Наверх

Следующий длинный отдых у россиян будет в мае

Следующий длинный отдых у россиян будет в мае
16+
Трудящиеся страны в этом месяце будут наслаждаться праздниками девять дней

А ближайшие праздничные выходные ждут жителей страны в марте.

Как сообщает ресурс РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роструда — в связи с Международным женским днем 8 марта нерабочими будут дни с 8 по 10 марта.

А вот День Защитника отечества 23 февраля приходится на субботу, поэтому принято решение выходной перенести на 10 мая.

В мае первый этап праздничных выходных продлится с 1 по 5 мая — в честь праздника Весны и Труда. День Победы жители России будут отмечать с 9 по 12 мая.

Следующие длинные выходные ждут россиян только в ноябре: День народного единства жители страны будут отмечать со 2 по 4 ноября.

Служба новостей, 10.01.2019, 09:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 10:19
    Эфективные менеджеры города Самара, пожалуйста сделайте нормальный пешеходный переход через ул 22 Партсьезда, в раоне ул Свободы. Большинство горожан не обладают навыками скалолазания.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 11:02
    Меня удивляют эти длинные праздники с 1 - 5 мая . А чтож не сделали с 1 по 12 мая ? Обычным людям разве это надо .
    Согласны с автором?
    Из под танка10 января 2019, 11:19
    Нам пофуй. У жителей КК вся жизнь праздник. Переезжайте к нам!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня удивляют эти длинные праздники с 1 - 5 мая . А чтож не сделали с 1 по 12 мая ? Обычным людям разве это надо .
    Что бы загул был не глубокий.
    Согласны с автором?
    Веталий10 января 2019, 12:41
    И зачем мне дополнительный день отдыха на праздник который ненужен, лучшебы в феврале оставили
    Согласны с автором?
    СОМ10 января 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    И зачем мне дополнительный день отдыха на праздник который ненужен, лучшебы в феврале оставили
    ПОТОМУЧТО ДИДЫ ВОЙВАЛЕ!!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И зачем мне дополнительный день отдыха на праздник который ненужен, лучшебы в феврале оставили
    почему это вам не нужен праздник Весны и Труда? Кто картоху сажает, кто на шашлыки, кто дома прибирается - ёлку выкидывает;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОТОМУЧТО ДИДЫ ВОЙВАЛЕ!!!!
    Толпоеп.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня удивляют эти длинные праздники с 1 - 5 мая . А чтож не сделали с 1 по 12 мая ? Обычным людям разве это надо .
    Протирай стакан
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:29
    Крут как синхрофазотрон - это Кошелев-район!
    Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!
    Не одолеет нас ОМОН это Кошелев-район!
    Кто в Самаре чемпион? это Кошелев-район!
    За незамерзайкой в Мегу марафон это Кошелев-район!

    Подхватывайте друзья!:-D
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 13:30
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня удивляют эти длинные праздники с 1 - 5 мая . А чтож не сделали с 1 по 12 мая ? Обычным людям разве это надо .
    Ну ты-то, сызранский алкаш, не работаешь, а прибухиваешь целыми днями, поэтому, ясень пень, тебе не требуется отдых. А нормальным людям, нужно немого прийти в себя после тяжёлых трудовых будней. Май так и шепчет и зовёт на природу. Так что не пиши чушь, дурень старый ;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:31
    Неее, молодёжь! Следующие длинные выходные у вас в 65лет!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее, молодёжь! Следующие длинные выходные у вас в 65лет!
    Когда они доживут до 65, пенсионный возраст будет 80.
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты-то, сызранский алкаш, не работаешь, а прибухиваешь целыми днями, поэтому, ясень пень, тебе не требуется отдых. А нормальным людям, нужно немого прийти в себя после тяжёлых трудовых будней. Май так и шепчет и зовёт на природу. Так что не пиши чушь, дурень старый ;-)
    Да пошла ты
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пошла ты
    заткни свой грязный рабочий ротик ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:57
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?