Наверх

Самарская автоледи на «Форде» помяла четыре машины, включая свою

Самарская автоледи на «Форде» помяла четыре машины, включая свою
16+
Фото: 63.мвд.рф.
Одной из причин ДТП стали неблагоприятные погодные условия

Происшествие произошло в Куйбышевском районе Самары.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — водитель «Форда», женщина 1977 года рождения, двигаясь по Южному шоссе в направлении Заводского шоссе, не справилась с управлением и вылетела на «встречку».

В районе дома 6 «а» по Южному шоссе она столкнулась с автомобилем «Рено», которым управлял мужчина 1954 года рождения, и автомобилем «Лада», которым управлял водитель 1992 года рождения.

При этом «Рено» столкнулся еще и с автомобилем «Фольцваген», которым управлял мужчина 1988 года рождения.

В результате ДТП пострадали два человека. Водитель «Рено» и женщина — пассажир «Рено».

Проводится проверка.

Фото: 63.мвд.рф.

Служба новостей, 14.01.2019, 13:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 13:52
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Бабушка14 января 2019, 13:54
    Когда же автобабью за хреновую езду штрафы увеличят....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    12314 января 2019, 13:55
    Зачем она включала свою на ходу?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:56
    аккуратнее надо включать:-D
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:03
    Форд зверь , марабука дура.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:05
    А где комментарий агрессивной феминисточки Рыси? Послушаем её экспертное бабомнение :-D
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А где комментарий агрессивной феминисточки Рыси? Послушаем её экспертное бабомнение :-D
    Сами разбирайтесь. Меня там не было
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сами разбирайтесь. Меня там не было
    ХОТЬ СМАЙЛИКИ ПОМЕНЯЛ БЫ .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:15
    она будет пытаться с ментами, 65летним пенсом и 26летним малолеткой решить все "полюбовно":-D
    может клюнут а может нет...
    бабская доля - лотерея;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем она включала свою на ходу?
    Что включила?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:19
    а вообще автобаб нужно отдавать под поручительство людям - накосячила, отвечай за нее раз вписался.
    ну а остальные должны иметь в бардачке контракт-страховку с сутенером который и будет возмещать ущерб пострадавшим водителям
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 14:21
    Милые женщины . Не позорьте наш род .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Да мне только в радость позаниматься в спортивном зале.
    Ты чего так рад, что в зал не надо будет ходить?
    Болезный что-ли?
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 14:24
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:24
    видать зажмурилась плохо раз всех четверых не выпихнула в кювет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Милые женщины . Не позорьте наш род .
    ты хотела написать - пол.
    а значит ты имела ввиду что лучше бы оттачивали кулинарное мастерство и искусство ублажения мужа
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ты хотела написать - пол.
    а значит ты имела ввиду что лучше бы оттачивали кулинарное мастерство и искусство ублажения мужа
    :-D
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Милые женщины . Не позорьте наш род .
    Твой рот оно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:32
    А мы тут причём ? Мы в чистых квартирах живём. Трезвая опрятная молодёжь. Школа, детский сад, магазины разные. Автобус ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сами разбирайтесь. Меня там не было
    ха-ха
    если бы там была то все бы членораздельно объяснила?:-D

    ключевое слово - членораздельно(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Милые женщины . Не позорьте наш род .
    Мальвин ты же среднего рода.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы тут причём ? Мы в чистых квартирах живём. Трезвая опрятная молодёжь. Школа, детский сад, магазины разные. Автобус ходит.
    А вот библиотеки у вас нет!
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы тут причём ? Мы в чистых квартирах живём. Трезвая опрятная молодёжь. Школа, детский сад, магазины разные. Автобус ходит.
    Опять про кошелек ? Я думаю пришло время объясниться с тобою . сразу говорю живу в не кошельке как говорят хохлы. Встретиться можем в районе малой самары .если это о чем то вам говорит . лет мне что люди столько не живут в россии.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот библиотеки у вас нет!
    Да. Ту жуткую историю все знают. Твоя мамка привыкла к щелястому сортиру и не знала что бывают другие, а про библиотеки вообще никогда не слышала. Увидев пластиковую кабинку минибиблиотеки, нагадила туда и с чувством выполненного долга, пошла в сторону ближайшей стройки... Приехавшие на место происшествия спасатели объявили, что библиотеку уже не восстановить. Пришлось ее сжечь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:06
    С завидной регулярностью на Южном аварии происходят,практически каждый день.Вчера там проезжал сразу две аварии было.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:30
    Южное шоссе это какая-то аномалия. Вроде прямая ровная дорога, камеры висят, быстро не разгонишься. Однако там постоянно люди умудряются биться.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:39
    А потом к месту аварии приехали гаишники 1988 года рождения и 1987 года рождения.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Южное шоссе это какая-то аномалия. Вроде прямая ровная дорога, камеры висят, быстро не разгонишься. Однако там постоянно люди умудряются биться.
    Там колея глубиной несколько сантиметров,одно неверное движение и машина улетает в сторону как пуля из ружья.И дорога плохо почищена.Вроде едешь по асфальту,а между полосами лед и снежная каша стоит попасть на нее одним колесом сцепление с дорогой полностью теряется,машина становится неуправляемой.
    Любая попытка перестроиться из одной полосы в другую может закончиться катастрофой.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 января 2019, 20:10
    "ФольЦваген"?;-| Кто немецкий в школе учил, переведите пжлст8-*
    Согласны с автором?
    Вася14 января 2019, 21:25
    Опять АВТОжЛЯДЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    "ФольЦваген"?;-| Кто немецкий в школе учил, переведите пжлст8-*
    :-D:-D:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    "ФольЦваген"?;-| Кто немецкий в школе учил, переведите пжлст8-*
    "сунь мне поглубже"
    Согласны с автором?
    Стрелка14 января 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    https://www.youtube.com/watch?v=1HhcJ6GeUQ4
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:46
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 17:22
    "ФОЛЬЦВАГЕН" Очередная ЖЕРТВА егэ. И такие ДЕБИЛЫ в редакциях сидят. О@УЕТЬ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 17:25