхоз
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан петушара и вафлер :-)
    А кто тут у нас подал звук от параши? Это известный петушара и вафлер Киллер! Думаю пришло время зашить его порванную сраку и публично обоссать в не очереди
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 13:01
    Если ты симпатичный мужчина с большим достоинством, звони я буду рад провести с тобой романтический вечер
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы ПГ - дауны
    Ссылку и скриншоты в прокуратуру. Сразу жопу поднимут и модерировать начнут
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссылку и скриншоты в прокуратуру. Сразу жопу поднимут и модерировать начнут
    А что вам собственно не нравиться? Да мы против анального беспредела и употребления стекломоя не по назначению, в чем тут собственно нарушение закона? Обоссывание петушары так же не является уголовным преступлением!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссылку и скриншоты в прокуратуру. Сразу жопу поднимут и модерировать начнут
    Вот ты неугомонный! В спортлото напиши ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты симпатичный мужчина с большим достоинством, звони я буду рад провести с тобой романтический вечер
    Встречаемся в туалете в меге
    Согласны с автором?
    Юлия Мизенина07 января 2019, 16:43
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:58