Наверх

На вип-сервис для самарских чиновников ежегодно тратят более 700тысяч рублей

На вип-сервис для самарских чиновников ежегодно тратят более 700тысяч рублей
16+
Привилегии положены определенным чиновникам

В Самаре стало известно, сколько область тратит на вип-обслуживание клиентов в аэропортах. Речь идет об аэропортах Кручмоч и Шереметьево. Об этом сообщили на ресурсе Известия.

В нынешнем году сервис  обойдется областной казне в 717 500 рублей. Привилегии в нашей области полагаются главе региона Дмитрий Азаров, вице-губернатору Юрию Рожину, председателю правительства Александр Нефёдову и его первому заму Виктору Кудряшову, а также заместитель главы кабинета министров. Пока в планах на полгода 48 рейсов в Москву.

Для проведения переговоров чиновникам в Шереметьево предоставят комнаты. В конце декабря депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев предложил губернатору Дмитрию Азарову рассмотреть вопрос о запрете чиновникам и парламентариям летать бизнес-классом.

Тогда глава комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению Михаил Матвеев впервые слетал в командировку в качестве именно главы комитета.

И был несколько удивлен некоторыми наблюдениями.

- Выяснил, что чиновники и депутаты у нас летают бизнес-классом.Это 60 тыс вместо 10 туда обратно, - написал народный избранник в своем «Твиттер».

Тогда же политик и сформировал предложение губернатору Самарской области Дмитрию Азарову запретить бизнес-перелеты за бюджетный счет.

Служба новостей, 11.01.2019, 13:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 13:14
    тридварасы кровопивные
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:15
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:19
    Да ладно на порядок больше тратят!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:20
    Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
    Слава Стекломою!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Стекломою!!!
    Пидрипе Слава!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:25
    ЧТО-ТО СЕГОДНЯ АВТОБАБЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    тридварасы кровопивные
    Вельможи путинские. Такие же крысы как и он.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТО-ТО СЕГОДНЯ АВТОБАБЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ
    я только про одну нашел на сузуки с разгону насадила несколько машин
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вельможи путинские. Такие же крысы как и он.
    Хрю-хрю
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк завязывай с стекломоем
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк завязывай с стекломоем
    Это я с какелом на его языке разговариваю%-8
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 13:37
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
    Ни одна здравомыслящая тёлка туда не поедет. Только мальчики, только хардкор :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни одна здравомыслящая тёлка туда не поедет. Только мальчики, только хардкор :-D
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:20
    Шнублика им начальником надо.
    Всех этих слуг народа - на велопеды,круглый год.
    Пусть будут нам примером,а мы ими - гордиться будем:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:21
    Матвеев всегда найдет к чему придраться к другим людям. А за собой косяков не видит?
    Просто матвееву не положено бизнес классом летать, вот теперь бесится от зависти.
    А вот почему матвеев обычным гражданам подъезды портит листовками? Уже не первый год ему пишут обычные граждане с просьбами не клеить листовки на стенах подъездов! толку ноль! не хочет слышать матвеев простого народа. ему больше хочется чтобы его самого слушали!
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Чево чево? А я тут причем?
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Мальчишки! А я уже пьяненькая!
    Согласны с автором?
    Аря11 января 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
    мяльвина шмо.
    Согласны с автором?
    Клитор11 января 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Мальчишки! Я тут подумала и подумала и не хочу быть больше Рысью. Хочу быть клитором. Потеребите меня кто-нибудь!!! Ну давненько уже не было!
    Согласны с автором?
    Клитор11 января 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    мяльвина шмо.
    Ну зачем ты так грубо с девушкой?
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян11 января 2019, 14:28
    Вот ведь мрази. А потом: "Денег нет, но вы держитесь"
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    Вот ведь мрази. А потом: "Денег нет, но вы держитесь"
    Без обид, но вы бы за своими политиками смотрели бы. У меня полно друзей армян. Все слово в слово говорят, что в Армении делать нечего, работы нет, поэтому в Россию едите, потому что работа и деньги здесь есть.
    Не ствковочка получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А сдают менту?
    Согласны с автором?
    Алексей11 января 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А сдают менту?
    Что сдают?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
    Стрелка не кошелевка!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка не кошелевка!
    Обоснуй
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Стекломою!!!
    Как вы зае....ли!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчишки! Я тут подумала и подумала и не хочу быть больше Рысью. Хочу быть клитором. Потеребите меня кто-нибудь!!! Ну давненько уже не было!
    Местные мальчишки только яйца могут теребить. Друг у друга8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
    Рысь поедет, а Стрелка нет?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Матвеев всегда найдет к чему придраться к другим людям. А за собой косяков не видит?
    Просто матвееву не положено бизнес классом летать, вот теперь бесится от зависти.
    А вот почему матвеев обычным гражданам подъезды портит листовками? Уже не первый год ему пишут обычные граждане с просьбами не клеить листовки на стенах подъездов! толку ноль! не хочет слышать матвеев простого народа. ему больше хочется чтобы его самого слушали!
    Xyли ты от хахла то хотел?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Рысь поедет, а Стрелка нет?8-|:-D
    А Дэбора Недоэбора поедет?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы зае....ли!!!!!
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Стекломою!!!
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?B-|
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они. :-D
    Пацталом! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно на порядок больше тратят!
    Это только на перелеты!
    А так то конечно больше и не на порядок,а на два!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:26
    Азар не отвечает за базар
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:25