Наверх

В Самаре сбитая автомобилем девочка самостоятельно ушла с места ДТП

В Самаре сбитая автомобилем девочка самостоятельно ушла с места ДТП
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Предположительно, ребенок направился в сторону ближайшей поликлиники

Как сообщают участники паблика ВКонтакте «ДТП Самара» — недалеко от кольца на пересечении улиц Аэродромной и Промышленности в Самаре автомобиль «Хендай» сбил девочку.

При этом, по сообщению очевидцев, ребенок ушел с места ДТП самостоятельно в сторону поликлиники, а за ней, якобы, побежала женщина пенсионного возраста.

Те же очевидцы утверждают, что водитель «Хендай» и его пассажир вышли из машины, осмотрел капот, вернулись в салон и уехали.

Мнения участников беседы разделились — нашлись и те, кто заступался за водителя.

«Ну а по сути, если девочка убежала, то что остается водителям? звонить в ментовку и говорить что сбил ребенка на дороге без пешеходного перехода и девочка убежала, так?», - говорится в одном из комментариев.

Служба новостей, 10.01.2019, 12:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 12:25
    «Ну а по сути, если девочка убежала, то что остается водителям? звонить в ментовку и говорить что сбил ребенка на дороге без пешеходного перехода и девочка убежала, так?»

    Да, именно так !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри10 января 2019, 12:35
    Ужас, слов нет - бедный наивный ребенок 8'-( -в поликлинике её не примут без предварительной записи и без талона, наверняка ещё и полиса не было с собой - только обругают прогонят прочь.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:41
    Вся улица Аэродромная это просто кегельбан какой то!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:49
    Необходимо было задержать ребенка и удерживать до приезда скорой и полиции!!! Естественно при свидетелях!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:49
    *770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    *770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
    За что сразу получаешь срок за вымогательство
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:52
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    За что сразу получаешь срок за вымогательство
    Тут дело хозяйское - не хочешь - не давай, будешь без прав ходить.
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут дело хозяйское - не хочешь - не давай, будешь без прав ходить.
    срока за вымогательство для просящего это не отменяет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    срока за вымогательство для просящего это не отменяет
    это если заявление будет. кстати, не твоя ли жестянка на фото, что это ты вдруг так поднапрягся?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:04
    БАБА ЗА РУЛЁМ!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    За что сразу получаешь срок за вымогательство
    КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКАГО
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    это если заявление будет. кстати, не твоя ли жестянка на фото, что это ты вдруг так поднапрягся?>:>
    Нет. Там вообще, судя по фото, за рулем пацан какой-то
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Там вообще, судя по фото, за рулем пацан какой-то
    ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
    Пдд открой и посмотри что нужно делать.
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян10 января 2019, 13:24
    Конечно, вызывать полицию. Вдруг у автомобиля скрытые повреждения!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
    Догнать и добить.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
    Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
    Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
    А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
    Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
    Не обижайся! Уезжать с места ДТП в любом случае было нельзя!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
    с чего это? Как бы вообще по разному пишем
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обижайся! Уезжать с места ДТП в любом случае было нельзя!
    ...пострадавшая испарилась, видеорегистратора скорее всего нет, и трамваи встанут часа на 2.. весело..8'-(
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
    Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
    Да, у нас со Стрелкой, как в том анекдоте "всегда приятно пообщаться с умным человеком" ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:16
    Водитель светанулся по фото трамвайщицы. Ходить ему пешком 100%, а еще и платить пострадавшей!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ...пострадавшая испарилась, видеорегистратора скорее всего нет, и трамваи встанут часа на 2.. весело..8'-(
    А, что поделаешь, коль законодательство такое!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, у нас со Стрелкой, как в том анекдоте "всегда приятно пообщаться с умным человеком" ;)
    :-D щяс у читателя ум за разум зайдёт
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
    Главное забыла! Контакты очевидцев взять. И если есть возможность, сразу на каком-нибудь клочке бумаге чтобы написали свою версию. Ну и видео с регистратора, может, кто поделится. Мир не без добрых людей.
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D щяс у читателя ум за разум зайдёт
    Если есть чему за что заходить, ему уже сильно в жизни повезло
    Согласны с автором?
    Босяк10 января 2019, 14:47
    кто переходит дорогу в не положенном месте, с теми надо поступать как в китае.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    *770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
    А первую букавку чтожь не разгадал? "в".
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:04
    Возможно, она - из тех девчушек, что лопатой не убьёшь. Водитель, увидев такое дело, решил спастись, ценой утраты прав
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    За что сразу получаешь срок за вымогательство
    Какое вымогательство, если сам отдал.
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое вымогательство, если сам отдал.
    Сходи к социальному адвокату, он тебе все расскажет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    с чего это? Как бы вообще по разному пишем
    А у него все бабы на одно... эээ... лицо.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А первую букавку чтожь не разгадал? "в".
    А может "Р"?B-|
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    по ошкуриванию населения до уровня "сам отдал"
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    по ошкуриванию населения до уровня "сам отдал"
    А, это вам не ко мне, это в фонд капремонта.
    Согласны с автором?
    Гражданин10 января 2019, 17:57
    Да ничего водителю не будет. Если девочка смоталась, значит норм с ней все (аффект 20 секунд, далеко не убежишь). А если она смоталась, то значит будет держать это в тайне от родителей. Повреждений на машине нет, походу просто прилела чутка да и все, зачем шумиху разводить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:03
    А может подставщица неопытная, поняла что ошиблась и скрылась. Вы об этом не думали? про подставы походу многие позабыли, и да там работают подростки!
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 18:36
    В любом случае, за рулём была баба дура, отпустила девчушку, я бы не отпустил. Догнал бы и поймал. И вызвал бы скорую. Шоковое состояние оно такое шоковое.
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ничего водителю не будет. Если девочка смоталась, значит норм с ней все (аффект 20 секунд, далеко не убежишь). А если она смоталась, то значит будет держать это в тайне от родителей. Повреждений на машине нет, походу просто прилела чутка да и все, зачем шумиху разводить?
    Вот про аффект не соглашусь, ёптель-моптель, да и где гарантия, что к вечеру она не начнёт себя чувствовать плохо, а к утру скончается от кровоизлияния или прочего опухоля головного мозга... кто её знает чем она там от ведро ударилась... и вот тогда начнётся раскрутка по полной....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:54
    Там почти напротив детская поликлиника, возможно туда и шла или оттуда.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
    Вот поэтому и уезжают все с места дтп. А если ничего не изменится, начнут добивать пешиков лопатой, что свидетелей не оставлять.
    Согласны с автором?
    Люцифер10 января 2019, 19:46
    Нету ТЕЛА - нет и ДЕЛА
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Нету ТЕЛА - нет и ДЕЛА
    покарай аффтара фото, транвайщицу
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В любом случае, за рулём была баба дура, отпустила девчушку, я бы не отпустил. Догнал бы и поймал. И вызвал бы скорую. Шоковое состояние оно такое шоковое.
    Ой , ты такой хороший ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
    Сама себе вопрос задает и сама же отвечает. 8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 21:45