Наверх

Задержан водитель «Инфинити», который сбил девушку на остановке и скрылся с места ДТП

Задержан водитель «Инфинити», который сбил девушку на остановке и скрылся с места ДТП
16+
Фото: 63.мвд.рф.
ДТП произошло вчера в 9:30 утра

По предварительной информации автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем двигался по улице Революционная в сторону улицы Врубеля.

Машину занесло около ТЦ «Старт» на Московском шоссе в Самаре.

Иномарка влетела в остановку и сбила 21-летнюю девушку. При этом водитель с места ДТП скрылся.

Девушка госпитализирована.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД — водитель «Инфинити» обнаружен и задержан.

Проводится проверка.

Служба новостей, 11.01.2019, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 15:44
    напоить его стекломоем и привязать к танку
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить его стекломоем и привязать к танку
    Ты жестокий человек!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить его стекломоем и привязать к танку
    Без твоего стекломоя ну ни как.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить его стекломоем и привязать к танку
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Согласны с автором?
    Дмитрий11 января 2019, 16:09
    Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:11
    Вечно вы тут чушь пишите!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:16
    Сколько видел владельцев Инфинити - все трусливые личности, не способные отвечать за свои поступки. Это либо понторез на машине 2000 года по цене Жигуля, у которого нет денег на бензин и страховку, либо псевдомажорик (ну, не является Инфинити автомобилем настоящих мажоров) на относительно новой машине, купленной ему родителями в кредит, который продолжает в свои годы жить с мамой, и тянуть у нее деньги на шмотки и гаджеты, дабы производить впечатление на недалеких девушек.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
    Ох, молодежь. Чему вас только учат
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько видел владельцев Инфинити - все трусливые личности, не способные отвечать за свои поступки. Это либо понторез на машине 2000 года по цене Жигуля, у которого нет денег на бензин и страховку, либо псевдомажорик (ну, не является Инфинити автомобилем настоящих мажоров) на относительно новой машине, купленной ему родителями в кредит, который продолжает в свои годы жить с мамой, и тянуть у нее деньги на шмотки и гаджеты, дабы производить впечатление на недалеких девушек.
    Ты главное об этом владельцам qx80 не говори. Их не много в городе, человека 3 всего. Но они до конца тебя дослушивать не станут.
    Согласны с автором?
    Хук11 января 2019, 16:36
    Вот как надо грамотно подкатывать к девушке, чтобы познакомиться .
    Согласны с автором?
    Лола11 января 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
    Это ты чтоль был за рулём ? Себя так красиво описал
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:04
    А где это на Революционной остановка около ТЦ "Старт"?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты чтоль был за рулём ? Себя так красиво описал
    Баба там была.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:45
    Как он зарулмл на остановку? Совсем что ли с головой не дружит? Медкомиссию купил?
    Согласны с автором?
    Толерантный12 января 2019, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить его стекломоем и привязать к танку
    А дальше ?
    Согласны с автором?
    Шариковъ12 января 2019, 00:51
    в 24годика..на финике..да конечно не мажор! ;) честно слесарем на заводе работат!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 23:08
    "автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем" :-D а причем здесь вообще водитель? :-D Это «Инфинити» во всем виноват! Его надо привлекать!! А водителя отпустить! И извиниться!
    Согласны с автором?
    Enigmat13 января 2019, 04:07
    В ответ на комментарий пользователя
    "автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем" :-D а причем здесь вообще водитель? :-D Это «Инфинити» во всем виноват! Его надо привлекать!! А водителя отпустить! И извиниться!
    А Инфинити кто собирал? - вот того и привлекать!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Маша, ты де.ла....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 14:59