Наверх

Самарец «обчистил» таксиста и отправился в колонию строгого режима

Самарец «обчистил» таксиста и отправился в колонию строгого режима
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Преступник обогатился всего на тысячу рублей и мобильник

На днях в Красноглинском районном суде был вынесен приговор 30-летнему жителю Самары, который обвиняется по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Еще в начале октября мужчина обокрал таксиста. Он похитил 1000 рублей, лежавшие между сидениями, и мобильник. По словам 22-летнего таксиста, он попытался вернуть свое имущество, но ему это не удалось - клиент такси тут же убежал.

Когда подозреваемый был задержан, он не стал отрицать своей вины. Правда, сотовый телефон он усел сдать в ломбард, а деньги – потратить.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком один год и 6 месяцев. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. 

К слову, он не первый раз привлекается к уголовной ответственности: ранее он отбывал наказание за совершение разбойного нападения, краж и применение насилия в отношении представителя власти.

 

Анастасия Молчанова , 09.01.2019, 08:29
Тэги: Суд, Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2019, 15:44
"Красноглинский район" и "самарец"... НувыпонялиB-|
Согласны с автором?
Маша08 января 2019, 16:02
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
афоня08 января 2019, 16:04
надо олигархов на просеках грабить это святое!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
"Красноглинский район" и "самарец"... НувыпонялиB-|
Да туда ни один нормальный таксист не поедет, там можно не только денег, но и анальной девственности лишиться:-D
Согласны с автором?
Медведь08 января 2019, 16:17
Ни чё, это нормально в нашей жизни.......;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
"Красноглинский район" и "самарец"... НувыпонялиB-|
И что ты понял, сиповочка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
И что ты понял, сиповочка? :-D
Ко-ко-ко, кошелек:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
И что ты понял, сиповочка? :-D
Сипа понял, с наступлением морозов, что в квартире лучше, чем в щелястом сортире :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ко-ко-ко, кошелек:-D
Вот вот! Переводя сипу на русский: "Лучше бы я в кошелеве жил! ну почему я такой лошара?! "
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
И что ты понял, сиповочка? :-D
А ты что, пидрипопка?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
надо олигархов на просеках грабить это святое!
иди рискни кошелёчная душонка;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Сипа понял, с наступлением морозов, что в квартире лучше, чем в щелястом сортире :-D
Сипа понял, что лучше жить на улице чем в картонных домах кошелька. В старой части хотябы приютят, а кошельке могут только за танком отодрать
Согласны с автором?
афоня08 января 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
иди рискни кошелёчная душонка;-)
соси молча
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
соси молча
сразу видно тонкий кошельковский юмор:-D
вот дебилы то8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Сипа понял, что лучше жить на улице чем в картонных домах кошелька. В старой части хотябы приютят, а кошельке могут только за танком отодрать
Приютят в бабкиной землянке :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:26
Я ничего не имею против жителей кошелева, но просто интересно - почему от них так дурно воняет ?
Недавно пришлось проехать на 67-ом пару остановок, так чуть не проблевалась.
Вышла и дошла пешком. Ужас ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не имею против жителей кошелева, но просто интересно - почему от них так дурно воняет ?
Недавно пришлось проехать на 67-ом пару остановок, так чуть не проблевалась.
Вышла и дошла пешком. Ужас ! %-8
Сипа стал внезапно писать от женского лица :-D
К чему бы это? Скакание на сталагмите дало о себе знать?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не имею против жителей кошелева, но просто интересно - почему от них так дурно воняет ?
Недавно пришлось проехать на 67-ом пару остановок, так чуть не проблевалась.
Вышла и дошла пешком. Ужас ! %-8
Просто перед тобой там мамка сипы на заработки ехала :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
надо олигархов на просеках грабить это святое!
Там заявы писать не будут, голову сломают и скажут что так и было. Надо конечно, но подход другой.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:39
[***]
вове и ракете
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:54
[***]
смотрю на русскрго дебила и акуеваю. в росси без дятлов у него 150 китайцев на него должны пахатть. де..л бл...ть
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Приютят в бабкиной землянке :-D:-D:-D
А лучше - в нормальной квартире в нормальном районе
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
И что ты понял, сиповочка? :-D
Голос прорезался, мразь колхозная? Опять сипеть начал? 8-*
Согласны с автором?
Снегогоги09 января 2019, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
надо олигархов на просеках грабить это святое!
На авито дом нашёл 9 проссака 115 000 000. Как вам. Где взять стоко на зарплату в 15000.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 11:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Enigmat09 января 2019, 12:07