Наверх

Тест ProГород: хорошо ли вы помните новогодние фильмы?

 Тест ProГород: хорошо ли вы помните новогодние фильмы?
16+
Фото: кадр из х/ф «Морозко»

Пока вы еще не переворили оливье, предлагаем вам вспомнить любимые новогодние фильмы, ежегодно пересматриваемые на праздниках, и проверить свои знания. Как звали главного героя фильма «Один дома»? Сколько лет было Евгению Лукашину в фильме «Ирония судьбы или с легким паром»? «Кто похитил Рождество»? 

Все интересные вопросы в нашем тесте 
 

 

 

 

 
Служба новостей, 09.01.2019, 19:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 19:32
    Вот оно мне зачем про один дома и про оленей тоже?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:46
    0 из 7. Как же это так получилось :(
    Согласны с автором?
    Мальвина09 января 2019, 19:51
    3 из 7 . Мне некогда смотреть , ваши фильмы
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:57
    А у нас во всём бараке только у тёти Шуры с первого этажа телек остался.
    :-D Остальные все пропили давно уже.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:58
    5 из 7... Принципиально не смотрю буржуйские капиталистические картины!
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 21:04
    "Пока вы еще не перевОрили оливье" 09.01.2019, 19:08 - в ПГ у кого-то проблемы с пищеварением, что за неделю салат переварить не может?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас во всём бараке только у тёти Шуры с первого этажа телек остался.
    :-D Остальные все пропили давно уже.
    Зато у нас котлы! И туалеты в квартирах! Мы лучшие, мы элита!
    Согласны с автором?
    Светлана Уланова09 января 2019, 21:56
    "Пока вы еще не переворили оливье"... Кто-нибудь знает, почему составители тестов по большей части безграмотны?! Вот будь слово перевАрили написано правильно, прочитала бы и забыла. А теперь вся обдумалась, что же всё же хотел узнать автор - перевАрили ли Оливье желудки наши или перевАрили ли огромное количество оставшегося Оливье хозяйки, превратив его в рагу, суп или солянку?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато у нас котлы! И туалеты в квартирах! Мы лучшие, мы элита!
    Это роскошь!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    СОМ10 января 2019, 12:43
    Эти фильмы же только умственаоцталыи смотрят)
    Согласны с автором?
    Евгений Бать11 января 2019, 15:08
    Только фильмы СССР - новогодние!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Уважаемый ГОРоЖАНИН! Будьте так любезны, повторите, пожалуйста, пунктуацию русского языка, да и орфографию не помешает! Стыдно так относиться к родному языку. Если есть проблемы с обучением, обращайтесь.
    Согласны с автором?
    Я31 января 2019, 18:40
    Ну и где тест?
    Согласны с автором?