Наверх

Сегодня свое 70-летие отмечает спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников

Сегодня свое 70-летие отмечает спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников
16+
С юбилеем его поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Геннадий Котельников является Почетным гражданином Самарской области, ректором Самарского государственного медицинского университета, академиком, профессором, председателем Самарской губернской думы.

Поздравляя Геннадия Петровича с семидесятилетием Дмитрий Азаров в частности подчеркнул: «Обширные знания, выдающиеся деловые и личностные качества, снискали Вам заслуженный авторитет мудрого руководителя, успешного управленца, видного общественного и политического деятеля".

Дмитрий Азаров также выразил уверенность, что в должности председателя СГД бесценный опыт Геннадия Котельникова, его высочайшая компетенция, умение выстраивать содержательный диалог
будут служить интересам развития Самарской области и улучшению условий жизни наших граждан. 

Служба новостей, 11.01.2019, 17:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 18:21
    Жулик поздравил жулика!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:44
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:46
    Ну и харя !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:52
    Какая пи*допративная едристунская рожа!
    Согласны с автором?
    Сэм11 января 2019, 19:56
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая пи*допративная едристунская рожа!
    Ну отойди ты уже от зеркала то:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Пример подаёт;-)
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 20:30
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Гость11 января 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    В 2019 СамГМУ отмечает 100-летие. Та что для спикера очень важно, чтоб именно при нём это случилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодых нет чтоль? 70 лет и его только-только назначили на эту должность. Вынесут видимо только с такого поста
    Так они всеми конечностями цепляются за свои места "тёпленькие и вкусненькие" оттуда только вперёд ногами
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2019 СамГМУ отмечает 100-летие. Та что для спикера очень важно, чтоб именно при нём это случилось.
    Я учился на лечебном, и у нас деканом был Прокопов, сволочь редкостная. А у педиаторов был Котельников, очень уважаемый студентами человек. Вот прошло 30 с лишнем лет. Человек ни в чём плохом замечен не был. Да, там, на этом уровне своя игра, о сложности которой мы можем только предполагать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я учился на лечебном, и у нас деканом был Прокопов, сволочь редкостная. А у педиаторов был Котельников, очень уважаемый студентами человек. Вот прошло 30 с лишнем лет. Человек ни в чём плохом замечен не был. Да, там, на этом уровне своя игра, о сложности которой мы можем только предполагать.
    Если бы он не связался с ворами едирастами, то для простого народа был бы очень уважаемым человеком! А так...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:07
    [***]
    привед . сгп 3. знаешь ?. вы человека спости не могли с максимовым прикол. да. вы не че не знаете не че не можите.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жулик поздравил жулика!!!
    где семья путина, азарова ну и этого 70 лятнего. ?????????????? это не то. это не про нас. шалом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы он не связался с ворами едирастами, то для простого народа был бы очень уважаемым человеком! А так...
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Если бы врач Котельников не стал членом ЕР , т.е. едирастом, то был бы очень уважаем народом!
    Согласны с автором?
    Стрелка11 января 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    не обижайтесь:-). Медицину не только в ПГ обс.рают. Хорошего доктора встретить - редкость и дело случая. Спокойного вам дежурства:-)
    Согласны с автором?
    жека11 января 2019, 22:47
    та к венцека от 9 дома до 15 дома нет отапления они там копают. ну понятно леьта нет. напротив мечети котрую они ресуют садик короче отняли как церкви. мечеть была там 6 лет вах. и теперь привед володя как так? мои дети туда гоняли а теперь ислам как ??????? сеня разин и разные волжане а теперь ))) как ???. ну я понимаю флота нет у вас в вашем мире не можите летать строить ну как так на русской земле путин 3 гота проверяй инфу за которую сажать будут. )))))))))))))
    Согласны с автором?
    жека11 января 2019, 22:53
    [***]
    у вас медицины нед. какой значек дурачек?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну, я вот на дежурстве, и в ПГ все обсирают медицину, да ну слова хорошего не встретил. То есть я, если б не стал врачом, то был бы хорошим человеком, потому что без денег мы и пальцем не пошевелим. Ну где вы, давальщики, несити, возьму. Только долг выполню свой как всегда, насколько способен. А от денег не откажусь.
    Есть хорошие врачи! Мне весной экстренно делали, не простую операцию, абсолютно бесплатно, без каких либо намеков потом на деньги! Чувствую я себя отлично, спасибо большое хирургу, всего ему самого наилучшего( к сожалению имя его не знаю)!!! И врачам скорой помощи тоже огромное спасибо!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:16
    Я заминусовал. Население не разделяет уровень врачей. Разными документами, КПК и т.д., уровень участковых, сельских врачей сведён до уровня медицинского диспетчера. Собственно они себя так и ведут, и не нужно по другому. Хотя оклад у них значительно больше, чем у врачей стационара. Система КПК в принципе изжила себя. Был на разборе, умерла девушка 22х лет, от пневмонии. Участковая её наблюдала 3и дня, поставила ОРВИ, несмотря, что с первого осмотра были хрипы в нижнем сегменте. Я сказал, что раз такое б