Наверх

За праздничные каникулы на новогодние гуляния вышли 130 тысяч самарцев

За праздничные каникулы на новогодние гуляния вышли 130 тысяч самарцев
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Самыми популярными площадками стали территория около «Самара Арены» и площадь имени Куйбышева

Как сообщает региональный департамент информационной политики в соцсети «Твиттер» - в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.

В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

Деду Морозу было отправлено пять тысяч писем.

А всего в праздничных городских мероприятиях приняли участие 130 тысяч жителей и гостей столицы региона.

Служба новостей, 11.01.2019, 09:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Шнублик11 января 2019, 10:19
    В детстве я всегда писал под новый год письмо дедушке морозу.
    Жаль мои желания так и не сбывались...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:25
    Я бы вдул!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!!!
    она же страшненькая!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:28
    Лапушкина! Азаров! Почему общественный туалет на площади Куйбвшева был закрыт 6.01.2019? Зато исправно работали платные биотуалэты по 15 рублей... И те закрылись в 22:00. Вы че блин совсем оборзели?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    она же страшненькая!:-D
    Хехехех...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина! Азаров! Почему общественный туалет на площади Куйбвшева был закрыт 6.01.2019? Зато исправно работали платные биотуалэты по 15 рублей... И те закрылись в 22:00. Вы че блин совсем оборзели?
    А столбы вам на что?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:33
    Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
    жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:38
    в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.
    В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

    Какая любвеобильная снегурка!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не жбан...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не жбан...
    Энурезник?
    Согласны с автором?
    Стрелка11 января 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!!!
    Терему?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
    ,
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Энурезник?
    Нет, не энурезник...))) Среднестатистический гражданин, с нормальной физиологией).. А вы ссыте реже? Раз в неделю?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В детстве я всегда писал под новый год письмо дедушке морозу.
    Жаль мои желания так и не сбывались...8'-(
    ШНУБЛ, ты своё очко разморозил от велоштыря?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
    Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не энурезник...))) Среднестатистический гражданин, с нормальной физиологией).. А вы ссыте реже? Раз в неделю?
    Это ж какая нормальная физиология должна быть, чоп по пути к дому три раза напсыкать?!;-|=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
    Плоскостопие?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Плоскостопие?
    Наверное... От чего и прохудился мочевой пузырь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
    А жаль, такие бойцы на вес золота - любую вражескую армию деморализовать способны!
    Согласны с автором?
    Румпельштильцхен11 января 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж какая нормальная физиология должна быть, чоп по пути к дому три раза напсыкать?!;-|=-D
    За три часа пребывания на площади, на морозце, да с чайком, пописить три раза это нормуль... Че вы пристали со своим энурезом... Вам не ссыца?
    Согласны с автором?
    Румпельштильцхен11 января 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это милицейский какой-то... Тому и ОДО описать, как два пальца...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    За три часа пребывания на площади, на морозце, да с чайком, пописить три раза это нормуль... Че вы пристали со своим энурезом... Вам не ссыца?
    Скучно... хоть с кем-то о чём-та поболтать...:-D
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 12:30
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:31
    Нынче пеку, завтра пиво варю,
    У королевы дитя отберу;
    Ах, хорошо, что никто не знает,
    Что Румпельштильцхен меня называют!

    Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
    Согласны с автором?
    Румпельштильцхен11 января 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
    Согласны с автором?
    Румпельштильцхен11 января 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нынче пеку, завтра пиво варю,
    У королевы дитя отберу;
    Ах, хорошо, что никто не знает,
    Что Румпельштильцхен меня называют!

    Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
    Таким создали Братья Гримм..
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
    Накой-накой, чоп не зас..ли!=-D
    Согласны с автором?
    Терапевтша11 января 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Нынче пеку, завтра пиво варю,
    У королевы дитя отберу;
    Ах, хорошо, что никто не знает,
    Что Румпельштильцхен меня называют!

    Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
    Что принимаешь ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
    А ну как террористы? Зажрутся своего плова с бараниной, зайдут, как набздят! Сколько мирных граждан поляжет?
    Согласны с автором?
    Веснолюб11 января 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
    Если больше ссать на снег-весна быстрее придёт
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если больше ссать на снег-весна быстрее придёт
    А какой снег вкуснее - жёлтый или оранжевый?
    Согласны с автором?
    Толерантный европеец11 января 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.
    В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

    Какая любвеобильная снегурка!!!:-D
    Так то деда мороза больше посетили, чем снегурочку -так что мужиков больше любят ! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Что принимаешь ? 8-*
    А ты красивая терапевтша?
    Согласны с автором?
    Терапевтша11 января 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты красивая терапевтша?
    Очень
    Согласны с автором?
    Веснолюб11 января 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А какой снег вкуснее - жёлтый или оранжевый?
    Коричневый
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так то деда мороза больше посетили, чем снегурочку -так что мужиков больше любят ! :-P
    Ещё бы!!! Самыми популярными площадками стали территория около «Самара Арены»... там до к....ва рукой подать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатая? Волосатая?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Коричневый
    Не правда, коричневый пригарчивает!
    Согласны с автором?
    Терапевтша11 января 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатая? Волосатая?
    Очень
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда не отсыплю.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатая? Волосатая?
    Лысая и беззубая.
    Согласны с автором?
    Гость12 января 2019, 02:07
    Плейлист записей Нового Года на Самара-Арене 31.12.2018-01.01.2019
    https://


    Участвуют:
    Ведущие Дмитрий Рубин и Вадим Радуга;
    Игорь Гейдман, саксофон;
    Кавер-группа Fernandez Band;
    Театр народной песни "Добро";
    Группа "Музыкальный центр АВТОКЛУБ";
    Кавер-группа ЭкватОр;
    Шоу-группа Карица;
    Трио солистов Самарского академического театра оперы и балета;
    Оркестр Дедов Морозов под управлением Марка Когана;
    Дмитрий Храмков, баян;
    Космонавт Олег Кононенко, губернатор Дмитрий Азаров, президент Владимир Путин;
    Зима, Дед Мороз и Снегурочка;
    Электро-фолк трио "NeZabava";
    а также жители города.

    Рождественский концерт "То были времена чудес..!" 07.01.2019, Самара-Арена
    https://


    Участвуют:
    Мария Феофанова и Кирилл Мальков ("Кирилл да Марья шоу");
    Детский музыкальный театр «Задумка»;
    Уличный театр «Пластилиновый дождь»;
    Алёна Азарова;
    Ирина Сигал (сопрано);
    Инструментальный квартет «Наши люди»;
    Вокальный эстрадный секстет «Лаборатория музыки»;
    Альберт Носков (скрипка);
    Артисты самарских театров (волхвы);
    Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова;
    а также жители города.

    Детский праздник "Рады все мы забавам зимы!", Самара-Арена, 08.01.2019.
    https://


    Участвуют:
    Ведущие Мария Феофанова и Вадим Радуга;

    Детские творческие коллективы "Задумка" и "Класс";
    https://vk.com/zadumka_teatr

    Театр кукол юного актера "Аленький цветочек";
    https://vk.com/teatral.svet

    Уличный театр "Пластилиновый дождь";
    https://vk.com/plastrain

    а также жители города.
    Согласны с автором?