Наверх

Самарцы смогут сообщить о нависающих с дома сосульках в соцсетях

Самарцы смогут сообщить о нависающих с дома сосульках в соцсетях
16+
Жители должны отметить сообщение хэштегом

В Самарскрй области жители смогут пожаловаться на некачественную работу коммунальных служб региона.

Об этом сообщили представители регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).

По словам представителей ведомства, акция «Опасный лед» в губернии проходит уже в пятый раз. Чтобы сообщить о проблеме, необходимо сделать фото и указать адрес. Сообщение можно разместить в соцсетях с хештегом #Опасныйлед или отправить на электронную почту.

В мэрии города пояснили, только в Самаре специалисты коммунальных служб должны убрать снег и сосульки с 7083 зданий. Для этого в областной столице сформировали 516 бригад, в состав которых вошли даже промышленные альпинисты.

Служба новостей, 12.01.2019, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 января 2019, 16:54
    В элитном районе сосульки сосут заместо петушков прямо с балконов или стремянки из икеи подставляютB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:05
    А куда сообщать, если в городе увидел кошелевца?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда сообщать, если в городе увидел кошелевца?
    В Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области по адресу Митирева 1 тел 8 (846) 260-37-97
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:09
    А,сообщать-то зачем?
    Их что,сразу убирут? Ну,записывайте - весь центр Самары в сосульках.
    И,что???
    Согласны с автором?
    страпонесса12 января 2019, 17:12
    сосульки на победе:-D
    Согласны с автором?
    страпонесса12 января 2019, 17:20
    если бы каждый кошелевец взял с крыши по сосульке и отстропонил бы себя то сосулек бы и не осталось вовсе и проблема разрешилась бы:-D
    Согласны с автором?
    Елена12 января 2019, 17:44
    5 медсанчасть на Респуликанской, те же сосульки.
    Согласны с автором?
    Маша12 января 2019, 17:47
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 17:57
    На фото сипин дворец с ледяным сталогмитом. Добавьте ещё фото сипы щелястого, этого обиженного питара :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото сипин дворец с ледяным сталогмитом. Добавьте ещё фото сипы щелястого, этого обиженного питара :-D:-D:-D
    у тебя рак анала придурокB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    В Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области по адресу Митирева 1 тел 8 (846) 260-37-97
    Так ведь сразу уколы от бешенства заставят делать, вдруг он вас укусить или слюной забрызгать успел.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В элитном районе сосульки сосут заместо петушков прямо с балконов или стремянки из икеи подставляютB-|
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ведь сразу уколы от бешенства заставят делать, вдруг он вас укусить или слюной забрызгать успел.
    Конечно надо, вы посмотрите на Пидрипу ,как башенной слюной про своего отца в деревенском щелястом сортире, брызжет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    То есть Вы хотите сказать что именно поэтому
    от вашей братии так мочой воняет ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Ой плюсов-то себе накрутил, дебил финютинский!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой плюсов-то себе накрутил, дебил финютинский!:-D
    Она по ходу с кошелев парка.
    Это по их тупым понятиям намного круче. :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Так Вы утверждаете что жидкость для омывания стёкол улучшает пищеварение
    и нормализует стул ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Она по ходу с кошелев парка.
    Это по их тупым понятиям намного круче. :-D:-D:-D
    в кошелев парке живут самые зажитошные кошельковцы потому что там котлы новых моделей и снег не такой желтый - экологически чистая ЗОНАB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:15
    Ухожу с этого сайту. Уже не смешно над ними угарать. ЖАЛКО ИХ.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 20:35
    Это что за помойка ? В комментариях
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелев парке живут самые зажитошные кошельковцы потому что там котлы новых моделей и снег не такой желтый - экологически чистая ЗОНАB-|
    А 5 просека ? А 6 ? Дом на доме ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ухожу с этого сайту. Уже не смешно над ними угарать. ЖАЛКО ИХ.
    Согласен с Вами - эти кошелевцы уже просто потеряли всякое чувство меры со своим гомосячеством и беспробудным употреблением сомнительной алкоголесодержащей жидкости. Мрази какие то конченные, честное слово....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А 5 просека ? А 6 ? Дом на доме ?
    А сомалийские крестьяне? - Вы уж подумайте когда сравниваете приличных людей и тех кто от нежелания работать - просто элементарно - от нежелания!!! - пишут тут всякие гадости про наш город и еще публично навязывают свой гомосексуализм...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А 5 просека ? А 6 ? Дом на доме ?
    Они конченные мрази эти кошельки - тут дети могут читать, а они все про гомосячество все ветки заспамили>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А 5 просека ? А 6 ? Дом на доме ?
    И что?
    Согласны с автором?
    Enigmat12 января 2019, 21:39
    В Амурской области живую женщину по ошибке доставили в морг. Об этом в субботу, 12 января, сообщает «Амур28.инфо».

    Как отмечается, накануне, 11 января, в селе Васильевка Белогорского района региона в одном из домов несколько человек распивали спиртные напитки. Под утро компания обнаружила, что женщина 1956 года рождения, принимавшая участие в застолье, не подает признаков жизни.

    На место была вызвана полиция. Прибывший сотрудник ОВД не стал вызывать машину скорой помощи, как того требует инструкция, а констатировал смерть женщины самостоятельно, приводит «Интерфакс» слова главного врача Белогорской больницы Михаила Данилова.

    Тело женщины было направлено в морг на машине ритуальной службы, ее родственники начали готовиться к похоронам. Санитарка морга начала крепить к трупу номерную бирку, но заметила, что женщина ожила.

    В морг вызвали бригаду скорой помощи. Женщину доставили в реанимацию белогорской больницы, где в течение двух часов врачи пытались ее спасти, но безуспешно. Предварительная причина смерти женщины — переохлаждение и отравление, сообщил Данилов.

    Представители правоохранительных органов региона заявили, что по факту произошедшего назначена служебная проверка.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Дом , на доме . Ни дорог . Все коцо .
    Согласны с автором?
    Enigmat12 января 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Дом , на доме . Ни дорог . Все коцо .
    Я сегодня был на 5 просеке... Теперь мне кажется ,что ветку первенства в звании "Элитный район" можно вручать этим муравейникам. В кошельке хоть немного о людях подумали - котлы поставили.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня был на 5 просеке... Теперь мне кажется ,что ветку первенства в звании "Элитный район" можно вручать этим муравейникам. В кошельке хоть немного о людях подумали - котлы поставили.
    Я тоже так подумала
    Такси час искало меня :-D
    Согласны с автором?
    Таксист12 января 2019, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже так подумала
    Такси час искало меня :-D
    Правильно пьяная, за помойкой валялась, как же я мог тебя быстро найти
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 00:54
    А у нас в Крутых Ключах сосолек на крышах нет. Зато есть газовые котлы в каждой квартире и санузел тёплый. Хорошо у нас!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 02:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас в Крутых Ключах сосолек на крышах нет. Зато есть газовые котлы в каждой квартире и санузел тёплый. Хорошо у нас!
    у вас и балконов нет поэтому и сосулек нет
    Согласны с автором?
    Enigmat13 января 2019, 04:14
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас и балконов нет поэтому и сосулек нет
    Там есть козырьки, на которых колеса хранят.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 04:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Из под танка13 января 2019, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас и балконов нет поэтому и сосулек нет
    Сосульки есть, жёлтые и коричневые, потому что многие из окон гадят.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосульки есть, жёлтые и коричневые, потому что многие из окон гадят.
    Не путай, сипа, нормальных людей с собой. Желтые и коричневые сосульки и сталагмиты есть только вокруг твоего сортира и землянки твоей мамки.
    Согласны с автором?
    Марина Русанова13 января 2019, 12:47
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 23:42
    Согласны с автором?