Наверх

В Самаре ревнивая жена зарезала 54-летнего супруга

В Самаре ревнивая жена зарезала 54-летнего супруга
16+
Она была задержана полицейскими на месте преступления

Сообщение о преступлении, совершенном в доме на улице Авиационной в Самаре, поступило в полицию днем. В одной из комнат было обнаружено тело 54-летнего жителя дома с признаками насильственной смерти.

Жена мужчины также находилась в доме.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ — в день трагедии между супругами вспыхнула ссора на почве ревности. По версии следствия - в разгар скандала жена схватила нож и нанесла мужу удар. Он скончался до прибытия «Скорой помощи».

Предполагаемое орудие преступления — нож — изъят в ходе осмотра места происшествия. Жена погибшего задержана.

По данным правоохранителей, 53-летняя супруга нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
 

Служба новостей, 14.01.2019, 11:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 12:29
    Седина в бороду, бес ножом под ребро.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:30
    53-летняя супруга нигде не работает

    теперь наследство получит
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы кошелевец?
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то, похоже, что если бы конкретно потерпевший дед применял изложенный метод воспитания, он бы так долго не протянул. Вон как бабка лихо освоила кухонную утварь.
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы кошелевец?
    Вы Элла людоедка ? словарный запас маленький у вас.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то, похоже, что если бы конкретно потерпевший дед применял изложенный метод воспитания, он бы так долго не протянул. Вон как бабка лихо освоила кухонную утварь.
    поротая баба никогда не посмеет ножом мужа пырнуть, а непоротая истеричка-скандалистка в припадошном состоянии - запростоB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Рескни здоровьем . Я посажу .8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая ревность в 54 года ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая ревность в 54 года ?
    если он молодух лет по 40 оприходывает регулярно то невоспитанная баба может и приревновать:-D
    Согласны с автором?
    Сатана14 января 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Рескни здоровьем . Я посажу .8-*
    Пиши без ошибок чудо в перьях.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая ревность в 54 года ?
    тебе, видней, с высоты прожитых 86 лет :-D
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    поротая баба никогда не посмеет ножом мужа пырнуть, а непоротая истеричка-скандалистка в припадошном состоянии - запростоB-|
    Оно и видно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно и видно
    Рысь задели за живое обнажив её черты характера:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    если он молодух лет по 40 оприходывает регулярно то невоспитанная баба может и приревновать:-D
    от себя хочу добавить что в молодости считал 40 летних старухами а сейчас они если не отягощены слоями сала и ухаживают за собой - то очень даже молодухи;-)
    и кстати они (если одинокие) самая доступная прослойка баб - бросаются без разбору на все что шевелится - так что молодежь не стесняйтесь, если кто претца по матюрам - там ларчик очень просто открывается;-)
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Рысь задели за живое обнажив её черты характера:-D
    Отчего же? Вы здесь ратуете за то, что место женщины на кухне и за насильственные методы воспитания.
    В представленном примере мы видим последствие.
    Я не безработная и дома меня никто не лупит.
    Так что черты моего характера, мягко говоря, противоположны представленным
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Отчего же? Вы здесь ратуете за то, что место женщины на кухне и за насильственные методы воспитания.
    В представленном примере мы видим последствие.
    Я не безработная и дома меня никто не лупит.
    Так что черты моего характера, мягко говоря, противоположны представленным
    то что Рысь женщина настроения и без видимых на то причин может закатить истерику - любая собака на этом ресурсе знает;-)
    Согласны с автором?
    Сатана14 января 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Отчего же? Вы здесь ратуете за то, что место женщины на кухне и за насильственные методы воспитания.
    В представленном примере мы видим последствие.
    Я не безработная и дома меня никто не лупит.
    Так что черты моего характера, мягко говоря, противоположны представленным
    А зря думаю не лупят. Да на безработную не похожа ни разу, целыми днями одни комментарии ваши.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:42
    Жена узнала, что муж завел себе любовника в Кошелеве!
    Согласны с автором?
    гость14 января 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    это в той среде где ты общаешься-мочалки,но есть еще другой мир тебе неведомый
    Согласны с автором?
    Сатана14 января 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Жена узнала, что муж завел себе любовника в Кошелеве!
    Ты **** уже всех со своим кошельком. найди другую тему очень тебя прошу.
    Согласны с автором?
    гость14 января 2019, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    от себя хочу добавить что в молодости считал 40 летних старухами а сейчас они если не отягощены слоями сала и ухаживают за собой - то очень даже молодухи;-)
    и кстати они (если одинокие) самая доступная прослойка баб - бросаются без разбору на все что шевелится - так что молодежь не стесняйтесь, если кто претца по матюрам - там ларчик очень просто открывается;-)
    это ты про своих родственниц?
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А зря думаю не лупят. Да на безработную не похожа ни разу, целыми днями одни комментарии ваши.
    Я не у станка работаю. Могу себе позволить
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    это ты про своих родственниц?
    это я про твоих родственниц
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    это в той среде где ты общаешься-мочалки,но есть еще другой мир тебе неведомый
    когда хорошо себя ведёшь тебе обещают ****?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    это в той среде где ты общаешься-мочалки,но есть еще другой мир тебе неведомый
    расскажи пожалуйста;-) про неведомый мир хоть кратко хоть подробно - лишь бы убедительно
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 13:59
    Я так поняла комментаторы одни ужастики любят . И читать и писать8-*
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    это в той среде где ты общаешься-мочалки,но есть еще другой мир тебе неведомый
    А твоя среда какая? Дешевый ты понторез или понторезка Крутые в про городе не сидят, ОНИ БАБКИ ДЕЛАЮТ ИМ НЕ КОГДА **** заниматься.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не у станка работаю. Могу себе позволить
    ишь ты8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А твоя среда какая? Дешевый ты понторез или понторезка Крутые в про городе не сидят, ОНИ БАБКИ ДЕЛАЮТ ИМ НЕ КОГДА **** заниматься.
    сейчас полно развелось воинствующих подкаблучников - они начинают с того что "девушек обижать нельзя" и т.д. и т.п. и в итоге скатываются в пропасть но сами этого не понимают потому что у них друзья такие же.
    а нормальные люди для них типо "неотесанные мужланы" и их жены запрещают им с такими общаться:-D
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не у станка работаю. Могу себе позволить
    Сейчас в России у станка из баб стоит только одна несчастная Волочкова. Кто в теме тот поймет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелёчном посёлке бензопилы на стекломое работают или это кощунство?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты **** уже всех со своим кошельком. найди другую тему очень тебя прошу.
    Что, Сатана, не нравится когда о твоём любимом адском районе постоянно пишут? Грешные души, обитающие там, пытаешь огородить от смешных комментариев? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то, похоже, что если бы конкретно потерпевший дед применял изложенный метод воспитания, он бы так долго не протянул. Вон как бабка лихо освоила кухонную утварь.
    Женский пол, вы ещё 100 лет назад были обычной вещью при мужике без своего мнения и своих желаний, как муж, отец или брат скажет так и будет. А сейчас разощлись, сечь вас надо по пятницам за дело, по понедельникам для профилактики.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А твоя среда какая? Дешевый ты понторез или понторезка Крутые в про городе не сидят, ОНИ БАБКИ ДЕЛАЮТ ИМ НЕ КОГДА **** заниматься.
    ошибаешься, ***. потроллить нищету здесь можно со смаком :-D
    Согласны с автором?
    НИКА14 января 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Женский пол, вы ещё 100 лет назад были обычной вещью при мужике без своего мнения и своих желаний, как муж, отец или брат скажет так и будет. А сейчас разощлись, сечь вас надо по пятницам за дело, по понедельникам для профилактики.
    Во комплексы у мужика!!! Видимо, нормальных отношений с женщиной он и представить себе не может скудным своим умишком. А женщина для него - в лучшем случае раз в месяц раздвинуть ноги на пару минут (на больше его просто не хватит и то по молодости). Жаль таких мужиков. Они, увы, живут воспоминаниями, как их прадеды сто лет назад баб пороли.
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Шальной смайлик.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:36
    Психанула баба.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Женский пол, вы ещё 100 лет назад были обычной вещью при мужике без своего мнения и своих желаний, как муж, отец или брат скажет так и будет. А сейчас разощлись, сечь вас надо по пятницам за дело, по понедельникам для профилактики.
    Ну ну...**** Выбор невелик. Коротко,убедительно. Сто лет спустя.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 00:50
    В последнее время это очень часто случается......... Ну и жизнь пошла..........:-(
    Согласны с автором?