Наверх

«Уберите Шикунова из «Крыльев Советов»: за отстранение директора КС создана петиция

«Уберите Шикунова из «Крыльев Советов»: за отстранение директора КС создана петиция
16+
Фото: sports.ru
Инициатива размещена на профильном сайте change.org

«Ни один болельщик не хочет,чтобы Шикунов Александр Юрьевич,тот самый на кого уже завадилось уголовное дело, был в составе руководства нашей команды. Футбол давно стал бизнесом и люди давно перестали быть людьми», - в частности заявляется в тексте петиции.

Автор инициативы некий Адам Самарский. Кроме правительства Самарской области, упомянутый документ адресован губернатору Самарской области, региональному министерству спорта и региональному министру спорта.

По утверждению составителей обращения, если Александр Юрьевич не будет отстранен, «Крылья Советов» будут играть при пустых трибунах.

С полным текстом петиции можно ознакомиться здесь.

Служба новостей, 14.01.2019, 15:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 15:46
    Жаль там нельзя подписать против этой петиции, чтобы Шикунов работал дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:56
    Адам самарский думает, что если он не будет ходить на матчи, то трибуны будут пустыми? Видимо у Адама попа слишком большая, раз он занимает почти всю трибуну.
    Плевали все на этого Адама. Скорей всего это кто-то из конкурентов на пост директора настрочил петицию, спонсоры, или обиженный игрок.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль там нельзя подписать против этой петиции, чтобы Шикунов работал дальше.
    транвай тебе в помощь за 28 а скоро и по 35:-D
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 16:01
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:13
    Месть бездаря. Под погоняло АДАМ САМАРСКИЙ, похоже пишет андрюшатиханов.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:13
    Петиция своей безграмотностью полностью соответствует стилю журналистов прогорода. Видимо, сами они её и написали, чтобы выложить в новости.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева14 января 2019, 16:18
    При пустых трибунах футболистам еще проще играть, зарплату они все равно получат за мой и ваш счет из бюджета.Тут нужна петиция в поддержку разгона самих кривоногих недомерков
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:25
    Эксперт с зассаного дивана, запомни, ни копейки ЗАРПЛАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА Самарской области футболисты не получают. Это противозаконно.
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева14 января 2019, 16:35
    А ты откуда знаешь,гнида?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Эксперт с зассаного дивана, запомни, ни копейки ЗАРПЛАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА Самарской области футболисты не получают. Это противозаконно.
    Ты тут сказки то не рассказывай! Мне сейчас не хочется искать, но не так давно писали, что энное количество миллионов из бюджета перечислили на этих ненужных футболеров! Люди не дураки и лапшу вешать не надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут сказки то не рассказывай! Мне сейчас не хочется искать, но не так давно писали, что энное количество миллионов из бюджета перечислили на этих ненужных футболеров! Люди не дураки и лапшу вешать не надо!
    Об этом писал местный дурачЁк мишкаматвеев. Он, в силу своей убогости, за слова не отвечает.
    Согласны с автором?
    Атеист14 января 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Об этом писал местный дурачЁк мишкаматвеев. Он, в силу своей убогости, за слова не отвечает.
    Ну если это писал мишка Матвеев, то да, верю. Мишка может сочинить любую ахинею. Особенно меня удивляет что он пишет про мордву. Расписывает так, что складывается впечатление, что это не Матвеев здесь гастарбайтер, а мордва - гастарбайтеры на своей родной российской земле
    Я после этой ахинеи с мордвой перестал вообще верить мишке. Уже стал вчитываться в любую статью от него. И везде стал обнаруживать обман.
    К примеру, про письмо ветерана. Здорово он решил выдать обычного "ветерана", не участвовавшего в войнах за ветерана войны?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Об этом писал местный дурачЁк мишкаматвеев. Он, в силу своей убогости, за слова не отвечает.
    Вот почитай, все написано! [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Эксперт с зассаного дивана, запомни, ни копейки ЗАРПЛАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА Самарской области футболисты не получают. Это противозаконно.
    В 2017 году - КС получили 1 ярд бюджетных денежков.
    Ранее - по 1,4 ярда в год из бюджета Самарской области.
    Гугл Вам в помощь,ИКСПЕРД,гы-гы..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Об этом писал местный дурачЁк мишкаматвеев. Он, в силу своей убогости, за слова не отвечает.
    Депутаты самарской губернской думы внесли изменения в бюджет региона на текущий год. Одним из итогов заседания стало выделение самарской футбольной команде дополнительных средств на сумму 111 миллионов рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Месть бездаря. Под погоняло АДАМ САМАРСКИЙ, похоже пишет андрюшатиханов.
    А может хинштейн? Он ведь может, и если вцепится то отпустит когда шевелиться перестанешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    При пустых трибунах футболистам еще проще играть, зарплату они все равно получат за мой и ваш счет из бюджета.Тут нужна петиция в поддержку разгона самих кривоногих недомерков
    Это точно, не будет кривоногих не будет и этих кровососов.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Эксперт с зассаного дивана, запомни, ни копейки ЗАРПЛАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА Самарской области футболисты не получают. Это противозаконно.
    Откуда ты все это знаешь эксперт с засраного дивана?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:49
    Сборище дебилов. Зарплаты футболистам выплачивает частный ФОНД ПОДДЕРЖКИ ФК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. Это НЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Депутаты самарской губернской думы внесли изменения в бюджет региона на текущий год. Одним из итогов заседания стало выделение самарской футбольной команде дополнительных средств на сумму 111 миллионов рублей
    Но есть нюанс...кто получатель бюджетных денежных средств- ЗАО "ПФК" КС" или "Фонд поддержки и развития футбола в СО"? Фонд организация некоммерческая, как хочет, так футбол и развивает, что то к его работе претензий ни у кого не возникает...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 07:14
    Напишите петицию о закрытии клуба.
    Согласны с автором?