Наверх

Отправили обратно: из Самарской области выдворили мужчину, который хотел вступить в ИГИЛ*

Отправили обратно: из Самарской области выдворили мужчину, который хотел вступить в ИГИЛ*
16+
Фото: Пресс-служба УФСБ России по Самарской области
Теперь им займутся спецслужбы его страны

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области, в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий в Самаре был задержан гражданин одной из стран Центральной Азии Абдуллаев Ойбек Мусавалиевич. 

Мужчина 1986 года рождения имел намерение выехать в Сирию для того, чтобы принять участие в деятельности международных террористических организаций «Исламское государство»* и «Аль-Каида»*.

В декабре 2018 года он был задержан, а 12 января текущего года его выдворили из России и передали соответствующим сотрудникам национальной спецслужбы для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности в установленном порядке.

*террористическая организация, запрещённая на территории Российской Федерации.

Александр Бузулукский, 14.01.2019, 16:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 17:08
    Тупой чурка
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:10
    Активизировались, гады, в последнее время. Страшно новости открывать. Кругом у нас "газ" взрывается.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:19
    Тем временем белобородый козел откинул свои копыта
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем временем белобородый козел откинул свои копыта
    Ребят, не сидите долго за компьютером, а то в такой же позе свалитесь с него, как один козел
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 17:44
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой чурка
    Ну уж точно не тупой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Активизировались, гады, в последнее время. Страшно новости открывать. Кругом у нас "газ" взрывается.
    Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
    Согласны с автором?
    Таджики14 января 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
    Привуэт, сипа! Кагда мамка опят приедыт?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, не сидите долго за компьютером, а то в такой же позе свалитесь с него, как один козел
    Это коза
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
    Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
    Да причём тут мы ? Мы в чистых квартирах живём. Уборная в доме. Котёл свой. Магазины рядом. Автобус ходит 67-ой.
    Согласны с автором?
    Александр14 января 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами. Элитчики оборзели. %-8
    И не говори, нажрутся стекломоя потом пердят и вот результат, взрыв. А у них там сусеки барачные маленькие, 10 квартир на этаж, рванет так рванет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Привуэт, сипа! Кагда мамка опят приедыт?
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:25
    Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну уж точно не тупой.
    как и ты
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
    Потому, что офицеры спеслужб Самары тоже хотят звездочек на погоны и премий. А ежели будешь настоящего терориста ждать , то всю жизнь прождешь на голом окладе, и выше капитана не дослужишься.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
    Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
    "ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Он думал, где танк, там и Сирия. А там оказался ад и пакистан.
    Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    "ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
    ХА
    ХА
    ХААААААААА!!!!!!!!!!!
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    "ад и пакистан" это твоя мамка и таджики? :-D
    Бугага!!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
    Надо же куда-то девать синеву, маргиналов и педиков.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо же куда-то девать синеву, маргиналов и педиков.
    Как ты точно себя описал в трех словах сиповочка ты щелястая :-D
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Если он в Сирию хотел, зачем в Самару то прискакал. Она от Сирии в другой стороне.
    здесь ему объяснили что Сирию Трамп уже закрыл и посоветовали направляться в афганский талибан для борьбы с амерами.
    Согласны с автором?
    Вы6лядок сипа14 января 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня на работе , в новостях видел- фельдмаршал Шойгу закупил у Лаоса 30 штук таких танков! Прикинь сколько таких элитарных поселков власти сляпать собираются!
    А при чем тут мы? Мы тихо сидим у себя в сортирах и землянках и завидуем жителям новых квартир B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 02:25