Наверх

Три самарских романтика имеют шансы отправиться за решетку по статье «Грабеж»

Три самарских романтика имеют шансы отправиться за решетку по статье «Грабеж»
16+
В Железнодорожном районе был ограблен цветочный павильон

В полицию обратилась сотрудница торговой точки. По ее словам, около восьми часов вечера в помещение павильона зашли три молодых человека. Долго изучали товар.

Вдруг один из них напал на продавца, ударил и втолкнул в помещение для хранения цветов с пониженной температурой. Выбраться из «холодильника» ей не удалось, так как один из юношей держал дверь.
В итоге злоумышленники похитили две большие игрушки, букет роз и выбежали из павильона. Общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Изъятые правоохранителями на месте преступления материалы были отправлены на экспертизу, что в дальнейшем помогло установить личности грабителей.

Двое подозреваемых были задержаны спустя несколько часов. Третий — спустя несколько дней.

Как следует из сообщения пресс-службы регионального ГУ МВД — похищенные цветы и игрушки «джентльмены» подарили своим дамам.

Один из нападавших, житель Самары 1996 года рождения уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение и грабеж. Второй, также местный житель 2000 года рождения, привлекался по аналогичной статье. А третий 21-летний молодой человек к уголовной ответственности еще не привлекался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления статьи «Грабеж».

Служба новостей, 14.01.2019, 14:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 14:45
    Первого звали Сипа, второго как ни странно - тоже, третий был тоже само собой Сипа.
    А почему спросите Вы? - Да потому что в элитном посёлке других имен не бывает:-D
    все простоB-|
    Согласны с автором?
    Из за танка14 января 2019, 14:46
    Это не мы. Чем тратить деньги на проезд до Железнодорожного района - лучше пятюню взять :-)
    Согласны с автором?
    Из парка14 января 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мы. Чем тратить деньги на проезд до Железнодорожного района - лучше пятюню взять :-)
    просто вы не умеете ездить на электричках:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мы. Чем тратить деньги на проезд до Железнодорожного района - лучше пятюню взять :-)
    Честно говоря все кошелёчные проекты надоели уже всем тут.
    Одни грабежи, стекломой и аналы...
    Больше в их головках ничего нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:09
    Если похищенные игрушки были петухи, тогда понятно, откуда они
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мы. Чем тратить деньги на проезд до Железнодорожного района - лучше пятюню взять :-)
    Не коси под кошелевца! Кошелевцы знают, как ездить в город!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 15:24
    Горе романтики . Где мозг у мужчин ?
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не коси под кошелевца! Кошелевцы знают, как ездить в город!
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:30
    Мы в чистых квартирах живём. Котёл свой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Горе романтики . Где мозг у мужчин ?
    Ты мужик, ты должен знать, эдик старый :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты мужик, ты должен знать, эдик старый :-D
    Сам ты старый пердун
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:46
    Так быстро нашли?!))
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 16:01
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты старый пердун
    и что? мы с тобой - старые пердуны. только я не гей
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Честно говоря все кошелёчные проекты надоели уже всем тут.
    Одни грабежи, стекломой и аналы...
    Больше в их головках ничего нет...
    Ты лучше расскажи как тебя Кошельковцы поимели во все дыры и стекломой залили в твои три дырки
    Согласны с автором?
    НИКА14 января 2019, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Горе романтики . Где мозг у мужчин ?
    Сказать, где? Но Вы женщина умная, сами догадаетесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказать, где? Но Вы женщина умная, сами догадаетесь.
    Знаем мы откуда эти романтики... :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    и что? мы с тобой - старые пердуны. только я не гей
    А я женщина . Гейша ?
    Согласны с автором?
    Ку14 января 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А я женщина . Гейша ?
    Ты мойша.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:48
    Работники ножа и топора, Романтики с большой дороги!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:23
    Почему то вспомнилось:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А я женщина . Гейша ?
    ты - гомик. простой сызранский гомик, а никакая не гейша
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ты - гомик. простой сызранский гомик, а никакая не гейша
    А злой . И тебя никто не любит . А меня любят .И я никого не унижаю , как ты
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты лучше расскажи как тебя Кошельковцы поимели во все дыры и стекломой залили в твои три дырки
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:46
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?