Наверх

В Самаре упавший тополь раздавил припаркованные машины

В Самаре упавший тополь раздавил припаркованные машины
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
По мнению очевидцев личному транспорту нанесен значительный ущерб

Дерево рухнуло на улице Стара-Загора в Самаре, между улицами Георгия Димитрова и Ташкентской.

Очевидцы указывают точный адрес — Стара-Загора, 251.

Дерево не только раздавило часть машин - оно перегородило проезжую часть.

В комментариях к посту, опубликованному в паблике «ДТП Самара» жители города восприняли ситуацию почти философски.

«Тополь устал», - резюмирует один из комментаторов.

«Печально. Еще не сезон, а уже падают», - замечает еще один участник дискуссии.

Служба новостей, 14.01.2019, 12:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Северный Лисиц14 января 2019, 12:46
    Это к деньгам...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это к деньгам...=-D
    Да уж, конкретный попандос.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 12:48
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Бабушка14 января 2019, 12:50
    Тополь подпилили "элитные".
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Тополь подпилили "элитные".
    стопудово они, бабуся;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:01
    "В Самаре упоровшийся тролль разгромил в комментариях многочисленный отряд противников безапелляционными аргументами и остроумными доводами" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тополь подпилили "элитные".
    Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    кошель кроме матерных слова какие знаешь?:-D
    Согласны с автором?
    Сатана14 января 2019, 13:11
    Обидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    в каждом дворе я думаю есть машины на которых зимой не ездят а место занимают.
    судя по фото как раз в них издануло - и поделом.
    место для неездовых машин в поле около кошелька чтобы людям не мешались кто ездит
    Согласны с автором?
    Бабушка14 января 2019, 13:48
    Хорош "ЭЛИТНЫЕ" бред здесь писать,бабушек расстраивать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:52
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    кошель кроме матерных слова какие знаешь?:-D
    представь себе знаю сипа! стекломой, таджики, танк, щелястый, стологмит! на этом пожалуй и всё >-( пойду жахну стопочку
    Согласны с автором?
    Киник14 января 2019, 14:03
    НЕ СМЕШИТЕ НАШИ ТОПОЛЯ(!)>:>
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 14:18
    Дерево было безхозное . Его уже лет 20 назад надо было спиливать . Или хотя бы ветки 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дерево было безхозное . Его уже лет 20 назад надо было спиливать . Или хотя бы ветки 8-*
    ты сама бесхозное дерево, а точнее бревно в постели. поэтому и одинока ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сама бесхозное дерево, а точнее бревно в постели. поэтому и одинока ;-)
    Нужно постоянно поливать это дерево спермой, может оно и расцветёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:30
    Дереву даже некуда упасть, кругом погремушки кредитные.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 января 2019, 01:17
    А город подумал: "Ученья идут"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:46
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?