Наверх

На дорогах Самары появятся несколько новых автобусов

На дорогах Самары появятся несколько новых автобусов
16+
На улицы выйдут новые машины 1-го и 67-го маршрута

Как сообщает компания перевозчик, на днях в Самаре появятся несколько новых ЛиАЗов. Они начнут ходить с завтрашнего дня. Благодаря этому промежутки между автобусами на 67 маршруте уменьшатся, а на 1 маршруте - 11-16 минут.

Пока не известно, с какого маршрута решат снять эти машины. Горожане в растерянности. Напомним, что проблема транспорта особенно с 67 и 1 маршуртами встала уже давно.

Александр Бузулукский, 14.01.2019, 08:47
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2019, 09:01
Этот автобус №67 и так часто ходит! А вот на маршрут №1 нужно добавить не менее 5-6 автобусов, тем более, что автобусный маршрут №1 фактически дублирует 90% маршрута №67.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:07
ВОТ ЭТО ПРОРЫВ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:12
промежутки между автобусами на 67 маршруте уменьшатся, а на 1 маршруте - 11-16 минут
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
промежутки между автобусами на 67 маршруте уменьшатся, а на 1 маршруте - 11-16 минут
а в огороде бузина в ночь на полвосьмого
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:41
Безумец Бузулукский в своём репертуаре.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Безумец Бузулукский в своём репертуаре.
Он из поколения Оленей !
Согласны с автором?
Стрелка14 января 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
промежутки между автобусами на 67 маршруте уменьшатся, а на 1 маршруте - 11-16 минут
:-D Так что на 1-м маршруте? Увеличится с 11 до 16 минут?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D Так что на 1-м маршруте? Увеличится с 11 до 16 минут?8-*
Не минут, а сантиметров :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:08
Какова черта ты несеш эту дич нам?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Какова черта ты несеш эту дич нам?
Эт чтобы кошельки радовались, что им ещё автобусов добавят.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Эт чтобы кошельки радовались, что им ещё автобусов добавят.
А что толку, автобусы на 67 живут месяц-два, а потом их даже в металлолом не берут.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А что толку, автобусы на 67 живут месяц-два, а потом их даже в металлолом не берут.
После того как они пропахнут парами стекломоя, пердежом пассажиров из КК и будут инфекцированы различной заразой, их нужно утилизировать путём полного сжигания!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:39
все люди учились в школе а бузулуцкый просто школе.
на 67 маршруте уменьшатся, а на 1 маршруте - 11-16 минут.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
После того как они пропахнут парами стекломоя, пердежом пассажиров из КК и будут инфекцированы различной заразой, их нужно утилизировать путём полного сжигания!
Как с техникой с Чернобыльской АЭС поступили. А ведь кошелёк опаснее будет %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Эт чтобы кошельки радовались, что им ещё автобусов добавят.
Ну хоть какая-то радость для них, кроме стекломоя и однополой любви
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Как с техникой с Чернобыльской АЭС поступили. А ведь кошелёк опаснее будет %-8
Полураспад кошелевца длится 10000 лет. За это время окружающей среде наносится непоправимый урон, поскольку излучение среднестатистического кошелевца не способен зафиксировать ни один из современных приборов и пресечь его опасное воздействие не представлянется возможным. На данный момент это явлляется одной из самой глобальных задач мира науки.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:59
Сипа опять неистово закукарекал про кошелек ;-)
Что, опять мамку на заработки увез ненавистный 67й? :-D
Согласны с автором?
Стрелка14 января 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Не минут, а сантиметров :-D
не вносите дополнительную путаницу!B-| Ясно и загадочно написано - МИНУТ!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 11:21
Что-то накал троллинга кошелевцев спадает... 8'-(
Раньше веселее было читать. Давайте ребята, поднажмем!:-D
Как вам такая шутка:
Когда я вижу кошелевца мужского пола, я вижу не одного человека, я вижу 2х разочарованных родителей! Веть их ребенок добровольно переехал в барак и пёхается с мужиками в очко и пьет стекломой. 8'-(
Согласны с автором?
Рысь14 января 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Что-то накал троллинга кошелевцев спадает... 8'-(
Раньше веселее было читать. Давайте ребята, поднажмем!:-D
Как вам такая шутка:
Когда я вижу кошелевца мужского пола, я вижу не одного человека, я вижу 2х разочарованных родителей! Веть их ребенок добровольно переехал в барак и пёхается с мужиками в очко и пьет стекломой. 8'-(
Это уже ниже низшего
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D Так что на 1-м маршруте? Увеличится с 11 до 16 минут?8-*
Секис.
Согласны с автором?
Маша14 января 2019, 11:45
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
А что это?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А что это?
А это... берёшь пенис в правую руку и заходишь за танк, а там всё само пойдёт.
Согласны с автором?
Бузулукский14 января 2019, 11:58
Начну пожалуй блокировать Ваши тупые комменты!!!
Согласны с автором?
Enigmat14 января 2019, 12:27
Однажды летом мне пришлось ехать на автобусе такого типа (может модель др. была, но факт что не на маршрутке), дело было летом. Так там форточки штуки 3 на весь салон и шириной с ладонь. Сел я в самый конец салона, как позже понял там был двигатель. Так спасибо большое за сеанс массажа простаты и геморроя, я так понял это входит в стоимость билета - вибрация была отменной, выйдя на своей остановке свою заdницу я не чувствовал минут 15. Отойдя подальше, где нет людей, пришлось даже пощупать - все ли с ней в порядке.
Объявления хоть вешайте, что эти кресла массажные!
Согласны с автором?
бельцин14 января 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Однажды летом мне пришлось ехать на автобусе такого типа (может модель др. была, но факт что не на маршрутке), дело было летом. Так там форточки штуки 3 на весь салон и шириной с ладонь. Сел я в самый конец салона, как позже понял там был двигатель. Так спасибо большое за сеанс массажа простаты и геморроя, я так понял это входит в стоимость билета - вибрация была отменной, выйдя на своей остановке свою заdницу я не чувствовал минут 15. Отойдя подальше, где нет людей, пришлось даже пощупать - все ли с ней в порядке.
Объявления хоть вешайте, что эти кресла массажные!
не так и не туда сели. будьте аккуратнее в следующий раз.
Согласны с автором?
Рысь14 января 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Однажды летом мне пришлось ехать на автобусе такого типа (может модель др. была, но факт что не на маршрутке), дело было летом. Так там форточки штуки 3 на весь салон и шириной с ладонь. Сел я в самый конец салона, как позже понял там был двигатель. Так спасибо большое за сеанс массажа простаты и геморроя, я так понял это входит в стоимость билета - вибрация была отменной, выйдя на своей остановке свою заdницу я не чувствовал минут 15. Отойдя подальше, где нет людей, пришлось даже пощупать - все ли с ней в порядке.
Объявления хоть вешайте, что эти кресла массажные!
В следующий раз езжайте стоя, берегите себя
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Однажды летом мне пришлось ехать на автобусе такого типа (может модель др. была, но факт что не на маршрутке), дело было летом. Так там форточки штуки 3 на весь салон и шириной с ладонь. Сел я в самый конец салона, как позже понял там был двигатель. Так спасибо большое за сеанс массажа простаты и геморроя, я так понял это входит в стоимость билета - вибрация была отменной, выйдя на своей остановке свою заdницу я не чувствовал минут 15. Отойдя подальше, где нет людей, пришлось даже пощупать - все ли с ней в порядке.
Объявления хоть вешайте, что эти кресла массажные!
В следующий раз езжайте стоя, берегите свой геморрой, он ещё может вам пригодиться!
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Начну пожалуй блокировать Ваши тупые комменты!!!
Свои-то заблокировать не можешь, куда тебе до наших!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Свои-то заблокировать не можешь, куда тебе до наших!
Не порите чушь, дедуля. Это явно написал какой-то троль. Лучше примите на грудь и развалитесь в кресле-каталке, накрывшись своим обрыганным пледом.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз езжайте стоя, берегите свой геморрой, он ещё может вам пригодиться!
Самый большой геморрой - это ты. Читать твои комментарии невыносимо. Они нашпигованы непроходимой тупостью и агрессией.
Согласны с автором?
Enigmat14 января 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз езжайте стоя, берегите свой геморрой, он ещё может вам пригодиться!
У меня нет проблем с геморроем и простатой. Наверное надо было кондуктора предупредить, он усадил бы меня на нормальное место.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:29
Какие ж они новые, если просто старые перекинули с других маршрутов?! У автора заметки с головой точно всё в порядке?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Внатуре ты больной сипоооовка!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 22:09
Ублюдок из гетто обоссался в очередной раз! Пиши свой номер, жертва коровьего аборта!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2019, 08:41
Заголовок странный. Если автобусы снимут с одного маршрута и пустят по другому, то в Самаре не появится новых автобусов.
Согласны с автором?