Наверх

В Самарской области поймали банду-организаторов нелегальной миграции

В Самарской области поймали банду-организаторов нелегальной миграции
16+
Фото: МВД России
Злоумышленники передвигались по губернии на «Лексусе»

В Самарской области сотрудники полиции и Росгвардии задержали трех местных жителей. Их подозревают в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Как пояснили представители ведомства, они проверили несколько компания, расположенных в губернии. Оказалось, что по их адресам зарегистрировали 700 иностранцев.

В незаконной деятельности уличили трех местных жителей. Они регистрировали мигрантов, которые якобы приехали на работу в Россию. Для этого у мужчин был большой арсенал инструментов -  печати, бланки организаций, трудовые книжки и паспорта.

В отношении организаторов возбудили уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции». Им грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время двух фигурантов отправили в СИЗО. Еще один участник банды находится под подпиской о невыезде. 

Служба новостей, 12.01.2019, 13:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 января 2019, 14:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    братан12 января 2019, 14:23
    нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:27
    Мусора с конкурентами борятся. Никто не смеет лезть в бизнес , которым занимаются путинские менты.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:28
    Семь лет пожалуйста каждому и не меньше.
    Согласны с автором?
    Маша12 января 2019, 14:52
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Семь лет пожалуйста каждому и не меньше.
    Размечтался!:-D
    Согласны с автором?
    Злой житель12 января 2019, 15:09
    Шнублика избили...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 15:14
    Хватит кошмарить бизнес!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублика избили...
    Да ладно, кому это блаженный нужен!!!?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублика избили...
    А злого жителя изнасиловали...
    Согласны с автором?
    Алекс12 января 2019, 15:27
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 15:43
    Банду Жбана поймали?
    Согласны с автором?
    шнублик12 января 2019, 15:44
    да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
    Согласны с автором?
    шнублик12 января 2019, 15:53
    и я многое узнал о кошельке смотрящий на районе у них авторитет стекляшка который держит бизнес незамерзайки и на удивление он до сих пор не зашкварился
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    и я многое узнал о кошельке смотрящий на районе у них авторитет стекляшка который держит бизнес незамерзайки и на удивление он до сих пор не зашкварился
    Знать тебя, уже зашквар.
    Согласны с автором?
    шнублик12 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Знать тебя, уже зашквар.
    идем к нам зашкварим тебя сладкий))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
    они такие эти кошелёчники больше в их бошках ничего нет ну кроме стекломоя еще:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
    Вот именно. Местные коммерсанты специально устанавливают низкие оклады и расценки на работу, зная что даже на такую низкооплачиваемую работу будет спрос со стороны гастарбайтеров из Средней Азии. Но если не будет приезжих гастарбайтеров, то не будет и желающих работать за эти копейки. Вот только тогда жадные работодатели начнут повышать оклады и расценки.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
    Не завидуй
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька12 января 2019, 19:11
    Это мы Шнублику дупло почистили
    Согласны с автором?
    Костян12 января 2019, 19:35
    Когда поймают и привлекут у ответственности организатора мигрантского поселения в овраге за Мегой??
    Согласны с автором?
    Крутой ключник12 января 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда поймают и привлекут у ответственности организатора мигрантского поселения в овраге за Мегой??
    Владимер Кошалев наш святой отец.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 22:07
    ФМС- вот банда организаторов(секрет Полишанеля)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ФМС- вот банда организаторов(секрет Полишанеля)
    А кто такая Поля Шанель? Коко Шанель знаю, сестра что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 22:40
    лексус отобрать, а всю эту кучу нелегалов отправить на принудительные работы по расчистке снежных завалов. весной выдать им премию в виде билетов в солнечную азию. перед отправкой - дактилоскопировать. чтобы исключить возможность возврата.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 04:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Владимер Кошалев наш святой отец.
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Марина Русанова13 января 2019, 12:46
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Михаил23 мая 2019, 00:24
    Самара, Сокская 76 б ежедневно регистрируют новых и новых мигрантов, участковый и паспортный стол куплены
    Согласны с автором?