Наверх

«Накорми медведя»: 18 января самый знаменитый самарский медведь Умка отметит 21-летие

«Накорми медведя»: 18 января самый знаменитый самарский медведь Умка отметит 21-летие
16+
Фото: vk.com/samarazoo
Все желающие могут его поздравить в Самарском зоопарке

Начало торжеств в 13:00. Как информирует страница зоопарка в соцсети ВКонтакт — в этот день посетители смогут поучаствовать в театрализованном представлении, посвященном Умке.

А также «..ребята примут участие в конкурсе «Следопыт», викторине «Медведи и я», подвижной игре «Накорми медведя», - говорится в сообщении.

И подчеркивается, что в день своего рождения бурый медведь Умка получит в подарок традиционный праздничный торт.

Служба новостей, 09.01.2019, 17:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Прогородские Какелы09 января 2019, 17:46
    А нас кто накормит? Кремлепутлер украл у нас весь корм из корыта, поэтому мы хрюкаем в интернете!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:55
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Бедный Умка
    Как жалко на него смотреть как он по маленькой клетке туда сюда ходит
    Бедняга
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 17:56
    чё-то подвижная игра "Накорми медведя" настораживает8-|... Это чё это они там задумали??:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный Умка
    Как жалко на него смотреть как он по маленькой клетке туда сюда ходит
    Бедняга
    Несчастный медведь тянет двадцатипятилетний срок в камере одиночке хотя никакого преступления не совершал . Люди будет вы людьми выпустите медведя в просторный вольер ! Медведь же преступник а несчастное животное которое попало в алчные руки людей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    чё-то подвижная игра "Накорми медведя" настораживает8-|... Это чё это они там задумали??:-D
    Они решили разбудить спящего медведя,что бы поздравить его с днем рождения!
    Вот он обрадуется то,когда проснется:-D
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 18:11
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:27
    Зоопарк- тюремная камера для животных, сплошные мучения для них. Никогда не посещал подобные места (цирк, зоопарк). Дикий зверь должен жить на воле!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Зоопарк- тюремная камера для животных, сплошные мучения для них. Никогда не посещал подобные места (цирк, зоопарк). Дикий зверь должен жить на воле!
    Я один раз был в зоопарке на ново-садовой, действительно условия нелучшие... хотя, если зверюшка брошенная и больная, и в дикой природе не выживет, то лучше уж так!
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один раз был в зоопарке на ново-садовой, действительно условия нелучшие... хотя, если зверюшка брошенная и больная, и в дикой природе не выживет, то лучше уж так!
    Если зверюшка брошенная и больная, то пусть ее скушает другая зверюшка-таков закон. Надеюсь, что Умка сможет выбраться и разорвать всех этих живодеров администраторов и посетителей!
    где картиночка с мишкой... а вот же она ...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если зверюшка брошенная и больная, то пусть ее скушает другая зверюшка-таков закон. Надеюсь, что Умка сможет выбраться и разорвать всех этих живодеров администраторов и посетителей!
    где картиночка с мишкой... а вот же она ...
    Ты больной
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Зоопарк- тюремная камера для животных, сплошные мучения для них. Никогда не посещал подобные места (цирк, зоопарк). Дикий зверь должен жить на воле!
    Много зоопарков в мире с отличными условиями содержания животных практически находящихся в дикой природе под пристальным вниманием специалистов . Но только не в нашей стране . Судя по пенсиям и пособиям зарплатам до людей то никакого дела нет а до несчастных животных тем более!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Много зоопарков в мире с отличными условиями содержания животных практически находящихся в дикой природе под пристальным вниманием специалистов . Но только не в нашей стране . Судя по пенсиям и пособиям зарплатам до людей то никакого дела нет а до несчастных животных тем более!
    Царь, помню, за амурских кошек впрягался, и с гусями летал!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:25
    Кошельков ведьмедю не пробовали скармливать?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:53
    Жалко Мишку.
    Зек какой-то,а не зверь.
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты больной
    Ну если вам приятно смотреть на зверюшку в клетке, накачанную таблетками и тащить туда еще своих детей, то больной/ая - вы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Если зверюшка брошенная и больная, то пусть ее скушает другая зверюшка-таков закон. Надеюсь, что Умка сможет выбраться и разорвать всех этих живодеров администраторов и посетителей!
    где картиночка с мишкой... а вот же она ...
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь, помню, за амурских кошек впрягался, и с гусями летал!
    Хороший понт - дороже денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если вам приятно смотреть на зверюшку в клетке, накачанную таблетками и тащить туда еще своих детей, то больной/ая - вы.
    Фотку детям своим покажи больной зоогомосек
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Они решили разбудить спящего медведя,что бы поздравить его с днем рождения!
    Вот он обрадуется то,когда проснется:-D
    кстати, да! По расписанию Умка спать должен же?;-|
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Фотку детям своим покажи больной зоогомосек
    зоогомосек :-D
    1. Зачем?
    2. Как у меня могут быть дети, если я зоогомосек :-D
    Куйню не пори, черт!
    Согласны с автором?
    Живот09 января 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Чтобы меня подтянуть надо меньше жрать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?