Наверх

Мороз и солнце: Министерство обороны установили более 100 пунктов обогрева по Поволжью

Мороз и солнце: Министерство обороны установили более 100 пунктов обогрева по Поволжью
16+
Всему виной аномальные морозы

Как сообщает пресс-служба округа, в связи с тем, что по всему Поволжью установились аномальные морозы. Местами температура опускается до -28 градусов. В связи с этим российская армия организовала более 100 пунктов обогрева личного состава в воинских частях Центрального военного округа (ЦВО).

Конкретно доппункты обогрева оргниазовали на полигонах в Самарской, Оренбургской, Саратовской, Пензенской областях, а также Удмуртии и Башкирии.

Запасов дров на этих точках хватит минимум на 5 дней.

Кроме этого, организована выдача горячего чая, лука и хлеба с салом.

Синоптики отмечают, что морозы в Самаре, Ульяновске и Оренбурге на десять градусов ниже нормы.

Александр Бузулукский, 09.01.2019, 08:15
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юлия Панарина09 января 2019, 08:23
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 08:40
"Организована выдача горячего чая, лука и хлеба с салом". И незамерзайки...
Согласны с автором?
В запасе09 января 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
"Организована выдача горячего чая, лука и хлеба с салом". И незамерзайки...
Да будет Вам,у Нашей Армии исключительно только чай! Все стекломои только в аристократических и элитных районах! ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 08:52
В январе -28 это конечно жуткая анамалия..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 08:56
Возле Меги самый большой пункт обогрева построили! Только способы там другие!
Согласны с автором?
Пётр09 января 2019, 10:07
Опять бабло с бюджета пилят.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:13
нагрею эта новость на новостном сайте о Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
В январе -28 это конечно жуткая анамалия..
Да-да, я вот помню, раньше бывало стрижи на лету замерзали, Татры примерзали к рельсам. А это xeрня
Согласны с автором?
ПМ09 января 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Возле Меги самый большой пункт обогрева построили! Только способы там другие!
Да. Там твоя мамка всех греет :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Да. Там твоя мамка всех греет :-D
Бедный сипа. И так и сяк, весь извертелся и только хуже делает. ;-) вся Самара над ним хихикает.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:50
Выдача горячего чая и лука ? Бузулукский иди проспись
Согласны с автором?
Успешные09 января 2019, 10:51
А нам хорошо. У нас котлы.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А нам хорошо. У нас котлы.
Сипа - мечтатель :-D
Ты в квартире хоть раз бывал, имбецил?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
нагрею эта новость на новостном сайте о Самаре?
Нагрей!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А нам хорошо. У нас котлы.
Сипа :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Да. Там твоя мамка всех греет :-D
Ну вот и выяснили место обитания Пидopa Мокрожoпого:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Пидрипа, ты чё селфи поменял?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 11:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, я вот помню, раньше бывало стрижи на лету замерзали, Татры примерзали к рельсам. А это xeрня
:-D
Согласны с автором?
Enigmat09 января 2019, 11:58
"В связи с этим российская армия организовала более 100 пунктов обогрева личного состава в воинских частях Центрального военного округа (ЦВО)" - я так понимаю - это для самих же военных пункты обогрева, а не для граждан?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и выяснили место обитания Пидopa Мокрожoпого:-D
А что, это разве секрет? На Финютина он живёт, восьмой барак от помойки :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Бедный сипа. И так и сяк, весь извертелся и только хуже делает. ;-) вся Самара над ним хихикает.
Сколько раз тебе, полудурку, можно повторять - курица - не птица, кошелек - не Самара. Запиши, а то ведь опять забудешь
Согласны с автором?
Маша09 января 2019, 12:27
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А нам хорошо. У нас котлы.
Вот иди*та кусок. Посмотри чем котел от колонки отличается прежде чем выкладывать
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот иди*та кусок. Посмотри чем котел от колонки отличается прежде чем выкладывать
?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
У вас ТАКИЕ котлы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, я вот помню, раньше бывало стрижи на лету замерзали, Татры примерзали к рельсам. А это xeрня
Татары примерзали к рельсам? Почему?
Согласны с автором?
Старый ворчун09 января 2019, 14:33
Есть добрые люди. Подогрели, обобрали... То есть, подобрали, обогрели (С)
Согласны с автором?
Старый ворчун09 января 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Татары примерзали к рельсам? Почему?
Это у него автонабор текста чудит. Он хотел сказать: "Трусы примерзали к рылам"
Согласны с автором?
Старый ворчун09 января 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Татары примерзали к рельсам? Почему?
А куда Шнублик пропал? Не примёрз ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А куда Шнублик пропал? Не примёрз ли?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 16:40
Админы ПГ - дауны
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 17:56
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?