Наверх

Гостевые трибуны на «Самара Арене» оградят прочным стеклом

Гостевые трибуны на «Самара Арене» оградят прочным стеклом
16+
Аналогичные сооружения появятся и на других стадионах России

На самарском стадионе появится новая мера безопасности: антивандальные сооружения. Их высота составит не менее 2, 5 метров, а материалом изготовления станет многослойное стекло  и изготовят их из многослойного стекла.

О необходимости установки ограждений заявили представители РФПЛ, а также сотрудники правоохранительных органов. По их словам, новые меры безопасности будут сдерживать фанатов, не давая им вступить в конфликты.

Срок установки — 1 марта, стоимость нового оснащения составит около 10 млн рублей.

Служба новостей, 09.01.2019, 20:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 20:27
    Когда уже оградят кошелев?
    Согласны с автором?
    Из под танка09 января 2019, 20:27
    Ахаха. Наши приедут, посмотрим, какое это прочное стекло.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:39
    Нужна поочная смесь арматуры и стекла вокруг города, чтоб самара-кошелев не выезжал из под купола
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 20:51
    Бедный сипа. От ненависти к кошельку сталагмит в сортире грызет и строчит коменты, строчит безостановочно. :-D
    Что, всё-таки с тобой там произошло, сипа?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:15
    ЧМО-2018 закончился, а распил продолжается
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧМО-2018 закончился, а распил продолжается
    А как ты пишешь, если ты закончился?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахаха. Наши приедут, посмотрим, какое это прочное стекло.
    И кто это "ваши"?
    Представься, чухан.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А как ты пишешь, если ты закончился?8-|
    Дуло залепи, школоло. Пистуй уроки делать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧМО-2018 закончился, а распил продолжается
    Да ты что.
    Новое придумай что-нибудь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже оградят кошелев?
    Ты явно болен.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто это "ваши"?
    Представься, чухан.
    Человек представился - "из под танка". Что тебе не понятно?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:17
    "материалом изготовления станет многослойное стекло  и изготовят их из многослойного стекла" ПГ, вы хоть немножко уважаете себя и своих читателей? У вас авторы все поголовно из Кошелька что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:25
    Админы ПГ - дауны
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:26
    а материалом изготовления станет многослойное стекло и изготовят их из многослойного стекла.
    СПАСИБО КЭП
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧМО-2018 закончился, а распил продолжается
    деньги направить на закупку снегоуборочной техники полгорода нечищено ни пройти ни проехать
    Согласны с автором?
    Из под танка10 января 2019, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто это "ваши"?
    Представься, чухан.
    Ладно хоть ты, земеля, подписался.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 02:45
    В ответ на комментарий пользователя
    страна дебилов и кошельки тут еще народились на нашу голову
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 03:13
    Бедный сипа. Культяпки устали, поди. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:19