Наверх

В Москве продается шестиколесная «Нива», сделанная в Самаре

В Москве продается шестиколесная «Нива», сделанная в Самаре
16+
Фото: авито
Цена этого желтого «монстра» всего 500 тысяч рублей

На днях на сайте Avito.ru появился весьма необычный товар – шестиколесная «Нива». Еще пока нынешний владелец автомобиля пишет, что машина 2002 года выпуска. На ней установлен двигатель мощностью 150 лошадиных сил и механическая коробка от «Газели». Также в объявлении сказано, что «Нива» 6×6 располагает полным приводом на три оси, блокировками дифференциалов и гидроусилителем. Пробег составляет 100 тыс. км. Отметим, что это единственный в своем роде автомобиль, переделанный умельцами из серийной ВАЗ 2329 94-ого года выпуска. Построена эта «ласточка» была в Самарской области.

Продавец уверяет, что автомобиль не битый, в хорошем состоянии, на ходу, все работает. Стоит такой пикап всего 500 тысяч рублей. Данное объявление посмотрели уже более 30 тысяч людей.

По словам многих Самарцев в соцсетях, автомобиль заслуживает внимания, явно будет обращать на себя внимание на дороге, но покупать такую шестиколесную красотку пока не спешат.

- Видел я этот пикап на дороге, конечно, он привлекает внимание. Многие люди, когда видят этот автомобиль, улыбаются. Но, как мне кажется, машина не расторопная, поэтому себе такую покупать не стал бы, - пишет в одном из пабликов самарец.

Анастасия Молчанова , 08.01.2019, 10:30
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2019, 10:45
Ага! Как и где её потом ремонтировать!?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 10:48
Промежуточный вал и задняя часть машины развалятся через 5-10 тысяч.км)))
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Как и где её потом ремонтировать!?
В Самаре у этого мастера который придумал примус Нива. Каждый месяц!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 10:58
А что думает Жбан?
Согласны с автором?
Уно08 января 2019, 11:07
Ку кин дза дза.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Как и где её потом ремонтировать!?
Тупой вопрос. А где все остальные ремонтируют?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре у этого мастера который придумал примус Нива. Каждый месяц!!!
Привет, бородатая девочка. Зачем пишешь комментарии в новости к машинам, ты же в них как свинья в апельсинах? Умничай там, где разбираешься - в обсуждениях гейфонов, фалоимитаторов и модных обтягивающих штанишек :-)
Согласны с автором?
Прогорожанин08 января 2019, 11:15
ЖБАН не думает у него вместо мозга урина.!.
Согласны с автором?
Жбан08 января 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А что думает Жбан?
Обождите. Мне некогда. Выковыриваю остатки сломанной сосульки из прямой кишки.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Привет, бородатая девочка. Зачем пишешь комментарии в новости к машинам, ты же в них как свинья в апельсинах? Умничай там, где разбираешься - в обсуждениях гейфонов, фалоимитаторов и модных обтягивающих штанишек :-)
Хы:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:16
какой нибудь охотник для прикола может и купит но не факт для нивы 100 тыс пробег на грани коматозности
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Обождите. Мне некогда. Выковыриваю остатки сломанной сосульки из прямой кишки.
элитчиков сразу видно под чьим бы ником они не маскировались:-D
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2019, 11:19
Найдется какой-нибудь ладафил, главное что бы не развалилась, пока ждет нового хозяина...
Согласны с автором?
Жбан08 января 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
ЖБАН не думает у него вместо мозга урина.!.
Я думаю что сначала я порву твою сраку петушара а потом обоссу эту машину
Согласны с автором?
Жбан08 января 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Обождите. Мне некогда. Выковыриваю остатки сломанной сосульки из прямой кишки.
Тебе мало вчерашнего обоссывания кошелевский петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
какой нибудь охотник для прикола может и купит но не факт для нивы 100 тыс пробег на грани коматозности
Да ладно. Даже если допустить, что там развалятся раздатки (обе сразу!) и плюс редуктора в задних мостах, и что? Тысяч за 20 и один день все заменится на новое. А больше нечему там ломаться. Я вижу там только гемор по кузову. Если какая-нибудь обезьянка на Солярисе его подобьет, морока будет с боковинами кузова. Да и то, в любом гараже сделают, в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Тебе мало вчерашнего обоссывания кошелевский петушара и вафлер
Ого. Сипа еще и Жбаном подписывается! :-) многостаночник сипа :-D
И всё это - сидя на сталагмите в продуваемом щелястом сортире! И чего ради так стараться? Квартиру в кошельке за это пообещал сам Кошелев? За такую мощную навязчивую рекламу? Похоже на то. Куда не зайди, в любой время дня и ночи, везде натыкаешься: кошелев, танк, котлы и т.п. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно. Даже если допустить, что там развалятся раздатки (обе сразу!) и плюс редуктора в задних мостах, и что? Тысяч за 20 и один день все заменится на новое. А больше нечему там ломаться. Я вижу там только гемор по кузову. Если какая-нибудь обезьянка на Солярисе его подобьет, морока будет с боковинами кузова. Да и то, в любом гараже сделают, в принципе.
я даже не залазил на авито но предполагаю что за 500 можно купить более достойный подержанный пикап
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Найдется какой-нибудь ладафил, главное что бы не развалилась, пока ждет нового хозяина...
Ну твой трамвай лет 40 уже бегает еще с СССР, и не развалился. С чего Ниве развалиться?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Тупой вопрос. А где все остальные ремонтируют?
Не каждый сервис за такое "чудо техники" возьмётся, а если и возьмутся, то очень дорого владельцу встанет...
Бред всё это!!! Владельцы таких аппаратов должны сами быть Кулибинами!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
я даже не залазил на авито но предполагаю что за 500 можно купить более достойный подержанный пикап
Что-нибудь можно, конечно. А что значит "более достойный"? Как сравнивать с уникальной машиной, которая в одном экземпляре?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Не каждый сервис за такое "чудо техники" возьмётся, а если и возьмутся, то очень дорого владельцу встанет...
Бред всё это!!! Владельцы таких аппаратов должны сами быть Кулибинами!!!
Бородатая девочка, для тебя и утюг - "чудо техники";-) а Ниву или Газель где ремонтируют?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Что-нибудь можно, конечно. А что значит "более достойный"? Как сравнивать с уникальной машиной, которая в одном экземпляре?
иди и купи.
ну а если ты продавец то почему продаешь уникальность?
я например знаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Привет, бородатая девочка. Зачем пишешь комментарии в новости к машинам, ты же в них как свинья в апельсинах? Умничай там, где разбираешься - в обсуждениях гейфонов, фалоимитаторов и модных обтягивающих штанишек :-)
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ого. Сипа еще и Жбаном подписывается! :-) многостаночник сипа :-D
И всё это - сидя на сталагмите в продуваемом щелястом сортире! И чего ради так стараться? Квартиру в кошельке за это пообещал сам Кошелев? За такую мощную навязчивую рекламу? Похоже на то. Куда не зайди, в любой время дня и ночи, везде натыкаешься: кошелев, танк, котлы и т.п. ;-)
Кошелевский петушара проснулся! Не кроет обоссаны Жбаном стекломой
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Найдется какой-нибудь ладафил, главное что бы не развалилась, пока ждет нового хозяина...
"святая иномарка" не ламаитца жи :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Бородатая девочка, для тебя и утюг - "чудо техники";-) а Ниву или Газель где ремонтируют?
Пидрипа вконец стекломоем упоролся, бабы бородатые мерещиться стали...........
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
С твоей мамки :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Бородатая девочка, для тебя и утюг - "чудо техники";-) а Ниву или Газель где ремонтируют?
Ну xyли купи себе такую, и потом ковыряйся с ней днями и ночами! Умничаешь тут!
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну твой трамвай лет 40 уже бегает еще с СССР, и не развалился. С чего Ниве развалиться?
Трамвай - Чешский:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
иди и купи.
ну а если ты продавец то почему продаешь уникальность?
я например знаю;-)
У меня есть машина. Нивы я не люблю за тесноту и шум, но даже из этой корявой статейки понимаю, этот пикап собран на стоковых российских агрегатах, только карданы на заказ, а значит ее обслужат и отремонтируют в любой деревне.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай - Чешский:-)
Ахаха! Вот ты де6ил! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
"святая иномарка" не ламаитца жи :-D
какие элитчики убогие - думают что у них в бараках такие же уборные как и в городских квартирах - так зачем же переплачивать:-D
то же и про машины - нет денег на автомобиль покупают подержанные овнолады и думают что оно точно также меня в город отвезёт
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
С твоей мамки :-D
Вы геронтофил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха! Вот ты де6ил! :-D:-D:-D
Приятно с зеркалом беседовать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть машина. Нивы я не люблю за тесноту и шум, но даже из этой корявой статейки понимаю, этот пикап собран на стоковых российских агрегатах, только карданы на заказ, а значит ее обслужат и отремонтируют в любой деревне.
зачем деревенскому колхозану ржавое столетнее ведро если он может купить за эти же деньги новое ведро. пару-тройку раз сьездить на алмаатинку исправить заводские косяки и три года потом гонять по колхозу без забот?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну xyли купи себе такую, и потом ковыряйся с ней днями и ночами! Умничаешь тут!
Ну не истери, бородатая девочка, успокойся. Я просто советовал тебе не позориться и не высказывать свое глупое мнение, чтобы над тобой мужики не смеялись.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 11:59
На учёт не поставят в гбдд изменённая конструкция, пускай продаёт хоть до потери пульса
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Промежуточный вал и задняя часть машины развалятся через 5-10 тысяч.км)))
Идиот ,тот кто купит эту помойку да и тот кто её сделал
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
зачем деревенскому колхозану ржавое столетнее ведро если он может купить за эти же деньги новое ведро. пару-тройку раз сьездить на алмаатинку исправить заводские косяки и три года потом гонять по колхозу без забот?
Ну зачем бородатую девочку колхозаном обзывать? Оно же обидится, это для него страшное оскорбление! Оно не любит даже слово "мужик" и называет себя "мущщина".
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха! Вот ты де6ил! :-D:-D:-D
трамвай чешский.
в конце 70х начали одновременно в куйбышеве внедряться советские квадратные броневики с отодвигающимися дверями "купе"
их уже давно и в помине нет а татры все еще тарахтят и будь уверен и перетарахтят новые российские трамваи купленные к чемпионату.
идиот - ты без вариантов;-)
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Обождите. Мне некогда. Выковыриваю остатки сломанной сосульки из прямой кишки.
У тебя голова не болит от самого себя ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
На учёт не поставят в гбдд изменённая конструкция, пускай продаёт хоть до потери пульса
Через НАМИ все оформляется, если руками сделано.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
трамвай чешский.
в конце 70х начали одновременно в куйбышеве внедряться советские квадратные броневики с отодвигающимися дверями "купе"
их уже давно и в помине нет а татры все еще тарахтят и будь уверен и перетарахтят новые российские трамваи купленные к чемпионату.
идиот - ты без вариантов;-)
Ну почему ты такой тупой?! Чешский - по сути, синоним слову "советский". Когда-нибудь ты закончишь школу и, может быть, станешь человеком, но сейчас ты клинический идиoт.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
У тебя голова не болит от самого себя ?8-*
Очко у Жбана болит от своих фантазий.
Согласны с автором?
крутоключник08 января 2019, 12:19
Я хочу купить себе этот гей-кар и кататься на нем по Финютина со своими друзьями.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу купить себе этот гей-кар и кататься на нем по Финютина со своими друзьями.
Сипа, ты можешь подписываться хоть Папой Римским, но твои гомонаклонности тебя всегда и везде выдают.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему ты такой тупой?! Чешский - по сути, синоним слову "советский". Когда-нибудь ты закончишь школу и, может быть, станешь человеком, но сейчас ты клинический идиoт.
дебилиха - чехословакия после второй мировой на некоторое время стала советской:-D а все заводы и технологии были там буржуинскими.;-)
также и венгерские икарусы на 2 головы были выше лазов и лиазов.
какая ты всетаки тупая кошелёчница:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
дебилиха - чехословакия после второй мировой на некоторое время стала советской:-D а все заводы и технологии были там буржуинскими.;-)
также и венгерские икарусы на 2 головы были выше лазов и лиазов.
какая ты всетаки тупая кошелёчница:-D
Сипа, ты идиoт. Икарусы никогда не были выше Лазов и тем более, Лиазов. В Лиазах уже тогда ставили автоматические кпп, чего не было и до сих пор нет в твоих обожаемых США, например.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:48
Тебе, болезный, уже везде Сипа мерещится.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, болезный, уже везде Сипа мерещится.
А ты тот, кому везде кошельки мерещатся?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты идиoт. Икарусы никогда не были выше Лазов и тем более, Лиазов. В Лиазах уже тогда ставили автоматические кпп, чего не было и до сих пор нет в твоих обожаемых США, например.
ты просто тупое кошельковское гомосячье овно:-D
с тобой педиком разговаривать неинтересно ибо у тебя весь мозг разрушен незамерзайкой и гомосячествомB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну не истери, бородатая девочка, успокойся. Я просто советовал тебе не позориться и не высказывать свое глупое мнение, чтобы над тобой мужики не смеялись.
Тебе нравятся бородатые девочки, ты гей-педофил??
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
На учёт не поставят в гбдд изменённая конструкция, пускай продаёт хоть до потери пульса
Вот и мне интересно:как её зарегистрировать?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
трамвай чешский.
в конце 70х начали одновременно в куйбышеве внедряться советские квадратные броневики с отодвигающимися дверями "купе"
их уже давно и в помине нет а татры все еще тарахтят и будь уверен и перетарахтят новые российские трамваи купленные к чемпионату.
идиот - ты без вариантов;-)
В Волгограде все эти броневики
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
дебилиха - чехословакия после второй мировой на некоторое время стала советской:-D а все заводы и технологии были там буржуинскими.;-)
также и венгерские икарусы на 2 головы были выше лазов и лиазов.
какая ты всетаки тупая кошелёчница:-D
Ну вот и члениха тут как тут:-D Здарова члениха:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты идиoт. Икарусы никогда не были выше Лазов и тем более, Лиазов. В Лиазах уже тогда ставили автоматические кпп, чего не было и до сих пор нет в твоих обожаемых США, например.
Пидрипа, это не сипа, это члениха:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
элитчиков сразу видно под чьим бы ником они не маскировались:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и члениха тут как тут:-D Здарова члениха:-D
Аналиха ???8-| Ты откуда тебе же вроде очко зашивают в поликлинике?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 14:34
:-P
Согласны с автором?
Маша08 января 2019, 14:34
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
ты просто тупое кошельковское гомосячье овно:-D
с тобой педиком разговаривать неинтересно ибо у тебя весь мозг разрушен незамерзайкой и гомосячествомB-|
Сипа пытался спорить с инженером, обоcpaлся и вернулся к привычным "доводам" :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Сипа пытался спорить с инженером, обоcpaлся и вернулся к привычным "доводам" :-D
Непохож ты на инженера, пидрипа. Лексикон не тот...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 17:52
Нах.. она нужна, и за 100тыс. не взял бы.
Только налог платить и ремонтировать. Ездить на такой всё равно не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Непохож ты на инженера, пидрипа. Лексикон не тот...
он инженер стекломоешных наукB-|
таких в элитном поселении пруд пруди:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Непохож ты на инженера, пидрипа. Лексикон не тот...
Да какой на куй инженер? Его из охраны ашана за пьянку выгнали :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:48
Прикольный однако агрегат.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:06
Админы ПГ - дауны
Согласны с автором?
Админ ПГ08 января 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Админы ПГ - дауны
А может тебе дымоход прочистить? >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 11:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?