Наверх

Под Самарой на трассе М-5 произошло смертельное ДТП

Под Самарой на трассе М-5 произошло смертельное ДТП
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте

Как рассказывают в ГУ МВД по Самарской области, в Клявлинском районе области на трассе М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП.

Автомобиль Toyota на полной скорости залетел под фуру DAF. По версии полиции авария произошла в результате того, что водитель Toyota не справился с управлением. В результате чего допустил выезд на встречную полосу и  допустил столкновение с большегрузом.

Удар был такой силы, что водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте, а части корпуса легковушки остались под груовиком.

 

Александр Бузулукский, 13.01.2019, 16:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 января 2019, 17:23
    Зачем МЧС по мелочам беспокоить? Люди не пострадали, быдло самоубилось
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 17:26
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    Ну Вы же не в Германии!Это у нас федеральные трассы такие,а по деревенским дорогам только на танке проехать можно.
    И виноват опять только водитель,дорожные службы как всегда ни при чем!
    Даже на фото видно какая там колея!
    Чем дороги ремонтировать лучше еще камер за стоп-линию на эти деньги понавешаем!Это наверняка снизит аварийность!:-D
    Согласны с автором?
    Вася13 января 2019, 18:14
    Упокой души ...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    Давно пора расширить трассу М5 на этом участке и установить разделительный отбойник! Каждую неделю там аварии.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:34
    а у на с котлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:34
    и окна во двор
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    А Вы по западным меркам -то не судите!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно пора расширить трассу М5 на этом участке и установить разделительный отбойник! Каждую неделю там аварии.
    Не расшатывай..!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:45
    Учитесь у Засраины
    [***]
    Согласны с автором?
    Александр13 января 2019, 18:45
    А по каким судить? Случайно не потем, которые кремлекарлику и его шавкам удобны?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А по каким судить? Случайно не потем, которые кремлекарлику и его шавкам удобны?
    Кто тебе, тупорылому нищеброду слово дал? ДрочишЪ на ГБешном сайте, революционер задроченный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 19:18
    что думает Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    Там нормальная двух полосная дорога. Я там ездил
    Согласны с автором?
    Босяк13 января 2019, 19:37
    Млять куда все спешат? Сам крякнул сколько горя родственникам.
    Согласны с автором?
    вячеслав13 января 2019, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Там нормальная двух полосная дорога. Я там ездил
    да ты что --- прям не М - 5 , а автострада с соответствующими знаками .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 20:22
    Очень печально.... Занесло видать... И дорога на вид не самая плохая и авто не из опасных.... Но... боковой удар ни одна машина не держит-отсюда и жертвы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Вы же не в Германии!Это у нас федеральные трассы такие,а по деревенским дорогам только на танке проехать можно.
    И виноват опять только водитель,дорожные службы как всегда ни при чем!
    Даже на фото видно какая там колея!
    Чем дороги ремонтировать лучше еще камер за стоп-линию на эти деньги понавешаем!Это наверняка снизит аварийность!:-D
    ты дурак видимо. В этом происшествии колея вообще не причем. Виноват водитель легковой машины, в пренебрежении ПДД и излишней самоуверенности. Если на дороге колея, то едь не 100, а 80, а может и даже 70 и ничего не случится, хотя нет, случится)) ты приедешь домой на 20 минут позже)) хотя думаю этот индивид не ехал 100, скорее намного выше. Таких полно еще катается на дорогах.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Вы же не в Германии!Это у нас федеральные трассы такие,а по деревенским дорогам только на танке проехать можно.
    И виноват опять только водитель,дорожные службы как всегда ни при чем!
    Даже на фото видно какая там колея!
    Чем дороги ремонтировать лучше еще камер за стоп-линию на эти деньги понавешаем!Это наверняка снизит аварийность!:-D
    Едь ты себе и едь в потоке и все прекрасно! трасса отличная! сам вылез в лоб и вот результат.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 января 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Едь ты себе и едь в потоке и все прекрасно! трасса отличная! сам вылез в лоб и вот результат.
    Торопились ребята. В гости смерть звала
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дурак видимо. В этом происшествии колея вообще не причем. Виноват водитель легковой машины, в пренебрежении ПДД и излишней самоуверенности. Если на дороге колея, то едь не 100, а 80, а может и даже 70 и ничего не случится, хотя нет, случится)) ты приедешь домой на 20 минут позже)) хотя думаю этот индивид не ехал 100, скорее намного выше. Таких полно еще катается на дорогах.
    Ты видимо сам дурак или кремлебот!Каждый должен отвечать за свое.Никто не снимает вину с водителя который не выбрал безопасную скорость.
    Но почему у нас дорожные службы опять ни при чем?Пусть тоже ответят за свою преступную халатность!Дороги необходимо содержать в состоянии безопасном для движения.
    [***]
    Согласны с автором?
    Возглавить и обезглавить13 января 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо сам дурак или кремлебот!Каждый должен отвечать за свое.Никто не снимает вину с водителя который не выбрал безопасную скорость.
    Но почему у нас дорожные службы опять ни при чем?Пусть тоже ответят за свою преступную халатность!Дороги необходимо содержать в состоянии безопасном для движения.
    [***]
    как платить за тепло дураки !!!!!!!!!! кому. нищеброды.
    вот из платежки вот этому банку.
    Собственники
    99,9% пакета акций Альфа-Банка принадлежат АО «АБ Холдинг». Владельцем этой компании является кипрская АВН Financial Limited. Данная структура находится под контролем люксембургским АВН Holding S. A.

    Исходя из этого, становится интересно: «Кому принадлежит оставшаяся часть пакета акций –0,11%?» И на него есть такой ответ – остальными акциями владеет Alfa Capital Holding (Cyprus) Limited. Данная структура имеет кипрское «гражданство».

    Получается, что все 100% акций банка контролируются юридическими лицами, которые зарегистрированы за пределами России. Тогда чей это банк и кто же владеет им в Российской Федерации? Если углубиться, то можно выяснить, что по официальным данным владельцами люксембургской АВН Holdings S. A. являются юридические и физические лица. К собственникам акция относятся:
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    как платить за тепло дураки !!!!!!!!!! кому. нищеброды.
    вот из платежки вот этому банку.
    Собственники
    99,9% пакета акций Альфа-Банка принадлежат АО «АБ Холдинг». Владельцем этой компании является кипрская АВН Financial Limited. Данная структура находится под контролем люксембургским АВН Holding S. A.

    Исходя из этого, становится интересно: «Кому принадлежит оставшаяся часть пакета акций –0,11%?» И на него есть такой ответ – остальными акциями владеет Alfa Capital Holding (Cyprus) Limited. Данная структура имеет кипрское «гражданство».

    Получается, что все 100% акций банка контролируются юридическими лицами, которые зарегистрированы за пределами России. Тогда чей это банк и кто же владеет им в Российской Федерации? Если углубиться, то можно выяснить, что по официальным данным владельцами люксембургской АВН Holdings S. A. являются юридические и физические лица. К собственникам акция относятся:
    Это что за поток сознания?
    Погибшим - земля пухом.
    Сколько еще жизней заберет эта зима? Берегите себя,люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 00:06
    Ну во-первых некоторые на двусторонних дорогах едут прямо по центру да ещё на большой скорости. Такая проблема есть не только за городом, но и в Самаре. Вместо того, чтобы снизить скорость и избежать возможного столкновения, они не стараются поддается к правой стороне и снизить скорость.
    Во-вторых есть идиоты которые во время движения лазиют в своих телефонах или могут во время движения залезть к себе в сумочку или бардачок не смотря на дорогу. Таких идиотов полно. Это две основные причины дтп на трассах, которые потом формулируют как несправился с управлением.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Там нормальная двух полосная дорога. Я там ездил
    Так это летом.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за поток сознания?
    Погибшим - земля пухом.
    Сколько еще жизней заберет эта зима? Берегите себя,люди.
    Это ещё не предел
    Согласны с автором?
    Костян14 января 2019, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тут федеральная трасса? Это какая-то деревенская дорога с одной колеёй.
    Это вы ещё на наших северах федеральных трасс не видели) От Вологды до Сыктывкара ехал недавно, это просто тихий ужас.
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 10:29
    А все потому, что надо различать зимний и летний стиль вождения. Нефиг зимой летать 140.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:53
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять куда все спешат? Сам крякнул сколько горя родственникам.
    кому то горе а кому то и радость. у меня вон сосед про сынка-наркошу не раз говорил что скорей бы сдох...
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо сам дурак или кремлебот!Каждый должен отвечать за свое.Никто не снимает вину с водителя который не выбрал безопасную скорость.
    Но почему у нас дорожные службы опять ни при чем?Пусть тоже ответят за свою преступную халатность!Дороги необходимо содержать в состоянии безопасном для движения.
    [***]
    а что не так в данном случае с дорогой ? почищена до асфальта разметка хорошо видна участок прямой видимость хорошая .
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 21:06