Наверх

34 свертка амфетамина, перемотанных изолентой, изъято у самарского «предпринимателя»

34 свертка амфетамина, перемотанных изолентой, изъято у самарского «предпринимателя»
16+
Еще три свертка были обнаружены рядом с одним из клубов региональной столицы

Попытку сбыта пресекли сотрудники транспортной полиции. Как следует из официального сообщения - всего у 27-летнего жителя Самары изъято более 90 граммов незаконного вещества.

Три полиэтиленовых пакета с упомянутыми свертками были обнаружены в процессе личного досмотра в ходе оперативного мероприятия.

Как следует из заключения экспертизы - общий вес сильнодействующего психотропного вещества составил 90,89 грамм.

По версии правоохранителей, подозреваемый приобрел указанный препарат с целью незаконного сбыта. Следственным управлением Средневолжского линейного управления МВД РФ возбуждено уголовное дело.

На данный момент подозреваемому «светит» до двадцати лет лишения свободы.

Служба новостей, 09.01.2019, 16:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 16:27
    Он точно электрик!!! Все сошлось.
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 16:42
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:10
    напоить его стекломоем и отправить в кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить его стекломоем и отправить в кошелев
    Он вообще-то и так оттуда!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:29
    Такой молодой, но недалекий, наверно хотел заработать на продаже. Это просто невозможно и ведёт к тюрьме.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:55
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой молодой, но недалекий, наверно хотел заработать на продаже. Это просто невозможно и ведёт к тюрьме.
    Это точно, слишком мощная конкуренция со стороны правоохранительных органов.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Он точно электрик!!! Все сошлось.
    Че там у тебя сошлось то?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:40
    Да ладно, больше десяти.. не дадут!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Это точно, слишком мощная конкуренция со стороны правоохранительных органов.
    Из личного опыта: в нашем дворе живёт женщина в прошлом судимая за наркотики и все бабушки говорят что она якобы торгует наркотиками. Думала долго: почему же её не посадили до сих пор? Ответ сам напрашивается, она осведомитель и ей платят за это.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Из личного опыта: в нашем дворе живёт женщина в прошлом судимая за наркотики и все бабушки говорят что она якобы торгует наркотиками. Думала долго: почему же её не посадили до сих пор? Ответ сам напрашивается, она осведомитель и ей платят за это.
    Да никто ей не платит, а просто дают возможность торговать, а она за это иногда сдает своих клиентов!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Да никто ей не платит, а просто дают возможность торговать, а она за это иногда сдает своих клиентов!
    А закон о стукачах ещё не приняли? Там обещали платить всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да никто ей не платит, а просто дают возможность торговать, а она за это иногда сдает своих клиентов!
    Ее просто заставляют торговать (мусорской левак), крышуют ее, ну а в случае чего сольют по легкой статье.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:50
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?