Наверх

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе идет в «Крылья» с мечтой о красно-белой форме

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе идет в «Крылья» с мечтой о красно-белой форме
16+
Фото: spartak.com
По версии Джано, переход в самарский клуб — шаг назад, необходимый для рывка

В «Крыльях Советов» полузащитника ждут 14 января на предварительном сборе.

Джано будет играть в КС на условиях аренды. Выступать в цветах «Крыльев», как сообщает сайт «Спартака», он решил после личного телефонного общения с главным тренером самарской команды Миодрагом Божовичем и проблем с документами при попытке перехода в «Витесс».

В самарской команде он намерен набрать форму после череды травм, чтобы вернуться в «Спартак».

«У меня уже было подобное испытание, когда нужно было отступить на шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд. Теперь нужно пройти через это снова», - заявил Джано Ананидзе, комментируя «командировку» в Самару пресс-службе «Спартака».

Служба новостей, 10.01.2019, 17:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 17:14
    после личного телефонного обращения с главным тренером самарской команды. бузулук детектед!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:14
    фамилия огонь:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:15
    КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
    Крыльям самай раз, там и так одни рукожопоридзе, алкошвили и кальянидзе.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:26
    +Сычев же ещё
    Согласны с автором?
    Самарский10 января 2019, 17:30
    Верните Бузулукского ! Он хороший !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Крыльям самай раз, там и так одни рукожопоридзе, алкошвили и кальянидзе.
    А Задрачидзе есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:46
    Еще один мажор московский.
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    фамилия огонь:-D
    Доzвиздился ?
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева10 января 2019, 18:10
    шаг назад? Братан, да это дно, ты в ж0пе.
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 19:03
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
    Крылья пингвинов, оле, оле, оле!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:41
    да пох на вашего ананюгу жалко что молло уходит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:11
    Ушел из Спартака. Наверное надоело что над ним там все ржали:-D:-D:-D
    Ахахааааахх!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще один мажор московский.
    Если ты придешь в крылья, то будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А Задрачидзе есть?
    Если ты придешь в крылья, то будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще один мажор московский.
    Пардон, ошибся. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 04:45
    А накуй он в КС нужен с таким настроем - "это шаг назад"?
    Согласны с автором?
    Наблюдатеть11 января 2019, 09:16
    С таким настроением он Крыльям точно не поможет - пускай в дубль спартачка идет набирать форму с мечтами о красно-белой форме
    Согласны с автором?