Наверх

Самарцам в январе могут прислать три квитанции за газ: Газпром отказался от посредников

Самарцам в январе могут прислать три квитанции за газ: Газпром отказался от посредников
16+
Фото: optimsait.ru
Теперь поставщик природного газа будет принимать платежи от жителей самарской области самостоятельно

Пресс-служба ООО«Газпром межрегионгаз Самара» сообщила о том, что теперь предприятие будет само принимать платежи за газ, без посредников.

- С 1 января 2019 г. ООО «Газпром межрегионгаз Самара» начало самостоятельно принимать от населения платежи за газ на всей территории Самарской области. Сбор платежей через посредников (ООО «СВГК» и АО
«Самарагаз») с 1 января 2019 г. Прекращен, - говорится в пресс-релизе компании.

Поэтому начиная с января самарцам необходимо платить за газ по новым квитанциям, которые будут приходить от Газпрома.

Также в пресс-службе уточнили, что если придут квитанции за январь от ООО «СВГК» и АО «Самарагаз», бывших посредников, через которых жители Самары обычно платили за газ, то их оплачивать не надо, оплате подлежат только квитанции ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Служба новостей, 10.01.2019, 21:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    приколист10 января 2019, 21:29
    лучше зарплату 3 раза выдайте и 3 отпуска:-D
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 21:37
    [***]

    опачка как так. мы все равны и они и мы. высоцкий вор должен сидеть в тюрьме.
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 21:59
    если новая виселица от медведева для путина с нано технологией сосжиганиием фото будет без заваривания люков куда он приедет мы фаеры включем с зарплатой в 15 000 рублей. ну вы там держитесь всего хорошего [***]
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 22:04
    [***]
    [***]
    Согласны с автором?
    революционер10 января 2019, 22:06
    до каких пор русский народ будет терпеть нищету и голод,вам хоть на голову насри а вы терпеть все будете,блин да перекройте для начала моск шоссе а кто рыплеться валить сразу!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:07
    А сколько бабушек перепутает и заплатит не тому!?
    Согласны с автором?
    Жесть10 января 2019, 22:13
    [***]
    аветисян сам одаст. володя держись мы не за вас
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    до каких пор русский народ будет терпеть нищету и голод,вам хоть на голову насри а вы терпеть все будете,блин да перекройте для начала моск шоссе а кто рыплеться валить сразу!!
    Да Золотов со своими шавками покрошат!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:52
    У меня за газ переплата года на 2 вперёд.... Чё теперь делать? Заного платить что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 22:56
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    Вот-вот, как всегда, всё через жoпy!!!
    Согласны с автором?
    Самарский10 января 2019, 23:46
    Так если с января 2019 посредников не будет -значит дешевле тарифы должны быть ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    если новая виселица от медведева для путина с нано технологией сосжиганиием фото будет без заваривания люков куда он приедет мы фаеры включем с зарплатой в 15 000 рублей. ну вы там держитесь всего хорошего [***]
    Не, тут походу не носки, тут походу Жбан постарался:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас есть договор с фондом капремонта?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 06:33
    а могут не прислать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:02
    Так ООО Газпром межрегионгаз Самара тоже посредник ПАО Газпром.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Так если с января 2019 посредников не будет -значит дешевле тарифы должны быть ? 8-|
    Нет, будет больше прибыль Газпрома.
    Согласны с автором?
    Алексей11 января 2019, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    если у вас договор с ней,то лучше платить по договору. О всех изменениях должны уведомлять...Статья мутная...
    Согласны с автором?
    Грегор11 января 2019, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    если у вас договор с ней,то лучше платить по договору. О всех изменениях должны уведомлять...Статья мутная...
    Согласен. Заходил на сайты СВГК и Самарагаз, там утверждают что договора действительны и что платить и давать показания надо по прежнему давать им. А оф. Сайт Газпром межригеон газ Самара утверждает обратное. Я в ступоре...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен. Заходил на сайты СВГК и Самарагаз, там утверждают что договора действительны и что платить и давать показания надо по прежнему давать им. А оф. Сайт Газпром межригеон газ Самара утверждает обратное. Я в ступоре...
    Вы платите за свой газ гои
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:20
    Пока платить не будем, месяца два. Ждем новые квитанции.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    Так власть поставлена хозяином СВГК. Ну а методы работы видны на примере ГАЗБАНКА.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    Свгк- средневолжская газовая компания, мы из чапаевска платим ей за газ квитанции их. Наверно они собирали деньги за газ со всей области. Долой посредников!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Свгк- средневолжская газовая компания, мы из чапаевска платим ей за газ квитанции их. Наверно они собирали деньги за газ со всей области. Долой посредников!!!!
    Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
    Легче дозвониться до Миллера.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
    А вы думали будет иначе?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
    Филиалы останутся там же, просто заменят вывеску у входа и реквизиты в квитанциях. Не надо никуда ехать жителям области.
    Согласны с автором?
    Понаехавший13 января 2019, 10:33
    История о том как поссорились Владимир Евгеньевич с Андреем Игоревичем
    Согласны с автором?
    ваван14 января 2019, 19:39