Наверх

В Самаре разыскивают подозреваемого в совращении девятилетней девочки

В Самаре разыскивают подозреваемого в совращении девятилетней девочки
16+
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области
Трагедия произошла в региональном центре в Ленинском районе

По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД — 20 ноября прошлого года в районе дома № 102 по улице Льва Толстого в Самаре неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2009 года рождения.

Нападение произошло около 17:00.

Подозреваемый объявлен в розыск.

Его приметы: на вид 20-30 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, славянской внешности. Был одет в темно-синюю спортивную куртку со светлыми вставками и лейблом «Puma», синие джинсы, черную вязанную шапку и кроссовки.

Просьба ко всем, кто имеет какую-то информацию об упомянутом гражданине сообщить по телефонам:  8 (846) 373-74-06, 8-937-062-70-07, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Служба новостей, 10.01.2019, 09:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 09:27
    Молодой, из "недавноприбывших", в Зубчаге ищите.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:28
    не похоже что у него славянская внешность
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:29
    В 9 не можно. Можно после 15ти!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:45
    На фото не рассмотрел славянскую внешность. Азер какой-то или Даг.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото не рассмотрел славянскую внешность. Азер какой-то или Даг.
    А мне кажется на Навального похож. Только зачем он 9 летнюю отымел? Он же мог любого из нас отыметь в любые дырки, не обязательно 9 летнюю
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:53
    Он такой же славянин, как я нигериец.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне кажется на Навального похож. Только зачем он 9 летнюю отымел? Он же мог любого из нас отыметь в любые дырки, не обязательно 9 летнюю
    пидрипа, за всех не говори. а у тебя работа такая на М 5, тебе не привыкать за пятюню стекломоя.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    пидрипа, за всех не говори. а у тебя работа такая на М 5, тебе не привыкать за пятюню стекломоя.:-D
    Ты меня с кем-то путаешь. Я ничего не знаю про стекломой и м5. Навальный нас всех в уши уже не раз имел. Почему бы ему нас не поиметь ещё и в подьездах.?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В 9 не можно. Можно после 15ти!!!>-(
    О, педофилоид опять вылез>-(. А почему не после 14?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты меня с кем-то путаешь. Я ничего не знаю про стекломой и м5. Навальный нас всех в уши уже не раз имел. Почему бы ему нас не поиметь ещё и в подьездах.?
    может и папутал, но всё равно за всех не говори. и ваще обратить к пидрипе, он тебя пристроит на М 5, в двухе вам веселее будет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото не рассмотрел славянскую внешность. Азер какой-то или Даг.
    ... или узбек, или таджик, или киргиз, или, или, ...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    может и папутал, но всё равно за всех не говори. и ваще обратить к пидрипе, он тебя пристроит на М 5, в двухе вам веселее будет:-D
    В двухе? Я думал нас поболее будет. На митинге нас точно не двое было. И деньги этому олигарху начальному наверное полстраны таких как я перечисляли. Пока Навальный заграницу отдыхать не улетел. Короче поимели меня и пол страны дураков
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодой, из "недавноприбывших", в Зубчаге ищите.
    При чем здесь Зубчага? Все знают, где искать надо. Явно прибыл на 67 или электричке.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 января 2019, 10:24
    Какая оперативная розыскная работа... Правонарушение совершено 20 ноября, а ориентировки дают только сейчас. За это время можно было до Африки пешком дойти, скрываясь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:29
    Во первых это чурка, а во вторых 20 ноября Карл, 2 месяца назад ???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ... или узбек, или таджик, или киргиз, или, или, ...
    Или беларус
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Или беларус
    так можно и до какелов добраться:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото не рассмотрел славянскую внешность. Азер какой-то или Даг.
    с таким качеством фото 90% людей выглядят неславянами.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото не рассмотрел славянскую внешность. Азер какой-то или Даг.
    1000% чурбан
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых это чурка, а во вторых 20 ноября Карл, 2 месяца назад ???
    может, родители не сразу заявление подали?.
    Или ПГ инфу о розыске только счас опубликовал..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    не похоже что у него славянская внешность
    И одет в ритину одежду. не рита.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И одет в ритину одежду. не рита.
    так он ещё и риту ограбил??>-(:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В 9 не можно. Можно после 15ти!!!>-(
    И тебя тоже надо найти 8-*. Не можно в 15 .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    так он ещё и риту ограбил??>-(:-D
    https://ritini.ru/
    Согласны с автором?
    Гость10 января 2019, 11:04
    Нужно вернуть смертную казнь для насильников педофилов или выдавать их родственникам (лучше отцам) детишек.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно вернуть смертную казнь для насильников педофилов или выдавать их родственникам (лучше отцам) детишек.
    Ага . И8-* пусть папаш нормальных сожают . Ты что
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая оперативная розыскная работа... Правонарушение совершено 20 ноября, а ориентировки дают только сейчас. За это время можно было до Африки пешком дойти, скрываясь.
    праздники были, все отдыхали
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:22
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:23
    Похож на спортсмена лыжника. Поищите около гостиниц и стадионов.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    А что толку. Кошельки все на одну рожу.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    Прям таки везде и прям по фотографии хреногого качества определяют?
    Согласны с автором?
    Аскольд Калистратович10 января 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    Здесь достаточно проницательной тётки. Идентифицирует личность, сидя прямо в ситуационном центре. И сообщит, куда надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь достаточно проницательной тётки. Идентифицирует личность, сидя прямо в ситуационном центре. И сообщит, куда надо.
    Нет здесь достаточно направить военный спутник в место предполагаемого нахождения преступника и просканировать сетчатки глаз всех лиц в данном квадрате.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:13
    Сипа всё-таки вылез из сортира и сразу попал в историю. Оно неудивительно. От сидения на сталагмите любой свихнется. По сипиным коментам про кошелек это хорошо видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    В двухе? Я думал нас поболее будет. На митинге нас точно не двое было. И деньги этому олигарху начальному наверное полстраны таких как я перечисляли. Пока Навальный заграницу отдыхать не улетел. Короче поимели меня и пол страны дураков
    Путинское [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:27
    много малолетних представителей солнечного Азербайджана крутится по ТЦ (Аврора, Опера, Космопорт и пр.). Можно среди них поискать, Лицо не похоже на славянское.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:19
    Чурбан
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:41
    Всех волнует славянин не славянин что означает это слово ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    так можно и до какелов добраться:-D
    Ща доберёмся, не сцы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинское [***]
    гoвно кушал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинское [***]
    Ну как, понравилось? Чем отличается от гoвен простолюдинов?:-D
    Согласны с автором?
    Гость10 января 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага . И8-* пусть папаш нормальных сожают . Ты что
    Лучше отсидеть, чем знать, что эта погань жива, здорова и могут пострадать другие дети.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь достаточно проницательной тётки. Идентифицирует личность, сидя прямо в ситуационном центре. И сообщит, куда надо.
    Камера сама покажет где ещё был и есть розыскиваемый человек и когда, а полиции надо только задержать его.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь достаточно проницательной тётки. Идентифицирует личность, сидя прямо в ситуационном центре. И сообщит, куда надо.
    ул.Толстого 102 это около кукольного театра, недалеко вокзал и там нет бдительных тёток на лавочках.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    И тебя тоже надо найти 8-*. Не можно в 15 .
    МОЖНО!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А что толку. Кошельки все на одну рожу.
    :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе сколько лет ?
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше отсидеть, чем знать, что эта погань жива, здорова и могут пострадать другие дети.
    Не допустить . Этого . Следите лучше за своими детьми
    Согласны с автором?
    босяк10 января 2019, 19:17
    как поймаете сразу на кол.
    Согласны с автором?
    Гость10 января 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    ДеНИХ нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:27
    В районе дома на толстого 102 в основном графские развалины. Вокруг этого района работает и живёт очень много гастарбайтеров. Рядом даже миграционный центр. В графских развалинах в основном живут огромные семьи человек по 30 гастарбайтеров.
    Мне кажется ментам надо опросить гастарбайтеров, например, работающих на ЦУМ Самара. Может они его видели. Запугайте их что иначе будут зачистки в их районе и они его сдадут.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:57
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    как поймаете сразу на кол.
    На другом сайте пишут, что это мужик изнасиловал девочку. Его надо найти и наказать срочно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ул.Толстого 102 это около кукольного театра, недалеко вокзал и там нет бдительных тёток на лавочках.
    Ситуационный центр - это не тётки на лавочках, а тётки с воинскими званиями и выслугой лет. Есть доступ к камерам, про которые далеко не все знают, которых вообще не видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ситуационный центр - это не тётки на лавочках, а тётки с воинскими званиями и выслугой лет. Есть доступ к камерам, про которые далеко не все знают, которых вообще не видно.
    Вы сами их назвали тётками, а не я. Насильник похож на приезжего, вокзал недалеко от Льва Толстого 102, камер там много, но прошло полтора месяца и мужчину не нашли к сожалению. Вся надежда на то, что его узнают люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В Москве нашли бы за пять минут, там везде камеры идентифицирующие личность. Недавно поймали террористов из дагестана которых разыскивали более 20лет, а нашли по камерам когда они приехали а Москву. Почему в самарской области не поставят такие камеры?
    Потому, что Москва и Самара в разных странах....
    Согласны с автором?
    сергей14 января 2019, 21:36