Наверх

В Самаре сын обворовал отца и отправился на два года в колонию строгого режима

В Самаре сын обворовал отца и отправился на два года в колонию строгого режима
16+
Фото: 63.мвд.рф
О пропаже денег со счета полицейским сообщил сам родитель

История произошла в Промышленном районе Самары. В полицию обратился местный житель и сообщил, что со счета банковской карты у него пропали деньги.

По его словам - он ненадолго отлучался из дома, где оставался его ранее судимый за тяжкое преступление сын. Вернувшись домой он заметил, что его сотовый телефон лежит не там, где лежал до этого. А еще заметил исчезновение денег со счета.

Дело в том, что банковская карта была привязана к мобильному телефону. А, правоохранители, выяснив, кто имел доступ к телефону и отследив движение средств по карте, вышли на подозреваемого — сына потерпевшего.

Мужчина факт кражи не отрицал и заявил, что 8 тысяч рублей снял с банковской карты отца на личные нужды.

Решением суда Промышленного района Самары он приговорен к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Служба новостей, 10.01.2019, 11:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 11:36
    Бузулук, как обычно, кошельков покрывает. Промышленный район зачем-то приплел, хотя всем понятно, где это произошло.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:03
    А сколько сняли с карты государства Сердюков и Васильева? Где срока?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:51
    Наркоман сын, по любому!
    Согласны с автором?
    самара10 января 2019, 13:33
    зыки вообще не люди счетаю
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаем, все колхозаны с облости, которые мечтают стать городскими.
    Согласны с автором?
    фараон10 января 2019, 13:52
    Вот это родственнички. Один 120 долларов скрысил, а другой его за эту смешную сумму на два года упёк.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулук, как обычно, кошельков покрывает. Промышленный район зачем-то приплел, хотя всем понятно, где это произошло.
    :-D:-D:-DРЖУ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Восемь кусков для взноса за стойло в бараке, это даже много!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Восемь кусков для взноса за стойло в бараке, это даже много!:-D:-D:-D
    Ну это наверно за техкомнатную!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь в другие бараки переедет, не знаю где лучше ему будет....
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркоман сын, по любому!
    Наручники и к батарее...
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    зыки вообще не люди счетаю
    кто такое зыки?
    Согласны с автором?
    кошелевец10 января 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь в другие бараки переедет, не знаю где лучше ему будет....
    на зоне однозначно лучше. за коммуналку платить не надо харч бесплатный работать как раньше не заставляют.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:28
    Мобильный банк - зло. А вот, ещё вскорости обещают в банкомате деньги выдавать на основании морды лица. Вот когда начнётся снятие чужих денег с карт! А за правильную гримасу в камеру банкомата можно снять бабла. И по фото не найдут
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:32
    Сын-кошелёк - горе в семье :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    кто такое зыки?
    Поклонники Зыкиной. Что непонятного??!!
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Поклонники Зыкиной. Что непонятного??!!
    Немолодежь,однако!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Немолодежь,однако!
    Даа... Бывали же певицы! Как она затянет:
    Ииздалеекааа, дооолгоо, прингнал отец "Волгу",
    А ей 17 лееееет...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Даа... Бывали же певицы! Как она затянет:
    Ииздалеекааа, дооолгоо, прингнал отец "Волгу",
    А ей 17 лееееет...
    за что ей дали 17 лет??!! 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько сняли с карты государства Сердюков и Васильева? Где срока?
    Забудь как страшный сон, они уже ордена за это получили и внеочередные звания.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это родственнички. Один 120 долларов скрысил, а другой его за эту смешную сумму на два года упёк.
    Ну за крысятничество это еще по божески.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    на зоне однозначно лучше. за коммуналку платить не надо харч бесплатный работать как раньше не заставляют.
    Но чет очередей туда нет. :-D
    Согласны с автором?
    горожанин10 января 2019, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Но чет очередей туда нет. :-D
    так везде сокращения. колонии закрываются а желающих присесть не убавляется. приходится даже за убийство по 2-3 года давать а то и вообще условку чтоб зря за счет налогоплательщиков не кормить .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:57
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?