Наверх

Самарский Окружной дом офицеров освободят от коммерческих организаций

Самарский Окружной дом офицеров освободят от коммерческих организаций
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Об этом сегодня шла речь на встрече главы региона Дмитрия Азарова с начальником штаба - первым заместителем командующего войсками ЦВО Евгением Устиновым

Предполагается, что вместо коммерческих объектов в ОДО разместятся военно-патриотические объединения и организации.

"Дом офицеров - наша гордость, уникальное здание",- цитирует Дмитрия Азарова «Твиттер» департамента информационной политики Самарской области.

Также на встрече были озвучены планы по созданию «Дома юнармейца». Сейчас для него подбирается здание.

Служба новостей, 09.01.2019, 17:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 17:11
    Правильно. А барыг перевезти в элитный район.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:13
    Юнармейцы- это малолетние путинские жополизы куеглоты, воспитаные кремлевскими массонами в духе пОтреАтизма.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Юнармейцы- это малолетние путинские жополизы куеглоты, воспитаные кремлевскими массонами в духе пОтреАтизма.
    То ли дело ВЫ, жоподавалы несогласные!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Юнармейцы- это малолетние путинские жополизы куеглоты, воспитаные кремлевскими массонами в духе пОтреАтизма.
    (!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ВАТАголовый, умнее ты ничего не мог написать?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ВАТАголовый, умнее ты ничего не мог написать?
    А смысл, вы же не поймёте, не ваш уровень:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ВАТАголовый, умнее ты ничего не мог написать?
    Могу попробовать на вашей мойве написать, но боюсь из-за ошибок вы тоже ничего не поймёте, хрюши:-D
    Согласны с автором?
    Фрося09 января 2019, 17:42
    Кого отстрапанить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут весь " умный" такой , скажи почему путин допустил переход управления РУСАЛа в руки англосаксов?
    Согласны с автором?
    Прогородские Какелы09 января 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого отстрапанить?
    Нас давай! Мы против кремлепутлера, он нам не даёт долбиться в очко! Выезжаем к тебе в Румынию!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут весь " умный" такой , скажи почему путин допустил переход управления РУСАЛа в руки англосаксов?
    Ну это совсем другое:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут весь " умный" такой , скажи почему путин допустил переход управления РУСАЛа в руки англосаксов?
    По той же простой причине, по которой поднял пенсионный возраст из-за требования МВФ. Дальше объяснять?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    саня09 января 2019, 17:51
    По существу пишите, а не мочой брызгайте,хочется знать мнение людей,нормальных людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    По существу пишите, а не мочой брызгайте,хочется знать мнение людей,нормальных людей.
    Про что писать то?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:55
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    По той же простой причине, по которой поднял пенсионный возраст из-за требования МВФ. Дальше объяснять?
    Наверное жить красиво хочет? А он не враг России случаем? При Сталине его бы в этот же день расстреляли и все семейство сгноили.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    По существу пишите, а не мочой брызгайте,хочется знать мнение людей,нормальных людей.
    Если про статью, то я против! Сейчас здание окупается, а теперь расходы лягут на бюджет!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут весь " умный" такой , скажи почему путин допустил переход управления РУСАЛа в руки англосаксов?
    Это тебе сосед по палате сказал?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да с удовольствием!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Енигмат уже предложил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе сосед по палате сказал?
    Это случилось пока ты в синем угаре был и новости про хохлов смотрел.
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 18:11
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе сосед по палате сказал?
    «Олег Дерипаска добился почти невозможного: США отказались от наложения санкций на его ключевые активы, En+, «Русал» и «Евросибэнерго». Для этого, правда, бизнесмену пришлось не только продать крупные пакеты акций, но и отдать почти полный контроль над ними гражданам США и Великобритании…»

    Какая прелесть: «добился невозможного»! Это примерно, как сказать: «Экономика отрицательно растет бодрыми темпами!»

    Фактически же это означает сдачу алюминиевой промышленности в пользу двух государств – США и Англии.

    Понятно, что такая сделка не могла случиться без согласия некого негласного совета олигархов и кремлевской администрации…

    Общая же суть всей сделки вот в чем. В наши времена владение акциями мало значит без контроля над управлением. Раньше так тоже было – управляющий господским имением мог сделать его процветающим или разорить, но сейчас все намного проще. Контроль над предприятием дает больше денег, чем дивиденды собственнику. Дивиденды ныне не главное, даже владельцы, которые реально контролируют предприятия и фирмы, всё равно большую часть прибыли получают через посреднические фирмы. Ныне Русал будет обогащать американцев и англичан, включенных в Совете директоров.

    В мире существовали две крупные алюминиевые индустрии – в РФ и в КНР. Отдав свой алюминий, Россия помогла США получить относительную независимость от китайского. Трамп может быть доволен.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Это случилось пока ты в синем угаре был и новости про хохлов смотрел.
    Ну у нас теперь каждый дурак прочитав статью на Википедии становится экономистом!:-D
    Идиот, компания оказалась на грани банкротства!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас теперь каждый дурак прочитав статью на Википедии становится экономистом!:-D
    Идиот, компания оказалась на грани банкротства!
    А кто её довел до этого ? Дать намек? Крымнаш!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас теперь каждый дурак прочитав статью на Википедии становится экономистом!:-D
    Идиот, компания оказалась на грани банкротства!
    Тебе идиотене поясню, до санкций у завода все было отлично.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас теперь каждый дурак прочитав статью на Википедии становится экономистом!:-D
    Идиот, компания оказалась на грани банкротства!
    Я тебе ещё больше скажу, американцы так смогут многое отжать таким методом. Ну а Путин тут как обычно не причем.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу попробовать на вашей мойве написать, но боюсь из-за ошибок вы тоже ничего не поймёте, хрюши:-D
    Даже противно смотреть на фото этого чмыря!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:13
    зачем нам про какой то о.д.о. писать...>:> у нас гоген солнцев со своей старухой опять помирился....8-* о как... главная проблема в россии>-((!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого отстрапанить?
    Этой кикиморе 27 лет а выглядит лет на 45 :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    По той же простой причине, по которой поднял пенсионный возраст из-за требования МВФ. Дальше объяснять?
    Ага, МВФ)) чето хохлам которые должны МВФ , этот МВФ не приказал пенсионный возрас повысить. А России у которой долгов перед МВФ нет приказал)). Плешивый попросту в очередной раз средства ПФР спи*дил. Вот и все приказание!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут весь " умный" такой , скажи почему путин допустил переход управления РУСАЛа в руки англосаксов?
    Просто он не в теме. Нефть, газ это его.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное жить красиво хочет? А он не враг России случаем? При Сталине его бы в этот же день расстреляли и все семейство сгноили.
    Не вернется то золотое время ни когда, теперь будет другая формация.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 января 2019, 22:06
    Как бы не стоит сориться, господа... В США пенсионный в 65 лет был введён в 1932 году! Заметьте, однако, в то время антибиотиков не было и при пневмонии шансы были фифти-фифти. Приведу другой пример, губер Калифорнии, всеми любимый Шварцнегер, оказался талантливым хозяйственником и сократил долг региона на 170 млрдов зелёных!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто он не в теме. Нефть, газ это его.
    Надеюсь это сарказм?8-| Как это не в теме.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы не стоит сориться, господа... В США пенсионный в 65 лет был введён в 1932 году! Заметьте, однако, в то время антибиотиков не было и при пневмонии шансы были фифти-фифти. Приведу другой пример, губер Калифорнии, всеми любимый Шварцнегер, оказался талантливым хозяйственником и сократил долг региона на 170 млрдов зелёных!!!
    Так и у нас Путин пришёл к власти в начале 2000-х годов, а к середине 2000-х уже страну с колен поднял. Талантливый «хозяйственник» он оказался, однако. Пока мировая стоимость барреля нефти росла как на дрожжах, его талант раскрывался год от года. Но с 2008 года, стоимость нефти начала падать и весь его талант хозяйственника стал иссякать. Совпадение?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 00:41
    Правильно! Всех долой оттуда! И евреев не пускать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    висящий живот самое то!. Вали отседова!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 06:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Если про статью, то я против! Сейчас здание окупается, а теперь расходы лягут на бюджет!
    Вы уверены, что здание содержится не за счёт бюджета?
    Согласны с автором?
    Семен10 января 2019, 09:45
    вот так, зайдешь на какой то захолустный, региональный ресурсик, и сразу видно - колхоз - 30ть лет без урожая, модераторы видимо бухают в подворотне.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:51
    Пора уже разгонять эти шарашкины конторы из ОДО. Надоели!
    Все почтовые ящики загадили рекламами пиццы, шуб, мумиё из ОДО. Вообще снести этот ОДО к чертям в наказание за спам!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:36