Наверх

«За мир на земле»: Ветеран из Самары инициировал сбор подписей против гонки вооружений

"За мир на земле": Ветеран из Самары инициировал сбор подписей против гонки вооружений
16+
Фото: blog-matveev.livejournal.com
Его предложение уже поддержал депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев

Как говорится в сообщении народного избранника в соцсети «Твиттер» - с инициативой сбора подписей выступил 91-летний председатель Совета ветеранов войны и труда поселка Рубежное Самарской области, ветеран Мироненко Виктор Григорьевич.

"Пора жителям земли остановиться и начать кампанию по сбору подписей против гонки вооружений, за мир на земле и дружбу народов", - цитирует ветерана депутат.

И транслирует собственную точку зрения по этому поводу: «При всей наивности идеи - обуздать новый виток гонки вооружений между США и Россией сбором подписей, ветеран глубоко прав».

По утверждению Михаила Матвеева повышение ставок в противостоянии России и США ведет мир к опасной черте, и именно ветераны последней мировой войны имеют право об этом говорить.

Служба новостей, 09.01.2019, 14:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша09 января 2019, 15:00
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:00
    Согласен.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:02
    Зимой на дачу не поедешь, на бабку не стоИт, делать некуй...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой на дачу не поедешь, на бабку не стоИт, делать некуй...
    покупай бензин по сколько велят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой на дачу не поедешь, на бабку не стоИт, делать некуй...
    А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой на дачу не поедешь, на бабку не стоИт, делать некуй...
    Пожрешь как во время войны или как кошкинцы траву да жёлуди по другому запоеш
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок
    Ты уже свою подпись поставил, борец с гонкой вооружений?:-D:-D
    Согласны с автором?
    Рысь09 января 2019, 15:13
    Маразм крепчал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Маразм крепчал
    куда проподала гроза несогласных и мужиков?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:27
    Сирия никогда не производила своего оружия. И Ливия не производила... Что с ними теперь?
    Против России введено столько санкций, что она ничего кроме оружия продать не может. Как же мы без денег будем сидеть?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:28
    Во Второй мировой советские люди шли погибать на фронт за идею и за Родину.
    В наше время если к власти придут хоть немцы хоть американцы хоть китайцы думаю народ хуже жить не станет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:28
    Верните горячую воду на Дыбенко!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожрешь как во время войны или как кошкинцы траву да жёлуди по другому запоеш
    Ну да, если ты свою закорючку поставишь под этой писулькой, то войны не будет, палюбому!!!!:-D
    Господи, откуда столько слабоумных развелось?! Ну ладно дед, ему 91 год, простительно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, если ты свою закорючку поставишь под этой писулькой, то войны не будет, палюбому!!!!:-D
    Господи, откуда столько слабоумных развелось?! Ну ладно дед, ему 91 год, простительно.
    а ведь он еще и председатель! кто его поставил на такой пост?
    судя по письму он в войнах не участвовал. а скорей всего он просто ветеран труда.
    пора уже отменять этих ветеранов труда и изымать этот статус. кичутся этим статусом направо и налево. хотя по факту есть люди, которые в жизни больше отпахали, чем эти ветераны труда, а никаких статусов и льгот не имеют.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, если ты свою закорючку поставишь под этой писулькой, то войны не будет, палюбому!!!!:-D
    Господи, откуда столько слабоумных развелось?! Ну ладно дед, ему 91 год, простительно.
    дед 91 полюбому тебе столько советов даст про жизнь которые тебе в головку не придут еще лет 30-40 и тогда ты поймешь какой же ты был глупый в свои ** лет;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожрешь как во время войны или как кошкинцы траву да жёлуди по другому запоеш
    Вы хотели сказать "кошелевцы"?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    а ведь он еще и председатель! кто его поставил на такой пост?
    судя по письму он в войнах не участвовал. а скорей всего он просто ветеран труда.
    пора уже отменять этих ветеранов труда и изымать этот статус. кичутся этим статусом направо и налево. хотя по факту есть люди, которые в жизни больше отпахали, чем эти ветераны труда, а никаких статусов и льгот не имеют.
    еще у них отобрать квартиры со сберкнижками и отдать таким малолеткам как ты:-D
    на новые айфоны чтобы перед девками не позориться:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Во Второй мировой советские люди шли погибать на фронт за идею и за Родину.
    В наше время если к власти придут хоть немцы хоть американцы хоть китайцы думаю народ хуже жить не станет.
    первую сотню лет... а потом как с нашим меркушкином - мордвином будет. в каком-нибудь 2150 году будут гнать с поста губернатора Самарской области какой-нибудь Китайской или Американской Федерации Иванова под выкрики, что он не кореной житель федерации, а русский. Чтоб ехал в свою Московскую область.
    Конечно такое может произойти. С мордвой произошло ведь. Это же коренной народ Самарской области. И жили они здесь еще когда русских не было. А сколько выкриков было при меркушкине против мордвы? Достаточно почитать блог матвеева.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Во Второй мировой советские люди шли погибать на фронт за идею и за Родину.
    В наше время если к власти придут хоть немцы хоть американцы хоть китайцы думаю народ хуже жить не станет.
    А ты, дурень, у иракцев, или ливийцев, например, поинтересуйся, как они стали жить, хуже или лучше!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    дед 91 полюбому тебе столько советов даст про жизнь которые тебе в головку не придут еще лет 30-40 и тогда ты поймешь какой же ты был глупый в свои ** лет;-)
    да да. деды они умные. это нам кажется, что они не умеют компьютерами пользоваться, новыми высокотехнологическими приборами. на самом деле они так умело притворяются))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    еще у них отобрать квартиры со сберкнижками и отдать таким малолеткам как ты:-D
    на новые айфоны чтобы перед девками не позориться:-D:-D
    как будто нынешние деды в свою молодость перед противоположным полом не выпендривались. еще как выпендривались. так что не гони.
    посмотри с какими шевелюрами ходили. вроде мужики, а волосы длинные как у баб. знали, что женщинам нравятся длиноволосые мужчины))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Вовка09 января 2019, 15:45
    Дед уже в маразме...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Маразм крепчал
    Маразм крепчал, прогород расцветало!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты, дурень, у иракцев, или ливийцев, например, поинтересуйся, как они стали жить, хуже или лучше!
    А ты дурень спроси у жителей Восточной Европы.
    Воевать хочешь за Ротенбергов с Вексельбергами?
    Или чтоб кто то другой воевал за тебя а ты тут умничал?;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а ведь он еще и председатель! кто его поставил на такой пост?
    судя по письму он в войнах не участвовал. а скорей всего он просто ветеран труда.
    пора уже отменять этих ветеранов труда и изымать этот статус. кичутся этим статусом направо и налево. хотя по факту есть люди, которые в жизни больше отпахали, чем эти ветераны труда, а никаких статусов и льгот не имеют.
    почему люди, много работавшие, не имеют льгот? Чем вам насолило звание "ветеран труда"?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты дурень спроси у жителей Восточной Европы.
    Воевать хочешь за Ротенбергов с Вексельбергами?
    Или чтоб кто то другой воевал за тебя а ты тут умничал?;-)
    классная у тебя отмазка, чтобы лечь под натовские огурчики.
    давайте не будем защищать вотенбергов каких-то там чтобы натовцы нас туды сюды
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты дурень спроси у жителей Восточной Европы.
    Воевать хочешь за Ротенбергов с Вексельбергами?
    Или чтоб кто то другой воевал за тебя а ты тут умничал?;-)
    Дед маразматик конченый. Матвей туда же. Путину как будто делать больше нечего. Вместо того, чтобы тратить деньги на себя любимого, на пиар, он зачем-то тратит деньги на гонку вооружения и на социальные проекты. Все правильно делает! Чтобы мы спокойно спали в своих домах!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    да да. деды они умные. это нам кажется, что они не умеют компьютерами пользоваться, новыми высокотехнологическими приборами. на самом деле они так умело притворяются))))))))))))))))
    деды хоть дом могут построить.
    и сыновей вырастили.
    а уж внуки какие получились дебилы - это отдельный разговор хотя ответственности с них не снимает.

    самто без дедов с родителями что купил на свои заработанные кроме бигмака?
    я имею ввиду самую крупную покупку в твоей жизни без кредита?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты дурень спроси у жителей Восточной Европы.
    Воевать хочешь за Ротенбергов с Вексельбергами?
    Или чтоб кто то другой воевал за тебя а ты тут умничал?;-)
    А что спросить у жителей Восточной Европы? Ты к ним каким боком? С тобой, идиот, американцы будут вести себя, как с иракцем или афганцем!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    почему люди, много работавшие, не имеют льгот? Чем вам насолило звание "ветеран труда"?
    потому что за....бали кичится своим званием.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед маразматик конченый. Матвей туда же. Путину как будто делать больше нечего. Вместо того, чтобы тратить деньги на себя любимого, на пиар, он зачем-то тратит деньги на гонку вооружения и на социальные проекты. Все правильно делает! Чтобы мы спокойно спали в своих домах!
    он и тратит деньги на себя свое окружение и на вооружение.
    иначе почему к примеру соседская старуха-пенсионерка после оплаты коммуналки и лекарств не знает что купить поесть?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    деды хоть дом могут построить.
    и сыновей вырастили.
    а уж внуки какие получились дебилы - это отдельный разговор хотя ответственности с них не снимает.

    самто без дедов с родителями что купил на свои заработанные кроме бигмака?
    я имею ввиду самую крупную покупку в твоей жизни без кредита?
    если у тебя внуки получились такими, как ты о них пишешь - то это твои проблемы.
    из курса основ медицинских знаний скажу, что имбицилизм проявляется у детей уже на третье поколение у запойных родителей и дедов. пить меньше надо было и своих детей не приручать к алкоголю. и тогда у внуков не было таких проблем, о каких ты сейчас пишешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    он и тратит деньги на себя свое окружение и на вооружение.
    иначе почему к примеру соседская старуха-пенсионерка после оплаты коммуналки и лекарств не знает что купить поесть?
    Зажралась. Вот и не знает. Я тоже не всегда знаю что поесть. Открываю свой холодильник и шкафы, а там чего только нет. И рис, и гречка, и макароны, и спагетти, и макароны-ракушки, и макароны-спиральки, и зеленая фасоль, и красная.
    И рыба, и курица и еще куча всего. А уже не хочется этого. Хочется чего-нибудь, но не знаешь чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    если у тебя внуки получились такими, как ты о них пишешь - то это твои проблемы.
    из курса основ медицинских знаний скажу, что имбицилизм проявляется у детей уже на третье поколение у запойных родителей и дедов. пить меньше надо было и своих детей не приручать к алкоголю. и тогда у внуков не было таких проблем, о каких ты сейчас пишешь.
    напишу по кошельковски в ответ - иди соси дальше

    поясняю - с темы не спрыгивай разговаривали спокойно а ты быканул

    поэтому еще раз иди соси
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    деды хоть дом могут построить.
    и сыновей вырастили.
    а уж внуки какие получились дебилы - это отдельный разговор хотя ответственности с них не снимает.

    самто без дедов с родителями что купил на свои заработанные кроме бигмака?
    я имею ввиду самую крупную покупку в твоей жизни без кредита?
    деды хоть дом построют)))))))))))))) ну ну. иди построй. покажи всем. а то на словах ты все можешь построить и родить, а на деле окажется, что никто тебе не помог, потому не получилось)))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    напишу по кошельковски в ответ - иди соси дальше

    поясняю - с темы не спрыгивай разговаривали спокойно а ты быканул

    поэтому еще раз иди соси
    ))))))))))))))))))))
    я такой фигней с сосанием не занимаюсь.
    это ты видимо захотел закончить гонку вооружений, чтобы тебе в рот поскорей засунули)))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Зажралась. Вот и не знает. Я тоже не всегда знаю что поесть. Открываю свой холодильник и шкафы, а там чего только нет. И рис, и гречка, и макароны, и спагетти, и макароны-ракушки, и макароны-спиральки, и зеленая фасоль, и красная.
    И рыба, и курица и еще куча всего. А уже не хочется этого. Хочется чего-нибудь, но не знаешь чего.
    макарошки ?:-D
    поживи хоть неделю самостоятельно малолетнее убожество

    пенсию погугли еще в россии среднюю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    деды хоть дом могут построить.
    и сыновей вырастили.
    а уж внуки какие получились дебилы - это отдельный разговор хотя ответственности с них не снимает.

    самто без дедов с родителями что купил на свои заработанные кроме бигмака?
    я имею ввиду самую крупную покупку в твоей жизни без кредита?
    У твоих внуков, значит, синдром ВДА. Он не излечим. Наследственный.

    Синдром ВДА – это сложное структурное образование проблем и расстройств, вызванных деструктивными личностными схемами, возникшими в детстве в алкогольной семье, которые затрудняют адекватный и непосредственный контакт с актуальной реальностью и провоцируют психологическое застревание в травматическом прошлом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    макарошки ?:-D
    поживи хоть неделю самостоятельно малолетнее убожество

    пенсию погугли еще в россии среднюю;-)
    убожества - это твои внуки. забыл про них, чтоли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    убожества - это твои внуки. забыл про них, чтоли:-D
    я сразу так и понял что ты быдлокошелек;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    а ведь он еще и председатель! кто его поставил на такой пост?
    судя по письму он в войнах не участвовал. а скорей всего он просто ветеран труда.
    пора уже отменять этих ветеранов труда и изымать этот статус. кичутся этим статусом направо и налево. хотя по факту есть люди, которые в жизни больше отпахали, чем эти ветераны труда, а никаких статусов и льгот не имеют.
    2018-91+18=1945 . Ну в штурме Берлина мог участвовать. Если раньше своего возраста не призвался, что маловероятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    2018-91+18=1945 . Ну в штурме Берлина мог участвовать. Если раньше своего возраста не призвался, что маловероятно.
    почитай малолетнее убожество гуглу - ведь про книжки тебе обьяснять бесполезно;-)
    он мог много чего а ты хоть до 2/3 возраста его доживи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните горячую воду на Дыбенко!!!!!!!!!!!
    И ещё Гобозова на проект!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:31
    Это с какими я народами должен дружить и единится, я в чужую страну не приезжал с целью там остаться и баб своих рожать с целью получить вид на жительство тоже не заставлял.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    2018-91+18=1945 . Ну в штурме Берлина мог участвовать. Если раньше своего возраста не призвался, что маловероятно.
    вот честно тебе скажу - ты и вправду какойто ушлепок.;-)
    давай колись ты тут хвалился что тебе твои пердуны купили квартиру машину и фирму замастрячили потому что ОБЯЗАНЫ ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сирия никогда не производила своего оружия. И Ливия не производила... Что с ними теперь?
    Против России введено столько санкций, что она ничего кроме оружия продать не может. Как же мы без денег будем сидеть?
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    Согласны с автором?
    СОМ09 января 2019, 16:41
    ДИДЫ ВОЙВАЛЕ!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    ну, мне кажется, мы не то чтобы прям провоцируем, а просто предупреждаем.. Когда условный сосед хвалится своим суперножом, лучше ему заранее сказать что-то типа "а у меня пистолет есть. И пока ты будешь замахиваться на меня своим ножиком, получишь пульку в туловище"?.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ДИДЫ ВОЙВАЛЕ!!!!
    МОЛОЛЕТКИСОПЛИВЫ В ОВНЕ !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    почитай малолетнее убожество гуглу - ведь про книжки тебе обьяснять бесполезно;-)
    он мог много чего а ты хоть до 2/3 возраста его доживи;-)
    А что ты хотел объяснить про книжки? Давай. С удовольствием почитаю очередную твою ересь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ты хотел объяснить про книжки? Давай. С удовольствием почитаю очередную твою ересь
    бузову читай ипанатий быстрее онал расшириш:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    почитай малолетнее убожество гуглу - ведь про книжки тебе обьяснять бесполезно;-)
    он мог много чего а ты хоть до 2/3 возраста его доживи;-)
    Нет, к сожалению, не мог он участвовать в штурме Берлина. Он оказывается 28-го года. Не иначе, сын полка. Ну или батальона. Ну или война не та, а другая. Или вообще не война.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    я сразу так и понял что ты быдлокошелек;-)
    У меня в кошелеве нет квартир. У меня квартиры расположены где-то посередине между кошельком и старой самарской окраиной с полуразвалившимися домами по типу шалашей. Хотя не скрою, что у моей жены есть имущество в том числе и квартира в одном из старых купеческих домов. Вокруг которого живут алкашня и нарки. Но я не из этих
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    Это не провокация, а предупреждение, что не стоит на Россию лезть.
    Почему США и даже какая-то задрипаная Англия проводит разведку России на самолетах? А Россия обязана терпеть? Я вчера специально гуглил, проводит ли Россия такие же разведки возле США и Англии. Нет, не проводит. И меня, честное слово, это беспокоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вот честно тебе скажу - ты и вправду какойто ушлепок.;-)
    давай колись ты тут хвалился что тебе твои пердуны купили квартиру машину и фирму замастрячили потому что ОБЯЗАНЫ ?:-D
    пердун здесь только ты. ты только бухаешь и пердишь
    Согласны с автором?
    СОМ09 января 2019, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    МОЛОЛЕТКИСОПЛИВЫ В ОВНЕ !!!
    Астрологи объявили неделю малолеток в созвездии Овна, количество подожженых пуканов возрастает вдвое;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    бузову читай ипанатий быстрее онал расшириш:-D
    Дед, ты мне советуешь бузову читать? Ты меня удивляешь. Я б такое не стал бы читать. Перескажи, интересная книжка? Научился жизни по этой книжке?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, к сожалению, не мог он участвовать в штурме Берлина. Он оказывается 28-го года. Не иначе, сын полка. Ну или батальона. Ну или война не та, а другая. Или вообще не война.
    кошелёк кредитошный купи в быстроденьгах интернету рублей на 200 и потрать с умом.
    на тему до какова году стояли войска на телиториях и сколько еще воевали со всякими бендеровцами и остатками немецких войск
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня в кошелеве нет квартир. У меня квартиры расположены где-то посередине между кошельком и старой самарской окраиной с полуразвалившимися домами по типу шалашей. Хотя не скрою, что у моей жены есть имущество в том числе и квартира в одном из старых купеческих домов. Вокруг которого живут алкашня и нарки. Но я не из этих
    в кошельке нет ни у кого квартир там все живут в современном трехэтажном свиноводческом комплексе
    временно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед, ты мне советуешь бузову читать? Ты меня удивляешь. Я б такое не стал бы читать. Перескажи, интересная книжка? Научился жизни по этой книжке?:-D
    иди незамерзайку дешовую завезли придурошный пока сопли жуеш разберут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, мне кажется, мы не то чтобы прям провоцируем, а просто предупреждаем.. Когда условный сосед хвалится своим суперножом, лучше ему заранее сказать что-то типа "а у меня пистолет есть. И пока ты будешь замахиваться на меня своим ножиком, получишь пульку в туловище"?.
    Ну видимо история страны, нашего царя ничему не учит. Вот как исторический пример, ситуация на острове Даманский, что в Забайкалье. Дело было в конце 60-х годов прошлого века. Тогда на вооружение Советской Армии только поступили РСЗО Град. Это было совершенно секретное оружие и об этом мало кто тогда знал, в т.ч. не знали и китайцы. Они перешли границу СССР и заняли остров. Но после того, как мы применили наши реактивные установки Град, они в панике разбежались! И этого случая им хватило на долго!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну видимо история страны, нашего царя ничему не учит. Вот как исторический пример, ситуация на острове Даманский, что в Забайкалье. Дело было в конце 60-х годов прошлого века. Тогда на вооружение Советской Армии только поступили РСЗО Град. Это было совершенно секретное оружие и об этом мало кто тогда знал, в т.ч. не знали и китайцы. Они перешли границу СССР и заняли остров. Но после того, как мы применили наши реактивные установки Град, они в панике разбежались! И этого случая им хватило на долго!
    когда в первой мировой мы все оптом с англичанами и хранцузами прострали войну причиной было что никто не хотел воевать за ротенбергов с вексельбергамиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк кредитошный купи в быстроденьгах интернету рублей на 200 и потрать с умом.
    на тему до какова году стояли войска на телиториях и сколько еще воевали со всякими бендеровцами и остатками немецких войск
    Грамотей, ты бы сам что-нибудь почитал бы. Например, русскую граматику. Неприятно читать твои тексты с огромным количеством ошибок.
    Телиториях)))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Грамотей, ты бы сам что-нибудь почитал бы. Например, русскую граматику. Неприятно читать твои тексты с огромным количеством ошибок.
    Телиториях)))))))))))))))
    с ошипкой - иди куй саси - но ты понил навирника;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    иди незамерзайку дешовую завезли придурошный пока сопли жуеш разберут:-D
    а ты откуда знаешь, что незамерзайку завезли? следишь за поступлением незамерзайки в магазин, чтоли?)))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну видимо история страны, нашего царя ничему не учит. Вот как исторический пример, ситуация на острове Даманский, что в Забайкалье. Дело было в конце 60-х годов прошлого века. Тогда на вооружение Советской Армии только поступили РСЗО Град. Это было совершенно секретное оружие и об этом мало кто тогда знал, в т.ч. не знали и китайцы. Они перешли границу СССР и заняли остров. Но после того, как мы применили наши реактивные установки Град, они в панике разбежались! И этого случая им хватило на долго!
    ну ну. одно дело гражданские китайцы, бежавшие от голода, мирно заняли остров. а другое дело, америкосы, которые начнут сперва палить по стратегическим объектам нашей страны - электростанциям, мостам, больницам, объектам массового скопления людей. Мы должны будем это сперва вытерпеть, а потом только трясонуть по ним градами???
    В открытом доступе в интернете есть документ, созданный пентагоном. Его можно спокойно скачать. Там есть план нападения на Россию. Я этот документ видел. Там карты городов России. В том числе есть карта Самары. Правда там Самара называется Куйбышевом. Нанесены точками места падений атомных бомб. На Самару полагается не один десяток бомб.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты откуда знаешь, что незамерзайку завезли? следишь за поступлением незамерзайки в магазин, чтоли?)))))))))))
    ты надоел узколобый
    я ушол
    плюсуй свои кошелевысеры
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ДИДЫ ВОЙВАЛЕ!!!!
    Хохлопитар, не заипался плюсы накручивать?:-D Олигофрен!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ну. одно дело гражданские китайцы, бежавшие от голода, мирно заняли остров. а другое дело, америкосы, которые начнут сперва палить по стратегическим объектам нашей страны - электростанциям, мостам, больницам, объектам массового скопления людей. Мы должны будем это сперва вытерпеть, а потом только трясонуть по ним градами???
    В открытом доступе в интернете есть документ, созданный пентагоном. Его можно спокойно скачать. Там есть план нападения на Россию. Я этот документ видел. Там карты городов России. В том числе есть карта Самары. Правда там Самара называется Куйбышевом. Нанесены точками места падений атомных бомб. На Самару полагается не один десяток бомб.
    А документ этот случайно не план далеса назывался? :)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ну. одно дело гражданские китайцы, бежавшие от голода, мирно заняли остров. а другое дело, америкосы, которые начнут сперва палить по стратегическим объектам нашей страны - электростанциям, мостам, больницам, объектам массового скопления людей. Мы должны будем это сперва вытерпеть, а потом только трясонуть по ним градами???
    В открытом доступе в интернете есть документ, созданный пентагоном. Его можно спокойно скачать. Там есть план нападения на Россию. Я этот документ видел. Там карты городов России. В том числе есть карта Самары. Правда там Самара называется Куйбышевом. Нанесены точками места падений атомных бомб. На Самару полагается не один десяток бомб.
    Десятки бонб :) там насколько помню, всего одна цель была - авиакор.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:13
    Нет никаких гарантий, что абсолютно все атомные бомбы США будут отбиты российскими ПВО! Аналогично и у США нет никаких гарантий, что они смогут отбить все балистические ракеты России. Зачем умалчивать про наличие супер оружия, если Россию уже проверяют на прочность?
    Украина внаглую провоцирует на керченском проливе. США обстреливают всех российских союзников. Англия и США активно разведуют наши границы, сосредотачивают войска возле России. Наращивают танковую технику, ракеты.
    Зачем скрывать о наличии нормальных вооружений? Чтобы они напали?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А документ этот случайно не план далеса назывался? :)
    нет. я уже не помню точно. в названии были слова nuclear forces
    то есть "атомные атаки"
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А документ этот случайно не план далеса назывался? :)
    Кстати, план Далласа хорошо работает в России. Что касается национализма, то эта тема, к сожалению, работает. Люди, прошу вас! Не надо враждовать между собой по национльному признаку! Русские, татары, мордва, чуваши - мы же корренные народы Самарского края! Что вы слушаете этого матвеева и и за ним повторяете гадости про мордву?! Мордва - это наши родные люди! Они ж такие же как мы русские, россияне. Только иногда говорят как-то не понятно для нас.
    Не надо уподобатся матвееву с его планом даласа! Мордва - это наши братья. И не надо судить по всей национальности по одному Меркушкину!
    Согласны с автором?
    ВАСЯ09 января 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    а ведь он еще и председатель! кто его поставил на такой пост?
    судя по письму он в войнах не участвовал. а скорей всего он просто ветеран труда.
    пора уже отменять этих ветеранов труда и изымать этот статус. кичутся этим статусом направо и налево. хотя по факту есть люди, которые в жизни больше отпахали, чем эти ветераны труда, а никаких статусов и льгот не имеют.
    Председатель Совета ветеранов района - это общественная должность, она не очень ответственная, они так, "свадебные генералы", но ещё вполне инициативные. Конечно, в наше время собирать подписи за мир во всём мире- дело наивное, но в 91 год быть таким социально активным - очень неплохо, он этим себе жизнь продлит, пусть занимается, вреда-то никакого.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ну. одно дело гражданские китайцы, бежавшие от голода, мирно заняли остров. а другое дело, америкосы, которые начнут сперва палить по стратегическим объектам нашей страны - электростанциям, мостам, больницам, объектам массового скопления людей. Мы должны будем это сперва вытерпеть, а потом только трясонуть по ним градами???
    В открытом доступе в интернете есть документ, созданный пентагоном. Его можно спокойно скачать. Там есть план нападения на Россию. Я этот документ видел. Там карты городов России. В том числе есть карта Самары. Правда там Самара называется Куйбышевом. Нанесены точками места падений атомных бомб. На Самару полагается не один десяток бомб.
    Там были вооружённые китайцы! Т.е. солдаты действующей армии Китая. И было их несколько тысяч. Интернет тебе в помощь. Погугли и почитай эту историю.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Там были вооружённые китайцы! Т.е. солдаты действующей армии Китая. И было их несколько тысяч. Интернет тебе в помощь. Погугли и почитай эту историю.
    Мне это нафик не надо. То что я не знаю про этот случай - это проблемы не мои, а нашей страны, которая в эпоху коммунизма все утаивала от своего народа. В том числе и про эту ситуацию с Китаем. Я очень люблю историю. Я ни одной страницы учебников по истории не пропустил. А сейчас регулярно летаю заграницы и восхищаюсь памятниками тех цивилизаций, о которых читал в книгах по истории. А вот в России посмотреть не на что. Либо коммунисты это держали в секрете от народа, либо уничтожили, либо обменяли на оружие и технологии. Спасибо большое коммунистам!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне это нафик не надо. То что я не знаю про этот случай - это проблемы не мои, а нашей страны, которая в эпоху коммунизма все утаивала от своего народа. В том числе и про эту ситуацию с Китаем. Я очень люблю историю. Я ни одной страницы учебников по истории не пропустил. А сейчас регулярно летаю заграницы и восхищаюсь памятниками тех цивилизаций, о которых читал в книгах по истории. А вот в России посмотреть не на что. Либо коммунисты это держали в секрете от народа, либо уничтожили, либо обменяли на оружие и технологии. Спасибо большое коммунистам!
    Где ты летаешь дебил с Нагорной? Ну если только в своих снах, когда лежишь на больничной кровати после укола успокоительного.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты летаешь дебил с Нагорной? Ну если только в своих снах, когда лежишь на больничной кровати после укола успокоительного.
    На, завидуй, как твои внуки с диагнозом ВКА сидят в России, пока дети и внуки остальных россиян спокойно живут, деньги зарабатывают и летаю заграницы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне это нафик не надо. То что я не знаю про этот случай - это проблемы не мои, а нашей страны, которая в эпоху коммунизма все утаивала от своего народа. В том числе и про эту ситуацию с Китаем. Я очень люблю историю. Я ни одной страницы учебников по истории не пропустил. А сейчас регулярно летаю заграницы и восхищаюсь памятниками тех цивилизаций, о которых читал в книгах по истории. А вот в России посмотреть не на что. Либо коммунисты это держали в секрете от народа, либо уничтожили, либо обменяли на оружие и технологии. Спасибо большое коммунистам!
    Хотя за оружие и технологии реальное спасибо коммунистам. Спасибо, что мы свободны! А не рабы немецких нацистов!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты летаешь дебил с Нагорной? Ну если только в своих снах, когда лежишь на больничной кровати после укола успокоительного.
    а вот тебе спасибо сказать не за что. такие как ты своим алкоголизмом порождают нездоровое население! а потом орете, что ваши внуки с вашими синдромами ВКА - это все из-за путинов и вотенбергов и еще каких-то там. Откуда ты вообще взял такую фамилию ротенберг? Тебе занятся чтоли больше нечем, как сидеть в интеренете и о его жизни тараторить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    На, завидуй, как твои внуки с диагнозом ВКА сидят в России, пока дети и внуки остальных россиян спокойно живут, деньги зарабатывают и летаю заграницы.
    Дурень, я знаю что этот загранпаспорт ты на улице нашёл. Верни его законному владельцу!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивный. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурень, я знаю что этот загранпаспорт ты на улице нашёл. Верни его законному владельцу!
    Завидуй молча. А лучше иди работай. Работай. Зарабатывай деньги. Я тебя уверяю, это очень легко. Не надо даже орать перед бомжами, нищебродами и ещё всякими утырками, не надо уподобатся матвеичу, чтобы притягивать к себе бабло. Все на самом деле легче, чем вам орет матвеев
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Во Второй мировой советские люди шли погибать на фронт за идею и за Родину.
    В наше время если к власти придут хоть немцы хоть американцы хоть китайцы думаю народ хуже жить не станет.
    Но и лучше тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Во Второй мировой советские люди шли погибать на фронт за идею и за Родину.
    В наше время если к власти придут хоть немцы хоть американцы хоть китайцы думаю народ хуже жить не станет.
    Надо создавать банду. Время пришло.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    Вот совершенно правильный взгляд. Не фиг оружие копить, им надо воевать ! Вон америкосы бомбанули япошек и они сразу с ними "Мир" подписали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    Если ты так ведёшь себя с товарищем, то вы не товарищи - вы крысы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну видимо история страны, нашего царя ничему не учит. Вот как исторический пример, ситуация на острове Даманский, что в Забайкалье. Дело было в конце 60-х годов прошлого века. Тогда на вооружение Советской Армии только поступили РСЗО Град. Это было совершенно секретное оружие и об этом мало кто тогда знал, в т.ч. не знали и китайцы. Они перешли границу СССР и заняли остров. Но после того, как мы применили наши реактивные установки Град, они в панике разбежались! И этого случая им хватило на долго!
    Этот Даманский, кремлекарлик уже давным давно Китаю подарил. Теперь это территория КНДР. Собиратель земель ипать его в рот.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    когда в первой мировой мы все оптом с англичанами и хранцузами прострали войну причиной было что никто не хотел воевать за ротенбергов с вексельбергамиB-|
    А ежлиб победили, народу б че нибудь досталось? Все бонусы постриглиб тогдашние вротенберни.Так что глубоко покуй, кто тргда проиграл- выиграл.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    когда в первой мировой мы все оптом с англичанами и хранцузами прострали войну причиной было что никто не хотел воевать за ротенбергов с вексельбергамиB-|
    Какая гонка ?))) С кем?)))) Чтоб гонятся в вооружении с такими странами как США и Китай, нужна промышленная и научная база. А у кремлекарлика она где? Россия даже свое единственное ржавое корыто - Адмирал Кузнецов самостоятельно починить не в состоянии. Российское ПВО сбивает российские самолеты. Конечно мультики союзмультфильма плешивый карлик может показать,и не более того. Давным давно нет ВПК в России. Все эти сказочки плешивого про супероружие такой же пи*деж ,как и про подьем экономики.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая гонка ?))) С кем?)))) Чтоб гонятся в вооружении с такими странами как США и Китай, нужна промышленная и научная база. А у кремлекарлика она где? Россия даже свое единственное ржавое корыто - Адмирал Кузнецов самостоятельно починить не в состоянии. Российское ПВО сбивает российские самолеты. Конечно мультики союзмультфильма плешивый карлик может показать,и не более того. Давным давно нет ВПК в России. Все эти сказочки плешивого про супероружие такой же пи*деж ,как и про подьем экономики.
    Так хочется верить в свой высер, да, какел?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Так хочется верить в свой высер, да, какел?:-D
    Да куйли верить то? Даж СССР с его заводами , проиграли гонку вооружений США, а в России то где эти заводы? Уничтожены кремлекарликом так же как и в Самаре, по всей стране. Скажика кремлебот , ты хоть одного токаря или фрейзеровщика знаешь лично? Вот нет ни токарей ни токарных станков. Страна ни одного металлообрабатывающего станка не производит. Где его сделать то супероружие ? На союзмультфильме только)))) Чем карлик и занимается. Все оружие анимационное.))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да куйли верить то? Даж СССР с его заводами , проиграли гонку вооружений США, а в России то где эти заводы? Уничтожены кремлекарликом так же как и в Самаре, по всей стране. Скажика кремлебот , ты хоть одного токаря или фрейзеровщика знаешь лично? Вот нет ни токарей ни токарных станков. Страна ни одного металлообрабатывающего станка не производит. Где его сделать то супероружие ? На союзмультфильме только)))) Чем карлик и занимается. Все оружие анимационное.))))
    Да, да! Только Россия уже на второе место в мире поднялась по экспорту оружия, но это куйня! Скачи дальше кастрюля!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да! Только Россия уже на второе место в мире поднялась по экспорту оружия, но это куйня! Скачи дальше кастрюля!:-D
    Ага, на второе)))) какое накуй второе, когда даже индусы отказались от закупки российс истребителей, заявив об отсталости российской авиатехники. А российские С300, не увидели американские тамагавки изза кривизны земли )))))). Второе )))) хоть один оборонный завод остался в самаре? Никуя. А их десятки были. Повторюсь, про второе место пи*дят теже рожи, которые говорят, что в россии прорыв в экономике))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:54
    Миру-мир, войне пиписька!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Миру-мир, войне пиписька!!!!
    Какая война? У всех главных патриотов руководящих страной , дети , шл*хи, недвижимость и счета в странах потенциального врага находятся. Ктож будет воевать собственным домом, семьей и деньгами.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, на второе)))) какое накуй второе, когда даже индусы отказались от закупки российс истребителей, заявив об отсталости российской авиатехники. А российские С300, не увидели американские тамагавки изза кривизны земли )))))). Второе )))) хоть один оборонный завод остался в самаре? Никуя. А их десятки были. Повторюсь, про второе место пи*дят теже рожи, которые говорят, что в россии прорыв в экономике))))
    Пиши исчо!!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши исчо!!:-D:-D
    "Исче", эт ты йопарю своему скажешь кремлеботик)).
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:10
    Дедушка, конечно, молодец, но что-то свою активность не туда применить решил. Тут пенсионеры по помойкам копаются и за просрочку дерутся возле пятерочек, а он против гонки вооружений борется. В своей стране надо сначала проблемы решать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:50
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 07:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты откуда знаешь, что незамерзайку завезли? следишь за поступлением незамерзайки в магазин, чтоли?)))))))))))
    Я поставщик незамерзайки в элитные районы Самары.
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Любая гонка вооружений, это не более чем понты! Сейчас объясню тебе на простом примере. Вот купил я себе хороший охотничий нож. Мой товарищь увидел его у меня и тоже такой себе захотел. Что он дурак что ли без хорошего ножа на охоту ходить. И купил он себе нож дороже и лучше чем у меня. А я что, лох что ли какой. Ну я тоже себе ещё лучше нож приобрёл, плюс к ружью оптику хорошую взял. Затем решил похвалиться товарищу Ну и далее понеслось :-)
    Вот в гонке вооружения так же. Ну есть у путина гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, так сиди себе тихо и помалкивай об этом. Не нужно своих врагов провоцировать!
    в этом-то и опасность наших дибилов... Они сейчас наплетут,а амеры от страха реально сделают...
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ну. одно дело гражданские китайцы, бежавшие от голода, мирно заняли остров. а другое дело, америкосы, которые начнут сперва палить по стратегическим объектам нашей страны - электростанциям, мостам, больницам, объектам массового скопления людей. Мы должны будем это сперва вытерпеть, а потом только трясонуть по ним градами???
    В открытом доступе в интернете есть документ, созданный пентагоном. Его можно спокойно скачать. Там есть план нападения на Россию. Я этот документ видел. Там карты городов России. В том числе есть карта Самары. Правда там Самара называется Куйбышевом. Нанесены точками места падений атомных бомб. На Самару полагается не один десяток бомб.
    Иди бункер купи.)))
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не провокация, а предупреждение, что не стоит на Россию лезть.
    Почему США и даже какая-то задрипаная Англия проводит разведку России на самолетах? А Россия обязана терпеть? Я вчера специально гуглил, проводит ли Россия такие же разведки возле США и Англии. Нет, не проводит. И меня, честное слово, это беспокоит.
    ну если ты лох,то сиди и обтекай. Могла бы проводить разведку,проводила бы,не сомневайся...Мощща не та...
    Согласны с автором?
    горожанин10 января 2019, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А что спросить у жителей Восточной Европы? Ты к ним каким боком? С тобой, идиот, американцы будут вести себя, как с иракцем или афганцем!
    ну это только если ты мордвин или татарин к примеру. а если русский - то сразу в расход. для англосаксов что индейцы были что русские - для них это не люди !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ну это только если ты мордвин или татарин к примеру. а если русский - то сразу в расход. для англосаксов что индейцы были что русские - для них это не люди !
    Ага, расскажика сказочки.В США полно русских живет, и живут в 100 раз лучше чем в РФ.
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    классная у тебя отмазка, чтобы лечь под натовские огурчики.
    давайте не будем защищать вотенбергов каких-то там чтобы натовцы нас туды сюды
    Так они вас давно туды-сюды,если в с вротентбергами дружите.))))
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ну это только если ты мордвин или татарин к примеру. а если русский - то сразу в расход. для англосаксов что индейцы были что русские - для них это не люди !
    Откуда такая инфа? В британии много русских...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:38