Наверх

Ночь пожаров: в Самаре загорелся завод «Экран»

Ночь пожаров: в Самаре загорелся завод "Экран"
16+
В сети появилось видео огненного ЧП

По сообщениям ГУ МЧС по Самарской области в ночь с 12 на 13 января в одном из административных корпусов завода "Экран" произошёл пожар. 

Около 2-х часов ночи загорелся кабель, площадь пожара 10 погонных метров. 30 минут бригада из 67 огнеборцев и 22 единиц техники тушили возгорание. В данный момент причина ЧП и ущерб устанавливаются.

Видео пожара опубликовано на портале 63.ru

Александр Бузулукский, 13.01.2019, 15:30
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2019, 15:45
А он не от троллейбуса загорелся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 16:27
Опять мамка сипы чудит? То в кошельке в библиотеке нагадила, спасателям её сжечь пришлось, потом в троллейбусе прокатилась до Экрана...
Согласны с автором?
Маша13 января 2019, 16:33
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:10
а где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:14
Площадь в погонных метрах? Прогород бьет все рекорды. Тогда уже длинна пожара, а не площадь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:22
Опять обитатели одиозного района отметились? Мстят за то, что не стали 10 районом Самары? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Площадь в погонных метрах? Прогород бьет все рекорды. Тогда уже длинна пожара, а не площадь.
кошелевцам все равно такто но кабель не измеряется в квадратных метрах и в погонных а просто в метрах
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:34
...бригада из 67 огнеборцев....
Случайность ? Не думаю... B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Опять обитатели одиозного района отметились? Мстят за то, что не стали 10 районом Самары? 8-*
Это даже не район. Это какое то недоразумение. Это недорайон...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Опять мамка сипы чудит? То в кошельке в библиотеке нагадила, спасателям её сжечь пришлось, потом в троллейбусе прокатилась до Экрана...
B-|Судя по тонкому чувству юмора Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Это даже не район. Это какое то недоразумение. Это недорайон...:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Это даже не район. Это какое то недоразумение. Это недорайон...:-D:-D:-D
это недорайон. пацталом:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:54
ну кто поджёг и так понятно.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Площадь в погонных метрах? Прогород бьет все рекорды. Тогда уже длинна пожара, а не площадь.
Если считать в м2 тогда бы еще смешнее получилось!площадь пожара составила 10 см2:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцам все равно такто но кабель не измеряется в квадратных метрах и в погонных а просто в метрах
В мартышках
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 18:38
Интересно что будет если в меге свет на час отключат ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что будет если в меге свет на час отключат ? 8-|
Содом и Гоморра >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
это недорайон. пацталом:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
А что ты все время под столом делаешь питр? Загнали тебя туда походу и не выпускают куесос дырявый.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А что ты все время под столом делаешь питр? Загнали тебя туда походу и не выпускают куесос дырявый.
Тебе кто вафельник открыть разрешил, чмо колхозное? Марш в барак и не вякай, сын доярки :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
...бригада из 67 огнеборцев....
Случайность ? Не думаю... B-|
жжош!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцам все равно такто но кабель не измеряется в квадратных метрах и в погонных а просто в метрах
Кабель может и измеряется, а площадь нет.
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ13 января 2019, 20:49
я недавно нашел группу вк кошелевский район и написал им про незамерзайку так они удивились говорят не пьют ее
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
я недавно нашел группу вк кошелевский район и написал им про незамерзайку так они удивились говорят не пьют ее
Это они тебя стараются к себе на район заманить. Будь осторожен, твой пукан в опасности :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А что ты все время под столом делаешь питр? Загнали тебя туда походу и не выпускают куесос дырявый.
То есть, Вы по-прежнему утверждаете, что незамерзающая жидкость улучшает цвет лица и придаёт ему лёгкий фиолетовый оттенок. B-|
Согласны с автором?
Окунь13 января 2019, 22:23
Вот такие сейчас у нас ВРЕМЕНА ...........
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А он не от троллейбуса загорелся?:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А он не от троллейбуса загорелся?:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что будет если в меге свет на час отключат ? 8-|
Твоя мамка начнет запихивать в трынду пятилитровки с стекломоем?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка начнет запихивать в трынду пятилитровки с стекломоем?
Вопрос - в чью транду? В твоей уже давно ведро со свистом пролетает :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что будет если в меге свет на час отключат ? 8-|
Ну наверное что-то типа "Свадьба в Малиновке" 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Площадь в погонных метрах? Прогород бьет все рекорды. Тогда уже длинна пожара, а не площадь.
Это жеж бузулуцкай, что вы хотели
Согласны с автором?
Сатана14 января 2019, 13:29
Как вы за..али со своим кошельком , олени.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 13:53
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?