Наверх

С сегодняшнего дня началось движение поездов по маршруту «Самара-Водинская»

С сегодняшнего дня началось движение поездов по маршруту "Самара-Водинская"
16+
Составы будут ходить по рабочим дням

Напомним, начало движения анонсировал в декабре прошлого года министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

Тогда речь шла об отмене маршрута «Самара - «Курумоч». Объясняя такое решение министр заявлял, что до станции «Курумоч» за сутки доезжало 3-8 человек.

Именно тогда Иван Пивкин и анонсировал начало работы нового железнодорожного маршрута.

«Электрички не отменены, но они будут следовать до станции «Водинская», - заявлял министр.

Как сообщает сайт Самарской пригородной пассажирской компании с сегодняшнего дня маршрут открыт.

Поезда будут ходить по рабочим дням по следующему расписанию:

№ 6338/6337 Самара (отпр.09.57) – Водинская (приб.11.13)
№ 6340/6339 Самара (отпр.16.40) – Водинская (приб.17.56)
№ 6342/6341 Водинская (отпр.14.03) – Самара (приб.15.19)

Служба новостей, 09.01.2019, 13:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 14:02
    Кошелькам новое развлечение.
    В каждом тамбуре насерут.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелькам новое развлечение.
    В каждом тамбуре насерут.
    они еще жолудей налузгаютB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:07
    хорошо что но водинскую 2 раза в день а на самару 1
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:15
    Прогород не ленитесь - скопируйте новость как автобабе в ее головку пришла мысль удирать от гибддшников:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:19
    Надеюсь, на Ягодной остановки не будет.
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород не ленитесь - скопируйте новость как автобабе в ее головку пришла мысль удирать от гибддшников:-D
    где??? В Самаре??8-|
    Согласны с автором?
    Кошелевцы09 января 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, на Ягодной остановки не будет.
    Если надо, мы и на соседней сядем!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Басков и Киркоров09 января 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Если надо, мы и на соседней сядем!!!
    Это Бомбящий или Сипа Какашник на фото такой весь из себя??
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:44
    Это Сипа Финютинский, который тут постоянно про сортиры и свою мамку рассказывает!
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 14:59
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ09 января 2019, 15:20
    по этапу по этапу тук тук тук не забуду сесть в вагончик тут тук тук мне стаканчик стекломоя хлебушка кусок если я стаканчик выпью будет с меня толк:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:33
    Чухчухчухчух
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ09 января 2019, 15:36
    а поезд чухчухчух кошельки мерцали они мерцали когда поезд подходил))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:35
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошо что но водинскую 2 раза в день а на самару 1
    Ненавязчиво мотивируют кошельков ездить в противоположную от Самары сторону
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы ПГ - дауны
    Достал своим нытьём! Позвони в редакцию или сиди на другом сайте
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал своим нытьём! Позвони в редакцию или сиди на другом сайте
    Пишите сразу в спортлото. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:44
    Главное чтоб элитчики электричку под откос не пустили и не разобрали на чер/цветмет.:-D
    Согласны с автором?