Наверх

Помощник начальника военного комиссариата двух районов Самары подозревается во взятке

Помощник начальника военного комиссариата двух районов Самары подозревается во взятке
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Уголовное дело возбуждено следственным отделом, оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками регионального ГУ МВД

В получении взятки подозревается помощник начальника военного комиссариата Железнодорожного и Советского районов Самары.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — предполагается, что 6 декабря прошлого года подозреваемый в кабинете военного комиссариата  получил 170 тысяч рублей.

Якобы, по условиям «сделки»,  за эти деньги от него ожидалось бездействие в отношении розыска двух граждан, состоявших на воинском учете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Служба новостей, 10.01.2019, 16:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 16:52
    Это ПРОРЫВ!
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 16:54
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:07
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:11
    да ладно!не может быть!!! вы всё врети:-D
    по условиям «сделки», за эти деньги от него ожидалось бездействие в отношении розыска двух граждан, состоявших на воинском учете. они сейчас по моему и так никого не ищут. просто тупо повестки шлют
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:37
    А цены все прежние
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:45
    Купленные военники- это по новому бездействие называется?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Купленные военники- это по новому бездействие называется?
    Совсем глупый или кошелевец? Бездействие - это он не подает их в розыск и они спокойно живут до 27 лет, а потом просто идут и получают военник!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:13
    О, Бо... (зачёркнуто) Гундяев , ты мой!!! То же мне сенсация! Новость из разряда заурядных, как и ежедневный прогноз погоды. Было бы чем-то невероятным, если бы этот служака отказался от взятки. Если чуть переиначить реплику Велюрова из фильма "Покровские ворота",то это прозвучало бы примерно так: -"Заметьте, не я это предложил! А кто не берёт?! Назови! Нет, я жду!"
    Всё прогнило в королевстве гадском!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 18:19
    Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПРОРЫВ!
    "Помощник"

    Походу у аффтара статьи это с детствамана.... мама с папой научили его свою пипирку "пожарником" называть.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
    Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
    априори=-D
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
    Ну и где сейчас эта ваша чиновница и где ваши дети?>:> А где вы?>:>>:>>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
    Точно! Лучче пусть дома за компом сидят и наркошаюцца!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
    Дурачок! Нет имею чести вступать с вами в полемику ,но не удержусь от желания задать вам один вопрос: неужели с 90-х годов в связи с глобальным потеплением климат изменился настолько, что служба в Арктике или на Чукотке превратилась в сказку? Ходи себе под палящим арктическим солнцем в шортах и пробковой панаме, с калашом вдоль берега Северного Ледовитого океана, попутно срывая с прибрежных пальм кокосы и бананы, заодно распугивая тропических белых медведей. Обидно ,что сказка длится всего один год. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:39
    Без разрешения начальников никакой зам не чего не возьмёт хватит играть в борьбу с коррупцией, обмазывают уже 100 лет без проблем
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и где сейчас эта ваша чиновница и где ваши дети?>:> А где вы?>:>>:>>:>
    Ничего, мой сын ,прописан по другому адресу нежели проживает. Пусть попробуют поискать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем глупый или кошелевец? Бездействие - это он не подает их в розыск и они спокойно живут до 27 лет, а потом просто идут и получают военник!
    Сам ты кошелевец!за такие баблосы сразу документ покупается,а не спокойствие до 27 лет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты кошелевец!за такие баблосы сразу документ покупается,а не спокойствие до 27 лет!!!
    Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:04
    Всем давно известно, что права и военники спокойно покупаются. Ничего нового.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
    В Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
    вот как раз в сельской местности 170 даже на один не хватит это зависит от количества призывников и чем их меньше в районе тем дороже билет т.к. план ни кто не отменял, а в советском красная цена одного 60т.р.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно! Лучче пусть дома за компом сидят и наркошаюцца!
    Уж лучше ,пусть дома перед компом, чем после какой нибудь путинской войнушки, в инвалидном кресле, с осколком в спине, утки из под него всю жизнь вытаскивать, ради мильярдов вротенбергов.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 03:11
    Отмазываются петушары
    Согласны с автором?