Наверх

Сегодня свое 70-летие отмечает спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников

Сегодня свое 70-летие отмечает спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников
16+
С юбилеем его поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Геннадий Котельников является Почетным гражданином Самарской области, ректором Самарского государственного медицинского университета, академиком, профессором, председателем Самарской губернской думы.

Поздравляя Геннадия Петровича с семидесятилетием Дмитрий Азаров в частности подчеркнул: «Обширные знания, выдающиеся деловые и личностные качества, снискали Вам заслуженный авторитет мудрого руководителя, успешного управленца, видного общественного и политического деятеля".

Дмитрий Азаров также выразил уверенность, что в должности председателя СГД бесценный опыт Геннадия Котельникова, его высочайшая компетенция, умение выстраивать содержательный диалог
будут служить интересам развития Самарской области и улучшению условий жизни наших граждан. 

Служба новостей, 11.01.2019, 17:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 18:21
    Жулик поздравил жулика!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:44
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:46
    Ну и харя !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:52
    Какая пи*допративная едристунская рожа!
    Согласны с автором?
    Сэм11 января 2019, 19:56
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая пи*допративная едристунская рожа!
    Ну отойди ты уже от зеркала то:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Пример подаёт;-)
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 20:30
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Гость11 января 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    В 2019 СамГМУ отмечает 100-летие. Та что для спикера очень важно, чтоб именно при нём это случилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Так они всеми конечностями цепляются за свои места "тёпленькие и вкусненькие" оттуда только вперёд ногами
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2019 СамГМУ отмечает 100-летие. Та что для спикера очень важно, чтоб именно при нём это случилось.
    Я учился на лечебном, и у нас деканом был Прокопов, сволочь редкостная. А у педиаторов был Котельников, очень уважаемый студентами человек. Вот прошло 30 с лишнем лет. Человек ни в чём плохом замечен не был. Да, там, на этом уровне своя игра, о сложности которой мы можем только предполагать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я учился на лечебном, и у нас деканом был Прокопов, сволочь редкостная. А у педиаторов был Котельников, очень уважаемый студентами человек. Вот прошло 30 с лишнем лет. Человек ни в чём плохом замечен не был. Да, там, на этом уровне своя игра, о сложности которой мы можем только предполагать.
    Если бы он не связался с ворами едирастами, то для простого народа был бы очень уважаемым человеком! А так...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:07
    https://


    привед . сгп 3. знаешь ?. вы человека спости не могли с максимовым прикол. да. вы не че не знаете не че не можите.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жулик поздравил жулика!!!
    где семья путина, азарова ну и этого 70 лятнего. ?????????????? это не то. это не про нас. шалом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы он не связался с ворами едирастами, то для простого народа был бы очень уважаемым человеком! А так...
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Если бы врач Котельников не стал членом ЕР , т.е. едирастом, то был бы очень уважаем народом!
    Согласны с автором?
    Стрелка11 января 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    не обижайтесь:-). Медицину не только в ПГ обс.рают. Хорошего доктора встретить - редкость и дело случая. Спокойного вам дежурства:-)
    Согласны с автором?
    жека11 января 2019, 22:47
    та к венцека от 9 дома до 15 дома нет отапления они там копают. ну понятно леьта нет. напротив мечети котрую они ресуют садик короче отняли как церкви. мечеть была там 6 лет вах. и теперь привед володя как так? мои дети туда гоняли а теперь ислам как ??????? сеня разин и разные волжане а теперь ))) как ???. ну я понимаю флота нет у вас в вашем мире не можите летать строить ну как так на русской земле путин 3 гота проверяй инфу за которую сажать будут. )))))))))))))
    Согласны с автором?
    жека11 января 2019, 22:53
    https://


    у вас медицины нед. какой значек дурачек?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Есть хорошие врачи! Мне весной экстренно делали, не простую операцию, абсолютно бесплатно, без каких либо намеков потом на деньги! Чувствую я себя отлично, спасибо большое хирургу, всего ему самого наилучшего( к сожалению имя его не знаю)!!! И врачам скорой помощи тоже огромное спасибо!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:16
    Я заминусовал. Население не разделяет уровень врачей. Разными документами, КПК и т.д., уровень участковых, сельских врачей сведён до уровня медицинского диспетчера. Собственно они себя так и ведут, и не нужно по другому. Хотя оклад у них значительно больше, чем у врачей стационара. Система КПК в принципе изжила себя. Был на разборе, умерла девушка 22х лет, от пневмонии. Участковая её наблюдала 3и дня, поставила ОРВИ, несмотря, что с первого осмотра были хрипы в нижнем сегменте. Я сказал, что раз такое бурное развитие, то нужно было гасить его кортикостеройдами. Так эта "врач" с высшей категорией между прочим крайне гневно заявляет.: вот профессор такой то на КПК читал, что абсолютно нельзя применять кортикостеройды в половозрелом и пубертатном возрасте. Это реально так. На что я спросил. А труп к половозрелому или пубертантному возрасту относится. Ей просто нужно было в первый же день отправить девочку в стационар. Но сыграли роль, по-видимому, те же деньги. Врач высшей категории звучит для людей здорово.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть хорошие врачи! Мне весной экстренно делали, не простую операцию, абсолютно бесплатно, без каких либо намеков потом на деньги! Чувствую я себя отлично, спасибо большое хирургу, всего ему самого наилучшего( к сожалению имя его не знаю)!!! И врачам скорой помощи тоже огромное спасибо!!!
    Ну, слава богу, поклон тебе и всяческих благ, честный человек. От всех врачей :-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 января 2019, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Ключевые слова: "насколько способен"
    Согласны с автором?
    жека самарский иоганович12 января 2019, 00:26
    Самарский район венцека 9-14 замерзает. есть такой п...шок как вершинский ну лет наверное 25 завтра в ухо дам завтра если не убежит с самарской администрации игорь владимеровичь. ни куя ни кто ни че не мождет поверьте не 112 ни кто. а 112 это как красивая мозня послезаката пьяног рыбока
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключевые слова: "насколько способен"
    "Насколько способен" это как раз и есть разумный подход. Человек видит и чувствует свои возможности, свое умение. Без ложной уверенности. У врачей, как правило, консилиумы. Простые, врач и зав, расширенные, с привлечением смежных врачебных профессий и признанных специалистов. Да ни одной профессии нет, где бы столько было консультаций различного уровня. И всё потому, что каждый человек индивидуален, и нет двух похожих заболеваний. Хотя в свете настроя прогородских троллей это звучит, конечно, иначе. Ну типа " насколько способен за эти деньги".
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я заминусовал. Население не разделяет уровень врачей. Разными документами, КПК и т.д., уровень участковых, сельских врачей сведён до уровня медицинского диспетчера. Собственно они себя так и ведут, и не нужно по другому. Хотя оклад у них значительно больше, чем у врачей стационара. Система КПК в принципе изжила себя. Был на разборе, умерла девушка 22х лет, от пневмонии. Участковая её наблюдала 3и дня, поставила ОРВИ, несмотря, что с первого осмотра были хрипы в нижнем сегменте. Я сказал, что раз такое бурное развитие, то нужно было гасить его кортикостеройдами. Так эта "врач" с высшей категорией между прочим крайне гневно заявляет.: вот профессор такой то на КПК читал, что абсолютно нельзя применять кортикостеройды в половозрелом и пубертатном возрасте. Это реально так. На что я спросил. А труп к половозрелому или пубертантному возрасту относится. Ей просто нужно было в первый же день отправить девочку в стационар. Но сыграли роль, по-видимому, те же деньги. Врач высшей категории звучит для людей здорово.
    Сколько дебилов на свете, и ты в т.ч.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 00:56
    Это тот который предлагал сократить бюджетные места в вузах и увеличить плату за обучение для студентов? Даже здоровья этой мразе-едросу желать не хочется.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 01:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я учился на лечебном, и у нас деканом был Прокопов, сволочь редкостная. А у педиаторов был Котельников, очень уважаемый студентами человек. Вот прошло 30 с лишнем лет. Человек ни в чём плохом замечен не был. Да, там, на этом уровне своя игра, о сложности которой мы можем только предполагать.
    Да в гробу мы видали их уровни .вместе с их играми .Пусть валят оттуда и не мешают развиваться медицине и лечиться людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 08:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько дебилов на свете, и ты в т.ч.
    А почему Вы назвали его дебилом?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему Вы назвали его дебилом?
    Потому что в Самаре по мнению этого тролля живут только дебилы и всего лишь один "не дебил".
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 января 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    "Насколько способен" это как раз и есть разумный подход. Человек видит и чувствует свои возможности, свое умение. Без ложной уверенности. У врачей, как правило, консилиумы. Простые, врач и зав, расширенные, с привлечением смежных врачебных профессий и признанных специалистов. Да ни одной профессии нет, где бы столько было консультаций различного уровня. И всё потому, что каждый человек индивидуален, и нет двух похожих заболеваний. Хотя в свете настроя прогородских троллей это звучит, конечно, иначе. Ну типа " насколько способен за эти деньги".
    Ладно, насчёт консилиумов согласен. Одна голова хорошо, а полторы - лучше
    Согласны с автором?
    Вячеслав12 января 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тот который предлагал сократить бюджетные места в вузах и увеличить плату за обучение для студентов? Даже здоровья этой мразе-едросу желать не хочется.
    И поди ему индексируют пенсию , как ,, не работающему ,, пенсионеру .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы врач Котельников не стал членом ЕР , т.е. едирастом, то был бы очень уважаем народом!
    А ели бы ты не был мyдаком, то тебя бы тоже все уважали, а так......
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему Вы назвали его дебилом?
    Может он психиатр?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Может он психиатр?
    Едираст он, а значит пидр по определению!
    Согласны с автором?
    живот12 января 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    так пред идущий так же пост сдал!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ели бы ты не был мyдаком, то тебя бы тоже все уважали, а так......
    Мудак- это ты, от мудака рождёный!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тот который предлагал сократить бюджетные места в вузах и увеличить плату за обучение для студентов? Даже здоровья этой мразе-едросу желать не хочется.
    Цитату приведи и ссылку на документ
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Пример подаёт;-)
    Редкий, говорят, жулик и негодяй.
    Ещё ректором прославился.
    Согласны с автором?
    Валя Хейтер12 января 2019, 20:11
    Наградить юбиляра квартирой в Кошельке и годовым запасом стекломоя!
    Согласны с автором?
    Крутой ключник13 января 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Наградить юбиляра квартирой в Кошельке и годовым запасом стекломоя!
    Тагда пусть нас в гости приглашает. Будем хату его обмывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 04:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:11