Наверх

Появилась информация об увольнении первого зампрокурора региона Алмаза Хусаинова

Появилась информация об увольнении первого зампрокурора региона Алмаза Хусаинова
16+
Фото: samproc.ru
Об этом сообщил депутат Государственной думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн

Детали и причину увольнения народный избранник не детализирует, однако сообщает, что проверка Генпрокуратуры в прокуратуре Самарской области состоялась по его обращению.

«Признателен Ю.Чайке и его заместителю Ю.Пономареву за объективную позицию», - говорится в сообщении Александра Хинштейна в соцсети «Твиттер».

Алмаз Хусаинов работал в должности первого заместителя прокурора Самарской области с ноября 2012. На службе состоял с 1993 года. Почетный работник прокуратуры Российской Федерации.

Служба новостей, 14.01.2019, 11:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 11:36
    Вор должен сидеть в тюрьме!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:40
    На пенсию ушёл, благо парашют за спиной хороший остался.
    Согласны с автором?
    Сэм14 января 2019, 11:40
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:43
    новые батарейки :дети прокурора,дети прокурора не сядут никогда!!!
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 11:44
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:53
    Давно пора. Такие документы подписывал - стыдно должно быть. Незаконные акты прокурорского реагирования подписывал, не вникая в суть или отрабатывал чьи то заказы. потом сами работники прокуратуры говорили, что представление прокурора незаконное. некрасиво и непорядочно не соблюдать закон на такой должности. знаю, что говорю.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Ха! ХАХАХАХА!!!
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Надежда умирает последней
    Согласны с автором?
    Бузулукский14 января 2019, 12:00
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Несомненно! Вас просто задушвт в объятиях .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Задушат
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Задушат
    Мёртвому уже всё равно , задушвт или задушат.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:43
    похож на Аль Пачино во второй части Крестного отца
    Согласны с автором?
    Бузулукский14 января 2019, 12:47
    Заблокировали мой коммент ха ^^^
    Согласны с автором?
    Бабушка14 января 2019, 12:53
    А хде Шнуублик ???
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А хде Шнуублик ???
    А где бабушка?
    Согласны с автором?
    kwadratovsasa1975@gmailcom14 января 2019, 13:37
    Хинштейн прав.
    Знает что делает
    Согласны с автором?
    kwadratovsasa1975@gmailcom14 января 2019, 13:51
    В прокуратуре работала одна моя знакомая- Мартьянова Елена Владимировна.
    Так вот её заставили уволиться! Заставили написать заявление по собственному желанию .
    Из-за того, что она направила дело в суд на сына своей начальницы ./фамилия Заложных/. Сын этой начальницы был прокурором Приволжья в самарской обл.. Он пошёл пьяный в магазин , купить сриртного . Ему нн дали , т.к. время было позднее. Он стал угрожать табельным оружием и ударил продавщицу. После оказывал сопротивление полиции, которая приехала на задержание. Вобщем наказание её сыну было только административный штраф в 500 рублей и увольнение задним числом.
    ВО ТАК-ТО!!!
    ХУСАИНОВ ТОГДА СКАЗАЛ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ: Жаловаться бесполезно! Тебя всё равно не восстановят.
    Пусть провалится он пропадом! Этот Хусаинов и Заложных. Нет закона в самарской обл.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:52
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В прокуратуре работала одна моя знакомая- Мартьянова Елена Владимировна.
    Так вот её заставили уволиться! Заставили написать заявление по собственному желанию .
    Из-за того, что она направила дело в суд на сына своей начальницы ./фамилия Заложных/. Сын этой начальницы был прокурором Приволжья в самарской обл.. Он пошёл пьяный в магазин , купить сриртного . Ему нн дали , т.к. время было позднее. Он стал угрожать табельным оружием и ударил продавщицу. После оказывал сопротивление полиции, которая приехала на задержание. Вобщем наказание её сыну было только административный штраф в 500 рублей и увольнение задним числом.
    ВО ТАК-ТО!!!
    ХУСАИНОВ ТОГДА СКАЗАЛ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ: Жаловаться бесполезно! Тебя всё равно не восстановят.
    Пусть провалится он пропадом! Этот Хусаинов и Заложных. Нет закона в самарской обл.
    Что за куйню ты здесь настрочило? Правильно Хусаинов ей сказал! И на кого она бы жаловалась, на саму себя? Кто заявление ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ написал? Если человек не хочет, то его не заставишь написать заявление!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:56
    Вместо Хусаинова привезут Хайрулаева. Какая разница?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:58
    Прям как то не по понятия с ним обошлись. Его нужно орденом наградить и на повышение отправить! Такие кадры нужны системе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А хде Шнуублик ???
    Наш белобородый ШНУБЛИК копыта откинул.
    Согласны с автором?
    Геннадий14 января 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Начались движения в верхушке. А то сидят, не слышно не видно. Надеюсь новые будут ближе к народу.
    Они будут ближе к Сашке !
    Задне приводные регион не удержат !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вместо Хусаинова привезут Хайрулаева. Какая разница?
    Откуда инфа? Тады пойду позвоню Худайбердыеву, чтобы он ни на что не рассчитывал. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:27
    Смешно читать, как Хинштейн пиарится на ровном месте. Лучше бы доложил, как суд у Жириновского выиграл. Или так и ходит оплёванный? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Наш белобородый ШНУБЛИК копыта откинул.
    под камаз попал
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:03
    Попробую предположить, что меркушкинские чудачества на которые прокуратура закрывала глаза и клала поступающую информацию под сукно, дают о себе знать. При всём моём неоднозначном отношении к персоне Хинштейна, прекрасно его понимаю: не реагировать на такие безобразия ,хотя бы и задним числом - нельзя, но в то же время Колываныч ему не по зубам. Так шта, в очередной раз примерить на себя тогу борца с коррупцией будет не лишним.
    Согласны с автором?
    горожанин15 января 2019, 22:14
    давно пора уволить всех Алмазов а также Рубинов Сапфиров и т.д.
    Согласны с автором?