Наверх

Дед Мороз требует тепла: самарские энергетики напомнили о необходимости гасить долги

Дед Мороз требует тепла: самарские энергетики напомнили о необходимости гасить долги
16+
Подсластило оригинальную акцию энергосбытовое мороженое от «Т Плюс»

Как сообщает пресс-служба Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» - сегодня в двери к тем, кто забыл заплатить за вгорячую воду и тепло, стучался Дед Мороз.

Он напоминал должникам о том, что коммунальные платежи надо оплачивать, и дарил энергосбытовое мороженое «Не копи долги — замерзнешь».

«Таким необычным способом самарские энергетики решили напомнить клиентам компании о проходящей сейчас акции «В Новый год – без долгов!», - говорится в официальном сообщении.

Служба новостей, 10.01.2019, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 13:57
    Деде Мороз - по узбекски что ль ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:58
    Деде и тете.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:01
    Ага, гасить им, у нас вчера, например, целый день горячей воды не было!!!
    Согласны с автором?
    Киник10 января 2019, 14:01
    А лучше - Dude Moroz!;-)
    Согласны с автором?
    приколист10 января 2019, 14:02
    шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
    я не отдавал приказ что я разве педераст,я велоштырек чинил чтоб по размеру подходил
    Согласны с автором?
    Заус Енцев10 января 2019, 14:12
    Из прощенных долгов какой нибудь Зимбабве пусть возьмут. Или из честно сворованных капиталов Михельсона с Симановским.
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 14:18
    я охранник сторож я автомат есть у меня в банке часто я бываю ведь его я охраняю кормят хорошо меня миска полная всегда иногда на цепь сажают и в очко прибор вставляют чтобы я спокойным был и с сотрудниками не шалил)):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:24
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    а ты обосрись чтоб им стало тоже невозможно дышать:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    Вы про 67-ой ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:32
    Смотрел на Ютубе видос с кошелька
    Толпа гомосеков гнала мужика.
    Нога подвернулась, сломался чувак
    И тут же его утащили за танк.
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотрел на Ютубе видос с кошелька
    Толпа гомосеков гнала мужика.
    Нога подвернулась, сломался чувак
    И тут же его утащили за танк.
    что было потом расскажи нам браток остался ли целым после задок:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    что было потом расскажи нам браток остался ли целым после задок:-D
    Не может остаться целым задок
    Если тебя занесло в кошелек...
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не может остаться целым задок
    Если тебя занесло в кошелек...
    теперь он своим стал развальцован задок квартиру он сменит теперь в кошелек:-D
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 14:47
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    Потому что они сцатся.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
    Нажрался ужо?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    Ты в маршрутку зачем залез? Ехать или бабок нюхать?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в маршрутку зачем залез? Ехать или бабок нюхать?:-D
    одно другому, знаете ли, не мешает B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Деде Мороз - по узбекски что ль ?
    По татарски- Кышбабай.
    Согласны с автором?
    шнублик10 января 2019, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    По татарски- Кышбабай.
    а по кошелевски рабабай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:50
    За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
    Согласны с автором?
    Алексей10 января 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
    Ты лучше плати тем,с кем у тебя заключен договор... ,а то можешь попасть в должники...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы про 67-ой ? B-|
    Апиридил йопта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    а по кошелевски рабабай:-D
    рыгапоп
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    а по кошелевски рабабай:-D
    По-кошелевски так!
    Согласны с автором?
    Киник10 января 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
    Там ещё ничего непонятно, у этих чертей сейчас арбитражи идут, в итоге можем получить ДВА квитка, а кому платить -ХЗ.
    Вся эта хрень вызывает недоумение 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему от бабок так ссаньём щерит ?
    Невозможно в маршрутке ехать.
    Когда дорастешь до бабкиных годов, тогда узнаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:57
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:26
    Дед Мороз принеси мне сладенького. Ну хотя бы полусладенького.
    Согласны с автором?