Наверх

Ксения Царицына опубликовала для Санта Клауса послание с откровенным фото

Ксения Царицына опубликовала для Санта Клауса послание с откровенным фото
16+
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова пообещала сказочному персонажу быть хорошей девочкой в новом году

Известная модель как всегда будоражит умы своих поклонников в Instagram фотографиями откровенного характера.

На этот раз возлюбленная самарского олигарха Алексея Шаповалова обыграла тему Нового года и Рождества, опубликовав кадры с фотосессии в эротическом праздничном костюме.

Девушка предстала в комбинации красно-белой расцветки и игривых ушках на фоне Дубайских небоскребов и пустыни.

Фотографии набрали более 30 тысяч лайков от обожателей девушки. 

Мнения поклонников разделились. Одни «заваливали» Ксению комплиментами, другие возмущались тем, что модель часто излишне, по их мнению, оголяется на фото. 


«Хорошо вообще все снять», «Лучшие Снегурочки наши», «Почему всегда полуголая? Пожалуйста, удивите нас, оденьтесь», «Очаровательная зайка», «Какие красивые глаза» - отзываются о фото, пользователи сети Instagram.

Но самый большой ажиотаж вызвало предпраздничное обращение блогерши к Санта Клаусу.

Она пообещала быть хорошей девочкой в 2019 году и подкрепила слова фотографией в спортивном бюстгальтере, в котором хорошо видно прекрасную пышную грудь девушки. 

Анастасия Молчанова , 10.01.2019, 18:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 18:37
    Судишь по уму или по одежке ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:41
    Я вижу ПГ этот олигарх вам не плохо заплатил чтобы каждый раз афишировать её фото здесь... самим не надоело.. нам точно да.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:41
    Красивое тело
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:50
    siliconiss pellis
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:11
    Были бы в Кошелев таких женщин, мы бы может и пить перестали... =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивое тело
    Если ни в одном месте нет силикона и ботекса - возможно да, вы правы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Судишь по уму или по одежке ?
    :-Dпо одёжке?!?!?! секшоп на гогарена нынче модный тренд?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Были бы в Кошелев таких женщин, мы бы может и пить перестали... =-D
    Таких женщин?
    Каких, таких?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Судишь по уму или по одежке ?
    Кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:02
    Прям разрекламировали мадаму! Не иначе,скоро в депутаты будет избираться!
    Согласны с автором?
    Аллигатор с рублёвки10 января 2019, 20:25
    Очаровательная зайка, какие красивые глаза
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Искандер через плечо
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:43
    Сиськи все могут показать, а работать пробовала?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:55
    А я б хотел силиконовую бабенку попробовать... Ну хотя бы пощупать везде
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А я б хотел силиконовую бабенку попробовать... Ну хотя бы пощупать везде
    резиновую попробуй и то и другое один хрен синтетика:-D ты наверное пиво то безалкогольное пьёшь ...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    резиновую попробуй и то и другое один хрен синтетика:-D ты наверное пиво то безалкогольное пьёшь ...
    А ты хотя бы живых баб попробуй!:-D
    Безалкогольное пиво, конечно, пью. Или его принципиально нельзя пить? Когда в ОАЭ отдыхаешь, а пива хочется, в отелях не наливают, а в универмагах продают только безалкогольное, только с разными ароматами: пиво с ароматом клубники, ароматом лимона и так далее. Приходится и такое пить. Хотя в России я тоже пью безалкогольное. Например, если утром жарко, уже выпить хочется, а ты на работе. Приходится пить в кабинете безалкогольное
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:39
    Робяты, куды Шнублик пропал? Неужели Прогород прекратил сотрудничество и не стал продлевать с ним контракт?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    резиновую попробуй и то и другое один хрен синтетика:-D ты наверное пиво то безалкогольное пьёшь ...
    В сексе главное что ты живую жахаешь. В этом то и все мужское стремление - отодрать как можно больше. Женщины то разные, а минусы у них все равно есть. Либо сиськи 1 размер зато упругие, приятно помять, но слишком маленькие. Либо они огромные, но мягкие. А у одно:-(й негритянки вообще какие-то паралоновып были... Конечно мне хочется бабу чтобы и грудь была большая и упругая. Без силикона в грудях ну никак
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Робяты, куды Шнублик пропал? Неужели Прогород прекратил сотрудничество и не стал продлевать с ним контракт?
    Ты чё новости не читал?
    1000 самарцев пострадали от петард и левого алкоголя. Среди них скорей всего был ШНУБЛИК
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 00:32
    Поражает наличие 30 тысяч придурков и более
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 00:50
    Силиконовая шмара с вафлёрским ртом!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:49
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 04:02
    Прекратите публиковать фото трансвеститов!
    Согласны с автором?
    Шаповалов11 января 2019, 04:33
    Как бы я хотел быть французом
    Обожаю всё французское
    Жил бы с удовольствием в Париже
    Ел бы я лягушек, пил вино.

    Я бы гулял бы по Монтмарту
    По бульварам и по скверам
    И напротив Нотер-Дама
    Продавал бы натюрморт
    Я дружил бы с Азнавурем
    И гулял бы с Пьер Решаром
    И хрустел бы круассаном
    Я с самой Мирей Матье

    А пока в саратовском СИЗО,
    Убираю кал за петухами.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:54
    Всё равно моя Зинка лучше!!!!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:37
    https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.17f09f9963f3cc5f26ed473f8de77af5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f11MbY4OUDSgVS8%2fsource.gif&ehk=mSeKIH74E8Ypej75NWc29A
    Согласны с автором?
    Лола11 января 2019, 12:06
    Доктор Лиза котороя постоянно работала на благо людей . Спасения и лечения детей . Достойна большого внимания и уважения . Которая так нелепо погибла . А вы пышногрудая ....и ВСЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:39
    Задолбали уже печатать про это чудище
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    Слюной зависти не подавись:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:03
    Как же заманала, эта Шмравозка.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вижу ПГ этот олигарх вам не плохо заплатил чтобы каждый раз афишировать её фото здесь... самим не надоело.. нам точно да.
    А мне нравится. Хорошенькая. Не нравится - не смотрите
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же заманала, эта Шмравозка.
    Хватит завидовать и злиться.
    Согласны с автором?
    Лола11 января 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит завидовать и злиться.
    А скажи чему ?
    Согласны с автором?
    живот11 января 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы я хотел быть французом
    Обожаю всё французское
    Жил бы с удовольствием в Париже
    Ел бы я лягушек, пил вино.

    Я бы гулял бы по Монтмарту
    По бульварам и по скверам
    И напротив Нотер-Дама
    Продавал бы натюрморт
    Я дружил бы с Азнавурем
    И гулял бы с Пьер Решаром
    И хрустел бы круассаном
    Я с самой Мирей Матье

    А пока в саратовском СИЗО,
    Убираю кал за петухами.
    Это текст пестни Э . Сувового
    Согласны с автором?
    живот11 января 2019, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы я хотел быть французом
    Обожаю всё французское
    Жил бы с удовольствием в Париже
    Ел бы я лягушек, пил вино.

    Я бы гулял бы по Монтмарту
    По бульварам и по скверам
    И напротив Нотер-Дама
    Продавал бы натюрморт
    Я дружил бы с Азнавурем
    И гулял бы с Пьер Решаром
    И хрустел бы круассаном
    Я с самой Мирей Матье

    А пока в саратовском СИЗО,
    Убираю кал за петухами.
    Сурового
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вижу ПГ этот олигарх вам не плохо заплатил чтобы каждый раз афишировать её фото здесь... самим не надоело.. нам точно да.
    Просто у тебя нет денег на такую вот и злишься
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А скажи чему ?
    Красивая девушка и живёт не как мы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 03:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно моя Зинка лучше!!!!!!!:-D
    Покажи Зиналю и сравним
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивая и, наверное, не глупая
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 17:06
    Жбан ее хорошо знает
    Согласны с автором?