Наверх

Сегодня утром в Самаре горел мусор на контейнерной площадке

Сегодня утром в Самаре горел мусор на контейнерной площадке
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Возгорание произошло в Октябрьском районе около Московского шоссе

Звонок с сообщением о пожаре в Центр управления в кризисных ситуациях поступил рано утром — в 06:04.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС - в Октябрьском районе Самары горел мусор на контейнерной площадке.

Пожар тушили два человека. В тушении была задействована одна единица техники.

Через девять минут возгорание было ликвидировано.

Причина и ущерб устанавливаются.

Служба новостей, 11.01.2019, 11:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 11:20
    элитчики озоруют
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 11:23
    Это уже пятый случай возгораня контейнерных площадок, видать какие-то активисты таким образом привлекают внимание к горам невывезенного мусора.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:23
    Пускай горит, мусоров нежалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    элитчики озоруют
    Чё сразу кошельки - может самовозгорание
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 11:25
    В Самаре пожарные 4 раза за день выезжали тушить мусор


    Отходы загорались в мусоросборниках и контейнерах в разных районах города.

    Днем 9 января 2019 года экстренные службы получили вызов на улицу Осетинскую в Куйбышевский район. В 13:10 здесь загорелся мусор в металлическом контейнере.

    Площадь, охваченная огнем, составила 3 кв.м. За 12 минут его потушили 5 человек при помощи 1 автоцистерны.

    В 16:30 мусор снова загорелся в Куйбышевском районе, в переулке Долотном. На тушение выехали 11 человек и 3 единицы техники, однако огонь на площади 0,1 кв.м. потушили до их прибытия.

    В 19 :02 поступил вызов из Промышленного района. На Московском шоссе горел мусор в мусоросборнике.

    Огнем была охвачена площадь 1 кв.м, за 12 минут его потушили 11 человек при помощи 2 автоцистерн.

    А в 19:14 загорелся еще один мусоросборник в Октябрьском районе на проспекте Ленина. Площадь горения составила 0,2 кв.м, огонь потушили до прибытия 10 пожарных и 2 единиц техники.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:33
    Просто акуетительная новость!!!!! Больше типа того происшествий нет в городе.

    А ГЛАВНОЕ - Причина и ущерб устанавливаются.

    ПГ ВЫ ДИБИЛЫ!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто акуетительная новость!!!!! Больше типа того происшествий нет в городе.

    А ГЛАВНОЕ - Причина и ущерб устанавливаются.

    ПГ ВЫ ДИБИЛЫ!!!!:-D
    Ты тоже.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    во-во пусть катются в свой кошелёк матершинники бесстыжие%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тоже.=-D
    Закрой пасть свою слюнявую кошелевский вафлёга
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрой пасть свою слюнявую кошелевский вафлёга
    Головушка бо-бо?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:47
    Это, чтоб вывозить поменьше.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Это, чтоб вывозить поменьше.
    :-Dновый мусорный полигон в действии
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dновый мусорный полигон в действии
    Бери выше. Мусороперерабатывающий завод!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:00
    А сейчас уси будут тут у нас сосаты
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А сейчас уси будут тут у нас сосаты
    вам в кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А сейчас уси будут тут у нас сосаты
    Сами у себя сосите, вафли саложoпые!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вам в кошелев
    Там каклоцентр?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сами у себя сосите, вафли саложoпые!!!
    только всякую хню высерать умеешь, на большее головёшка не способна?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А сейчас уси будут тут у нас сосаты
    вброс не засчитан
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Там каклоцентр?8-|
    там офис продаж стекломоя
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 12:31
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    СОМ11 января 2019, 12:37
    Горел мусор, а лучше б мусора...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:55
    На фото к статье МЧСники в кислородных аппаратах. Видимо, шибко вонючий мусор горел.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото к статье МЧСники в кислородных аппаратах. Видимо, шибко вонючий мусор горел.
    За танком?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    За танком?
    Туда МЧС не сунется - боятся
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?