Наверх

Сотрудников самарских исправительных колоний развлекли в совхозе

Сотрудников самарских исправительных колоний развлекли в совхозе
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
Их сводили в зоопарк и накормили свежими овощами

На днях с сотрудниками УФСИН по Самарской области и их семьями была проведена акция «Офицерский выходной». Мероприятие произошло в совхозе «Тепличный». Сотрудники уголовно-исполнительной системы, их жены и дети побывали в зоопарке при тепличном хозяйстве, после чего им была проведена экскурсия в совхозе. А в завершении мероприятия состоялась дегустация выращиваемой продукции.

Как сказал председатель общественного совета при УФСИН по Самарской области Павел Покровский, акция «Офицерский выходной» - не одноразовое мероприятие, и направлена она на сплочение коллектива.

К тому же такие акции помогают снижать психологическое давление и нагрузку на сотрудников. Некоторое время назад замглавы ФСИН Валерий Максименко говорил, что сотрудники исправительных колоний нуждаются в помощи психологов. «Как-то правозащитник Андрей Бабушкин сказал, и я согласен с его мнением, что, посещая колонии и СИЗО, он замечает моральный износ сотрудников, даже молодых. В их глазах такая тоска, такая безнадега»,— сказал Валерий Максименко в интервью «Интерфаксу».

Анастасия Молчанова , 11.01.2019, 16:36
Тэги: Самарцы, Психология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 16:44
Ну и заголовок!
Согласны с автором?
Лола11 января 2019, 16:46
Хорошее фото . Все спиной 8-*
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну и заголовок!
ндэ.. Не ожидала от Анастасии8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:50
Себя показать и на других посмотреть.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:51
#В их глазах такая тоска, такая безнадега# по таким признакам каждого второго надо везти страусов смотреть!
Согласны с автором?
Хук11 января 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
ндэ.. Не ожидала от Анастасии8'-(
А вот я как раз ожидал
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:06
А уж как бы их в кошельке развлекли!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:10
"Тепличный "принадлежит отцу убийцы который убил молодую жену -мать своего ребенка в ванной комнате и остался на свободе при этом...... Круговая порука в действии-бизнес и власть слились в экстазе....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А уж как бы их в кошельке развлекли!:-D
я по названию подумал что их в крутые ключи возили для повышения квалификации посмотреть что люди вроде и на свободе а живут хужеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
я по названию подумал что их в крутые ключи возили для повышения квалификации посмотреть что люди вроде и на свободе а живут хужеB-|
И я по загаловку подумал, что речь идёт об элитном районе
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Мне восемь штук отложи дружище
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее фото . Все спиной 8-*
им не положено "светиться"
Согласны с автором?
Гость12 января 2019, 12:33
А двое то, какие жирненькие. Кругленькие.
Согласны с автором?
Enigmat13 января 2019, 03:18
Вот где дом/подъезд/газ взорваться должен был!
Согласны с автором?