Наверх

В Самаре в Курумоче экстренно сел Boeing авиакомпании FlyDubai

В Самаре в Курумоче экстренно сел Boeing авиакомпании FlyDubai
16+
На борту самолета находились 170 пассажиров и семь членов экипажа

Как сообщает информационное агентство ТАСС, сегодня, 9 января, самолет авиакомпании FlyDubai совершил экстренную посадку в самарском аэропорту Курумоч.

Борт выполнял рейс по маршруту Дубай - Самара. В полёте произошло обледенение закрылок и капитан воздушного судна запросил экстренную посадку. Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом.

- На борту самолета находились 170 пассажиров и семь членов экипажа. Самолет благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту Курумоч в 13:22 мск, - сообщили в пресс-службе. 

Как отметили в пресс-службе, никаких дополнительных мер безопасности в связи с посадкой самолета не предпринималось. 

 

Александр Бузулукский, 09.01.2019, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПРИКОЛИСТ09 января 2019, 18:44
    я представляю какая вонь щас стоит в салоне самолета,хрен чем выветришь:-D
    Согласны с автором?
    олег09 января 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    я представляю какая вонь щас стоит в салоне самолета,хрен чем выветришь:-D
    да народ попердывал от страху
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:49
    Бред. От чего там обледенение на эшелоне?
    Согласны с автором?
    олег09 января 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред. От чего там обледенение на эшелоне?
    он над кошелевым пролетал и обледенел от паров незамерзайки))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред. От чего там обледенение на эшелоне?
    Кошельки незамерзайку слили!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:00
    Прогород реальные олени. Экстренно это значит срочно. Он что, притопил до Курумоча что ли по встречке? В оригинале аварийная посадка. Т.е. посадка с неисправностью.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    я представляю какая вонь щас стоит в салоне самолета,хрен чем выветришь:-D
    В 67 покруче будет %-8
    Согласны с автором?
    Мальвина09 января 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    да народ попердывал от страху
    Вам вообще бывает кого - нибудь жалко ?
    Согласны с автором?
    олег09 января 2019, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67 покруче будет %-8
    товарищи участились случаи нападение на водителей маршрута 67,кошелевцы толпой нападают на водителя за 1 остоновку до конечной и насилуют водителя толпой,в связи с этим всем водителям выдали титановые трусы!!!
    Согласны с автором?
    мальвина09 января 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    товарищи участились случаи нападение на водителей маршрута 67,кошелевцы толпой нападают на водителя за 1 остоновку до конечной и насилуют водителя толпой,в связи с этим всем водителям выдали титановые трусы!!!
    хихи а трусы рот не спасут все в него долбить будут,тут шлем нужен
    Согласны с автором?
    Мальвина09 января 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    хихи а трусы рот не спасут все в него долбить будут,тут шлем нужен
    Олежек , пиши со своего ника:-P
    Согласны с автором?
    Жуй09 января 2019, 19:57
    Закрылок...он мой, муж. род. Облединение закрылка или облединение закрылков. Бузулукский дбл.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам вообще бывает кого - нибудь жалко ?
    Кошелевских детишек жалко. Непутёвые родители им всю жизнь поломали.
    Согласны с автором?
    Самарянин09 января 2019, 20:04
    Столько желечи и злости у Вас ,граждане одногородцы.Стремно это все.Ну да ладно , ледники подтаивают.... Скоро сливной бачок нажмут на кнопку и вы займете свое достойное место в пищевой цепочки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевских детишек жалко. Непутёвые родители им всю жизнь поломали.
    Скоро детишки подрастут и собьются в подростковые банды
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:06
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Маша09 января 2019, 20:07
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Жуй09 января 2019, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Столько желечи и злости у Вас ,граждане одногородцы.Стремно это все.Ну да ладно , ледники подтаивают.... Скоро сливной бачок нажмут на кнопку и вы займете свое достойное место в пищевой цепочки.
    Что означает фраза ' сливной бачок нажмут на кнопку' ? Ты вместе с бузулуком уроки русского языка прогуливал?
    Согласны с автором?
    Мальвина09 января 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрылок...он мой, муж. род. Облединение закрылка или облединение закрылков. Бузулукский дбл.
    Привет Жуй ! Как новый год отметил 8-* что не довольный такой
    Согласны с автором?
    Жуй09 января 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет Жуй ! Как новый год отметил 8-* что не довольный такой
    Привет! А чему радоваться в первый рабочий день?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:25
    Не поняла самолет летел из Дубая в Самару,а зачем просить посадку
    Согласны с автором?
    Мальвина09 января 2019, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! А чему радоваться в первый рабочий день?
    Уже вечер , рабочий день прошел . А разве плохо работать . 8-* Работа должна быть любимой .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:39
    Смех смехом, а ведь действительно среди пассажиров наверняка оказался кошелевец, который добрался до антиобледенительной жидкости и часть ее слил, чтобы дома продолжить праздновать, вот вам и результат!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    я представляю какая вонь щас стоит в салоне самолета,хрен чем выветришь:-D
    Че, приходилось?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    да народ попердывал от страху
    Попердывали? Да там там наверное так сжалось, что лом перекусит. Вот на земле наверное дали волю. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам вообще бывает кого - нибудь жалко ?
    Ну хватит уже, все живы, улыбнитесь и расслабте булки. ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Смех смехом, а ведь действительно среди пассажиров наверняка оказался кошелевец, который добрался до антиобледенительной жидкости и часть ее слил, чтобы дома продолжить праздновать, вот вам и результат!
    Ну а чё, Duty free по-кошелевски!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро детишки подрастут и собьются в подростковые банды
    И наведут наконец то порядок на районе.
    Согласны с автором?
    Сапер09 января 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам вообще бывает кого - нибудь жалко ?
    Наркоту таким образом завезли
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород реальные олени. Экстренно это значит срочно. Он что, притопил до Курумоча что ли по встречке? В оригинале аварийная посадка. Т.е. посадка с неисправностью.
    теперь понятно.:-D А то тоже зависла - если и так летел в Самару, с чего это экстренно запросил посадку?. Решила поискать ответ в комментах и не ошиблась
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам вообще бывает кого - нибудь жалко ?
    ну явно не тебя, старого сызранского транса:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:09