Наверх

Автоледи «собрала» в Самаре «урожай» из двух автомобилей

Автоледи «собрала» в Самаре «урожай» из двух автомобилей
16+
Фото: 63.мвд.рф.
В результате ДТП госпитализирована 64-летняя женщина-пассажир

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Октябрьском районе. Дама 1981 года рождения, управлявшая автомобилем «Сузуки Джимини», нарушила правила дорожного движения. При повороте налево на проспекте Масленникова около дома № 7 она не уступила дорогу автомобилям, приближающимся по главной дороге.

Первое столкновение - «Сузуки Джимини» с «Ладой Х-рей», которой управлял водитель 1963 года рождения. «Ладу» отбросило на автомобиль «Рено», за рулем которого был мужчина 1975 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажир «Рено» - женщина 1954 года рождения. Бригадой «Скорой помощи» она доставлена в больницу и госпитализирована.

Проводится проверка.

Фото: 63.мвд.рф.

Служба новостей, 11.01.2019, 14:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 14:39
    конченная автошмара
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:43
    автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПМ11 января 2019, 14:45
    С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:46
    я уже подсчитал что абрамович в состоянии всем автобабам страны(!) присобачить любые сиськи с учетом скидок на оптовый заказB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
    Водителю снег не помеха а автобабам кошмар - все ходим по лезвию бритвы:-D
    Согласны с автором?
    Алексей11 января 2019, 14:47
    А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:49
    А ГДЕ НОВОСТЬ ПРО АВТОБАБУ НА ИНФИНИТИ, КОТОРАЯ НА ОСТАНОВКЕ ТЁЛКУ СБИЛА?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
    у автобаб аура они когда идут на таран зажмуривают глаза и просят потусторонние силы раздолбать в хлам того кто им попался в качестве мишениB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
    САМ ТЫ СТАРЫЙ! ЭТО ЖЕ ЛДЖИМНИК! ВЕЧНЫЙ НЕУБИВАЕМЫЙ АВТО!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    у автобаб аура они когда идут на таран зажмуривают глаза и просят потусторонние силы раздолбать в хлам того кто им попался в качестве мишениB-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
    И носить при этом 50 размер одежды и 40 обуви? Сам понял, что предложил?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
    Тогда все бывшие автобабы пересядут в трамваи и своими пластмассовыми сиськами будут затруднять проход кондуктору для обилечивания:-D
    Согласны с автором?
    СОМ11 января 2019, 14:56
    ВОТ ШКУРА!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:58
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    Это в каких правилах написано "никаких маневров" ?
    А даме уже ничего не поможет.. не юрист не внимательность !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    автобабе хорошего йопаря и чтобы ей мозгов купил на рынке хотя бы куриныхB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    Явно автобаба написала, причем с такими же куриными мозгами !
    Согласны с автором?
    Хук11 января 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    Ты ипанулась ?
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
    Да нет. Скорее, переоценила себя и недооценила скорость Х-рея. Пока лед шлифовала на старте, ей уже прилетело.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это в каких правилах написано "никаких маневров" ?
    А даме уже ничего не поможет.. не юрист не внимательность !
    п. 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии ( не слепой, светят солнце/фонари, едет не невидимка) обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:20
    Проспект Масленникова? Вроде они там не бывают
    Согласны с автором?
    Стрелка11 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда все бывшие автобабы пересядут в трамваи и своими пластмассовыми сиськами будут затруднять проход кондуктору для обилечивания:-D
    не случайно ли у нас планируют запустить бескондукторные трамваи?8-|
    Согласны с автором?
    Хук11 января 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    п. 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии ( не слепой, светят солнце/фонари, едет не невидимка) обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
    Во первых о маневрах там ничего не сказано. Во вторых может он пытался резко затормозить и его снесло в сторону в связи с погодными условиями
    Согласны с автором?
    Стрелка11 января 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
    да что вы говорите. При Лиманском была настоящая ж.па
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых о маневрах там ничего не сказано. Во вторых может он пытался резко затормозить и его снесло в сторону в связи с погодными условиями
    Плюсую. Скользко, любое резкое движение грозит юзом. И вообще не факт, что если бы мужик в сторону не дернул, а на таран пошел, не уронил бы эту сузуки на бок.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Плюсую. Скользко, любое резкое движение грозит юзом. И вообще не факт, что если бы мужик в сторону не дернул, а на таран пошел, не уронил бы эту сузуки на бок.
    если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
    Согласны с автором?
    ПМ11 января 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    да что вы говорите. При Лиманском была настоящая ж.па
    Куда хуже чем щас то, причём по всему городу.
    Согласны с автором?
    Хук11 января 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
    Читай внимательнее !
    "Первое столкновение - «Сузуки Джимини» с «Ладой Х-рей», которой управлял водитель 1963 года рождения. «Ладу» отбросило на автомобиль «Рено», за рулем которого был мужчина 1975 года рождения."

    Это значит что х-рэй врезался в сузуки и в результате х-рэй откинуло на логан.
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
    А водитель логана куда смотрел? Тоже по правилам тормозить должен был до остановки.
    Если бы, да кабы...
    Ну не повезло, бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
    Хрей и Веста сделаны по иномарочным технологиям из фольги и пластика. Такое же гoвно, как Солярисы и всякие Фольсвагены. Естественно старый японец их уделал, он же почти как УАЗик.
    Согласны с автором?
    Саня11 января 2019, 17:47
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YпDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус 50рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
    Тротуары тоже кошмар, особенно Кировский район.
    Согласны с автором?
    Автобаба12 января 2019, 10:22