Наверх

70% классов в самарских школах перешли на «пятидневку»

70% классов в самарских школах перешли на «пятидневку»
16+
Фото: pixabay.com

Твит об этом в своем микроблоге разместили сотрудники минобра Самарской области:

 

Служба новостей, 09.01.2019, 20:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 21:00
    Зачем это надо? Ипанутых мамаш порадовать?
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 21:42
    .
    Согласны с автором?
    Enigmat09 января 2019, 22:16
    А где Владимир? Давненько не видно было. Надеюсь у него все хорошо и он просто отдыхает где-нибудь в санатории.. А может случилось страшное - его охомутала женщина и теперь он не хозяин своего тела и духа...надеюсь, что нет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальаина09 января 2019, 22:37
    Для старшеклассников дистанционная форма обучения . В субботу .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Для старшеклассников дистанционная форма обучения . В субботу .
    Тебе, пенсионеру, не по кую? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 02:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Владимир? Давненько не видно было. Надеюсь у него все хорошо и он просто отдыхает где-нибудь в санатории.. А может случилось страшное - его охомутала женщина и теперь он не хозяин своего тела и духа...надеюсь, что нет.
    кому нужен голодранец без мозгов?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 03:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 04:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
    Вы там все безграмотные ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 05:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 07:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе, пенсионеру, не по кую? :-D
    Да пошла ты . Стахура изергиль
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 07:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там все безграмотные ?
    Диковатый народец. Всего 80 лет прошло все дикие.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 07:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там все безграмотные ?
    Вот оно - качество сельского образования 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пошла ты . Стахура изергиль
    А кто такая "стахура"? Это такой сызранский диалект?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто такая "стахура"? Это такой сызранский диалект?
    Это про тебя Самарская красавица 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 07:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это про тебя Самарская красавица 8-*
    Опять с утра пораньше палёнки хватанул, дедушка сызранский?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Владимир? Давненько не видно было. Надеюсь у него все хорошо и он просто отдыхает где-нибудь в санатории.. А может случилось страшное - его охомутала женщина и теперь он не хозяин своего тела и духа...надеюсь, что нет.
    Шнублик катался по Московскому шоссе, и в районе Меги - свернул туда куда не надо.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять с утра пораньше палёнки хватанул, дедушка сызранский?
    Нет .:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик катался по Московскому шоссе, и в районе Меги - свернул туда куда не надо.
    Нееее . шнубл отморозил свой анус велоштырём и теперь сидит в тазу со стекломоем отогревает его.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:24
    ШО? ОПЯТЬ?
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 09:32
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_10 января 2019, 10:03
    Программа ужасно тяжелая и ге кому не нужныя дети злые переутомленные по 8 уроков какие мозги выдержат Учить не хотят учителя
    Согласны с автором?