Наверх

Самарский РКЦ «Прогресс» лишится самостоятельности и войдет в холдинг

Самарский РКЦ «Прогресс» лишится самостоятельности и войдет в холдинг
16+
В рамках предполагаемого объединения во вновь создаваемый холдинг, кроме самарского предприятия, войдут Центр Хруничева и РКК «Энергия»

Об объединении трех предприятий сообщил в интервью ресурсу rbc.ru глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

По его утверждению интеграция будет проходить в рамках создания сверхтяжелой ракеты-носителя «Енисей». И процесс объединения не обещает быть быстрым.

В рамках новой концепции будет интегрирован еще ряд предприятий — предполагается создание, как минимум, еще двух холдингов — двигателестроительного и приборостроительного.

Служба новостей, 10.01.2019, 17:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Лола10 января 2019, 17:50
    Как красиво звучит слово ,, холдинг ,,,. ,,,,,,
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:35
    Какая разница. Один хрен путинские ракетки с неба валятся. Как у Крылова - А вы друзья как не садитесь....
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 18:35
    https://


    скоро и вам походу кирдык
    Согласны с автором?
    Бабка10 января 2019, 18:41
    Прощай, РКЦ Прогресс! И до тебя дотянулись липкие ручонки буржуев. Эх...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:43
    РКЦ лишится девственности ? Охренеть не встать !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Прощай, РКЦ Прогресс! И до тебя дотянулись липкие ручонки буржуев. Эх...
    А вместе с ним прощай и вся космическая программа.8'-(
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 19:04
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    миха ил10 января 2019, 19:04
    А вот и точка невозврата.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница. Один хрен путинские ракетки с неба валятся. Как у Крылова - А вы друзья как не садитесь....
    пашел нах отсюда!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:04
    Когда NАSА опубликовала цветное фото Плутона, Роскосмос в ответ опубликовал цветное фото Рогозина.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Прощай, РКЦ Прогресс! И до тебя дотянулись липкие ручонки буржуев. Эх...
    ..причём давным давненько
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:23
    Прогресса не будет! Будет только регресс.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Прощай, РКЦ Прогресс! И до тебя дотянулись липкие ручонки буржуев. Эх...
    У Леушкина везде лезут: кинап,металлист ,агрегат,кузнецов...скоро в космос только после дури улетим.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    пашел нах отсюда!!!
    Не хош сам отсосать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:52
    большая часть прогрессовских "работников" бездельники, жирующие на налоги населения! толку от этого предприятия ноль!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хош сам отсосать
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    босяк10 января 2019, 20:11
    писец подкрался незаметно. кина больше не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:32
    Кстати,о птичках: ФГУП Усть - Катавский вагоностроительный завод им. С.М. Кирова распоряжением правительства от 07.07. 2011 преобразовано в филиал ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева". Не удивлюсь, если в рамках кооперации внутри создаваемого холдинга, в Самаре начнут клепать комплектующие для тех самых низкопольных трамваев. Прощай космос! Прощай "Прогресс"! Это пипец, ребята!
    Согласны с автором?
    Enigmat10 января 2019, 20:49
    Элементарно. Сколько раз были сокращения, последнее дело было когда ген.дира взяли с бухгалтером (дочерью) на махинациях или на чем там, напомните люди, что работают на РКЦ Прогресс?? Отпишитесь по кол-ву сокращаемых.. Вообще как дела там у вас?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:56
    Если кто не в курсе, на Прогрессе уде который год идут массовые сокращения, сейчас там работает примерно 16_17 тыс человек, но и они уже не нужны т.к. в этом году уже запланировано сокращение 10 процентов сотрудников, и это далеко не последнее сокращение. Бывший ген директор А.Н. Кириллин и его дочурка, находятся под следствием как и гл инженер Тюлевин, их подозревают в хищении примерно 300 млн. руб при закупках оборудования. Все находятся под подпиской а уголовное лело тянетсяиуже два года и есиь все основания полагать что никаких посадок не будет.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 января 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Если кто не в курсе, на Прогрессе уде который год идут массовые сокращения, сейчас там работает примерно 16_17 тыс человек, но и они уже не нужны т.к. в этом году уже запланировано сокращение 10 процентов сотрудников, и это далеко не последнее сокращение. Бывший ген директор А.Н. Кириллин и его дочурка, находятся под следствием как и гл инженер Тюлевин, их подозревают в хищении примерно 300 млн. руб при закупках оборудования. Все находятся под подпиской а уголовное лело тянетсяиуже два года и есиь все основания полагать что никаких посадок не будет.
    Элементарно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 04:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница. Один хрен путинские ракетки с неба валятся. Как у Крылова - А вы друзья как не садитесь....
    Летела ракета,
    Упала в болото,
    Какая зарплата,
    Такая работа!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    писец подкрался незаметно. кина больше не будет.
    Киньщик заболел?
    Согласны с автором?
    Гость11 января 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    большая часть прогрессовских "работников" бездельники, жирующие на налоги населения! толку от этого предприятия ноль!
    Рот свой закрой
    Согласны с автором?
    Гость12 января 2019, 12:38
    Такое предприятие просрали!!! Слабаки!!! Бееееее, Беееее......
    Согласны с автором?
    Марина Н28 февраля 2019, 18:47
    Прогресс есть и будет!!!!
    Согласны с автором?