Девушка недели: белокурая красавица из Самары вышла замуж в Греции

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала Надежда Капустина, которая поделилась с нами фотографиями с дня свадьбы.

- Всем привет. Меня зовут Надежда. Для каждой девушки, наверное, один из ее главных дней в жизни является день бракосочетания. Свою свадьбу я всегда представляла на белом песке, на берегу лазурного моря. Для проведения церемонии мы выбрали греческий остров Закинф, который поразил нас своей красотой. Визитная карточка острова - Бухта Навагио входит в десятку самых красивых мест планеты, по мнению BBC, но ни одна фотография не передаст ее красоты. А греческая кухня, музыка и колорит добавили моей свадьбе изюминку и сделали ее незабываемой.

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).
Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.