Наверх

Безработную даму задержали в Куйбышевском районе с «розовым порошком»

Безработную даму задержали в Куйбышевском районе с «розовым порошком»
16+
Фото: 63.мвд.рф
Ей грозит до трех лет лишения свободы

Задержание жительницы Самары 1991 года рождения состоялось в ходе оперативного мероприятия около дома 37 по улице Ачинская.

В присутствии понятых в ходе личного досмотра в левом наружном кармане ее куртки обнаружены и изъяты два запаянных пакетика с порошкообразным веществом розового цвета.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — согласно заключению специалистов, порошок оказался производным наркотического средства  N-метилэфедрона массой 0,32 грамма. А это уже значительный размер.

Ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности задержанная пояснила, что хранила вещество для личного употребления.

Заведено уголовное дело. Девушке грозит до трех лет лишения свободы.

"Сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемой к противоправным деяниям на территории области", - говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД.

Служба новостей, 09.01.2019, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat09 января 2019, 12:21
    Кругом снежок и в карманах тоже...
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 12:26
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 12:26
    0.32 грамма это крупный размер?
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    0.32 грамма это крупный размер?
    Смотря какого вещества. Ганжубаса - пустяк.
    Согласны с автором?
    Вовка09 января 2019, 12:45
    уж лучше пусть торчат чем высерков разводят ненужных))
    Согласны с автором?
    вячеслав09 января 2019, 13:09
    А что , парня с ,, голубым ,, порошком не нашли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А что , парня с ,, голубым ,, порошком не нашли ?
    А чё его искать? Адрес известный - Финютина.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:23
    Наверное она пыталась заработать на проезд в общественном транспорте. Шутка ли 28р вместо 23.5р. На 20% рост, в пять раз больше инфляции. Кто-нибудь понял в чем причина роста?Ведь аж САМ запретил повышать тарифы быстрее инфляции, а инфляция у нас 4% с копейками
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    0.32 грамма это крупный размер?
    Такой вес может прилипнуть к одежде и даже знать не будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:41
    А всё потому, что до сих пор не ликвидирована остановка электрички Ягодная. Вот и расползаются по всему городу.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    уж лучше пусть торчат чем высерков разводят ненужных))
    Кто такие высерки ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такие высерки ? B-|
    Это личинки кошелевцев. Размножаются они так.
    Согласны с автором?
    Алексей09 января 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой вес может прилипнуть к одежде и даже знать не будешь.
    Незнание- не избавляет от ответственности.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Незнание- не избавляет от ответственности.
    Ст. 14 УПК РФ п44. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях... Но в тоже время имеет место быть есть еще такое "у суда нет оснований не доверять показаниям сотрудника полиции". Вероятно поэтому 99% приговоров у нас обвинительные.
    Согласны с автором?
    Росстат09 января 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное она пыталась заработать на проезд в общественном транспорте. Шутка ли 28р вместо 23.5р. На 20% рост, в пять раз больше инфляции. Кто-нибудь понял в чем причина роста?Ведь аж САМ запретил повышать тарифы быстрее инфляции, а инфляция у нас 4% с копейками
    Ну 4% это средняя инфляция проезд на велосипеде подорожал на 0%,а на автобусе на 20%.В среднем на 10%.На самокате тоже не подорожал.на лыжах,...
    Так что все укладывается в запланированные 4%:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?