Наверх

В канун Старого Нового года самарцы смогут выпить максимум пива «на халяву»

В канун Старого Нового года самарцы смогут выпить максимум пива «на халяву»
16+
Фото: vk.com/leningradbarsamara
И получить в качестве приза депозит на пиво

Один из популярных самарских пив-баров объявил о «пенном» конкурсе, который состоится 12 января. Суть его в следующем — каждый участник совершенно бесплатно пьет пиво и записывает результат у бармена.

Победителем становится, что очевидно, человек — вместивший в себя наибольшее количество литров.

В качестве приза предложен депозит на бар по 200 рублей за каждую выпитую «чемпионскую» кружку.

Участники паблика бара в соцсети ВКонтакт по разному отреагировали на чудесную, казалось бы, задумку.

«Кто нибудь когда нибудь видел как наливают пиво? За это время можно переодеться, я считаю что акция превратится в очередь и медленно оседающую пену», - считает наиболее скептически настроенный участник беседы.

«Вам пиво бесплатно предлагают, а тут недовольства еще какие-то. Странные люди», - пытался усовестить скептиков наиболее лояльный член дискуссии. 

Служба новостей, 10.01.2019, 18:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 18:16
    Да там с раннего утра пол Кошелева соберется! Куй подступишься!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:17
    :-DПей, бухай, биби гусей!!!
    Российские пенсионеры, достигшие возраста 80 лет, получили с 2019 года право на надбавку к пенсии в размере 5334 рублей. Об этом пишет 10 января «Российская газета». По данным Пенсионного фонда России (ПФР), надбавка возросла по отношению к 2018 года на 400 рублей.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там с раннего утра пол Кошелева соберется! Куй подступишься!
    Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 18:55
    Хреннассе пиволототрон!!! Это что-то новенькое!!! Зачод директору по маркетингу!!! Продажи теперь попрут!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
    Ну так это им и выдадут в качестве приза:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
    А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 19:04
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Дымок10 января 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
    А что тут осиливать? Все, кто решил поучавствовать, плотють по 200 рэ за кружку, а самый-самый, тот что всех перепил пьёт бесплатно. Но выручка по 200рэ за кружку - организаторам. Не?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:45
    Дать всем участникам "пенного конкурса" мерную посуду. Кто больше всех отольёт - тот и победитель. По - моему это самый объективный способ определения победителя, а иначе возможны всякие махинации. типо, "помощь друга" или слив мимо рта в памперсы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
    Я не тупее!!! Я кошелевец!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:50
    Жбан жбаниш жбанишка
    Ты гдеее
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
    А разве бывает тупее? 8-|
    Согласны с автором?
    Enigmat10 января 2019, 20:44
    Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
    Баян не в тему. Отец не отрывая взгляд от монитора: -Ты где так долго шлялся!? Уроки сделал?
    - Пап, ты чё? Я в армии был.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
    А вот семья с мужем кошелевцем!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?