Наверх

Официально: Александр Самедов - игрок клуба «Крылья Советов»

Официально: Александр Самедов - игрок клуба "Крылья Советов"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Слухи стали реальностью

Как стало изветсно, самарский клуб обзавёлся ещё одним новичком. Им стал бывший полузащитник «Спартака» из Москвы Александр Самедов.

Как заявил сам игрок, нынешний тренер "Крыльев" Миодраг Божович — хороший специалист, я знаю его требования, понимаю, в какой футбол он хочет играть. 

34-летний москвич играл за несколько столичных клубов. В его арсенале «Спартак», «Динамо» и «Локомотив», а так же играл за сборную на прошедшем Чемпионате мира в 2018 году. Выступал в основе национальной команды Александр Самедов был основным игроком сборной России по футболу, выступал на чемпионате мира

Александр Бузулукский, 14.01.2019, 07:53
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2019, 08:29
Лучше бы эти деньги на собачьи приюты потратили>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 08:48
Пох на него, когда вывезут снег из города??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы эти деньги на собачьи приюты потратили>-(
Лучше бы ты промолчал:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы эти деньги на собачьи приюты потратили>-(
Блоховозов на мыло%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 08:54
Интересно причина перехода в крылья. Может он в карты проиграл на желание?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Пох на него, когда вывезут снег из города??
Тебе зачем? Сиди ровно на засссссаном диване
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Тебе зачем? Сиди ровно на засссссаном диване
Ты как с кнопочного сюда написал?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Пох на него, когда вывезут снег из города??
Ещё чуть-чуть и сам расстает !
Согласны с автором?
Маша14 января 2019, 11:46
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 12:47
Старенький он. Сломается быстро.
Будет на скамеечке сидеть,попёрдывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 13:53
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 13:57
Бузулук исправь ошибки и езжай к себе доучиваться в начальной школе
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Пох на него, когда вывезут снег из города??
Когда ты денег за уборку переведёшь!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно причина перехода в крылья. Может он в карты проиграл на желание?
Видимо, чтобы команду "поднять"
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 16:56
Опять старперов собирают.
Согласны с автором?