Наверх

Самарцы не помнят, что делали прошлой ночью: как в губернии отметили Новый год

Самарцы не помнят, что делали прошлой ночью: как в губернии отметили Новый год
16+
Местные жители приняли участие в исследовании и рассказали, что делали в новогоднюю ночь

Новый год каждый отмечает по-своему, для кого-то это традиционный праздник, а кто-то, наоборот, ждет от волшебной ночи сумасшедших приключений и воспоминаний на год вперед.

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” выяснили, как относятся к этому самарцы. Они провели опрос среди 800 жителей Самары на тему празднования Нового года.

Домашний праздник с семьей для себя выбрали 34% опрошенных:

“У нас праздник проходит традиционно - немного шампанского, оливье, речь президента, а после мы немного гуляем и смотрим на фейерверки”.

23% участников опроса предпочитает проводить праздничное время в больших компаниях, с друзьями, на даче, на вечеринке или гуляя в городе.

Еще 25%, респондентов не могли точно ответить, что делали в Новый год ночью, многие ссылались на забывчивость.

15% в новогоднюю ночь спали дома, играли в онлайн-игры или смотрели кино.

Кому-то не так повезло и они встретили Новый год в армии, в больнице или на работе.


 

Служба новостей, 09.01.2019, 09:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 января 2019, 14:48
    Пидрипа точно не помнит после двух пятюшек незамерзайки.
    Согласны с автором?
    Пидрипа07 января 2019, 15:03
    Мне весь новый год жбан испортил, обоссал весь стекломой. Пришлось на трассу идти у дальноьоев сосать на пятюху элексира, а патом к цыганам около ашана на закусь очко ставить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 15:11
    А кошелевцы не хотят вспоминать, что они делали в Новый год. Им стыдно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 15:22
    Я тоже ничего не помнил, только анус дико болит и во рту гадость какая-то.
    Согласны с автором?
    безошипок07 января 2019, 15:22
    сделайте уже премодерацию на свое гов но сайте
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошелевцы не хотят вспоминать, что они делали в Новый год. Им стыдно.
    Стыдно, что с твоей мамкой-бомжихой творили?
    Согласны с автором?
    Маша07 января 2019, 15:27
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыдно, что с твоей мамкой-бомжихой творили?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыдно, что с твоей мамкой-бомжихой творили?
    Кошелев отстой
    Согласны с автором?
    Горажанин07 января 2019, 15:50
    Дэбилы опять ересь несут...
    Согласны с автором?
    Киллер07 января 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Дэбилы опять ересь несут...
    Меня снова отпетушили
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Дэбилы опять ересь несут...
    Прекрати кукарекать петушара
    Согласны с автором?
    Юлия Мизенина07 января 2019, 16:45
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa http://may-kassa.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекрати кукарекать петушара
    Отсоси, потом проси!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Дэбилы опять ересь несут...
    На новый год перепороли ни как не отойдут.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев отстой
    Кошелев - надежда всего прогрессивного человечества
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев - надежда всего прогрессивного человечества
    Кошелевец - это звучит гордо !
    Согласны с автором?
    Мальвина07 января 2019, 20:22
    Дебилы. Пошли на уколы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 02:24
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Иван08 января 2019, 17:49
    Новый Нод норм. Я работал. Кто-то же должен, как в песне у группы КРУИЗ... Один день выходной был-3го. И пообщался, и в Дубки сгонял. По-моему, это правильно.Главное-не сбиваться с рабочего ритма)))
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 января 2019, 14:29
    И уносят меня, уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, 3 белых коня:
    Шампанское, водка и шмаль! (С)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?