Наверх

Тест: Какой из тебя депутат

Тест: Какой из тебя депутат
16+
Фото: pikabu
Ответь на несколько вопросов и узнай, какой из тебя слуга народа

Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа и раздумывали вышел бы из вас хороший депутат.

Пройдите тест от ProGorodSamara.ru, чтобы точно узнать ответ на этот вопрос.

 

 

 

Служба новостей, 10.01.2019, 19:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 19:36
    Прошёл тест 7из7.вердикт:таких депутатов не бывает, уходи обманщик. Вот и ответ, какие у нас депутаты!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:54
    буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:55
    Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа

    :-D:-D:-D:-D:-Dпростите, но я не вдова олигарха, я себя немножко на другом месте представлял
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
    Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:15
    Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
    Ну иди отрубей с корыта захавай, пока не кончились:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошёл тест 7из7.вердикт:таких депутатов не бывает, уходи обманщик. Вот и ответ, какие у нас депутаты!
    Мля, ты туда сунулся?! Мрак....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну иди отрубей с корыта захавай, пока не кончились:-D
    Пойду захаваю отрубей, что еще нам какелам остается делать, не карий глаз же лизать, как это ты делаешь)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
    +1
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
    вот тоже хихихаха..... ярлык-то один - путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
    Матвеев. Только Матвеев.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мля, ты туда сунулся?! Мрак....
    Да я так, ради любопытства. Так что не зашквар)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
    Левые вопросы, кто аффтар флэш-программы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа

    :-D:-D:-D:-D:-Dпростите, но я не вдова олигарха, я себя немножко на другом месте представлял
    Вы из под танка?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойду захаваю отрубей, что еще нам какелам остается делать, не карий глаз же лизать, как это ты делаешь)
    И в своём навозе потом поваляйся, чтобы путин не покусал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Левые вопросы, кто аффтар флэш-программы?
    Парашенко
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 21:04
    [***]
    черт и акуели . за 15 000. я могу только потрон купить.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    И в своём навозе потом поваляйся, чтобы путин не покусал:-D
    Хрю-хрю-хрю, хряяя-хря-хря, хрряяя!
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 21:28
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 21:38
    [***]
    в сфинктр себя поимете прям сейчас. советую. вы читаете . нутак начинайте.
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
    А вы от лукавого ?
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 21:52
    [***]

    дебилы спят. а русские стены строили и давили кто придет. путин 1.5 метра че сможет получитть по кранимум нагайкой не достанет даже.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы от лукавого ?
    Нет, я от Госдепа
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 22:05
    [***]
    для рашен дебил. вас уже шаломоывы в дупло долбят д...лы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 01:50
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:25
    Зачетный тест ))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 09:35